Болтушка

Закупимся? http://www.vzv.su/


  • Всего проголосовало
    6
  • Опрос закрыт .
11 Дек 2012
210
7
18
..
Короче - на любой вкус! При этом я особо не возмущаюсь, ибо сама не могу ни как забрать свою жалюзю у Дивной.... Но мне просто не дойти с коляской и 3х летним нытиком, а машина сломалась...
В следующий раз когда пойду забирать к Вам закупку, прихвачу с собой жалюзи!!! что-то раньше не догадалась)
 
29 Дек 2011
12,898
2
38
37
девочки, вопрос возник, сейчас звонила в желдор уточнить по доставке в салехард, если с придет товар на СХД, но доставку по причине переправы не открытой не доставят - за хранение товара будут брать плату. в желдор девочка так неуверенно ответила....
пришло письмо от поставщика: желдор ответил поставщику, что доставка до СХД не возможна до 31 декабря...товар будет хранится на складе ЛБТ до 31 декабря......
 
груз будет храниться бесплатно на складе в ЛтБ, я как то общалась с девочками в ЖелДорЭкспедиции, поэтому не рискую и заказываю до ЛтБ, а там забираем
 
29 Дек 2011
12,898
2
38
37
Кида, у меня тоже возник этот вопрос, поставщику скинула новости о предположительном открытии переправы.. желдору позвонила - они сказали что они ничего не знают((