Болтушка

Закупимся? http://www.vzv.su/


  • Всего проголосовало
    6
  • Опрос закрыт .
24 Окт 2012
313
8
18
http://бумажнаягигиена.рф/g457197-zewa девочки вот салфетки и бумага, доставка из москвы

и бытовая химия у их партнеров не большие ряды http://всяхимия.рф/catalog/bytovaya-himiya
а доставляют к нам??!!Хорошо бы было взять....если много брать-выгодно...Если,конечно,доставка всю выгоду не съест..
 
7 Мар 2012
464
0
16
39
Салехард
На спаймале Юля закрыла закупку карапуз. Со словами-- Если бы на драхеласе поменьше писали гадости, то может и собралась бы закупка.. Ничего не понимаю(

---------- Добавлено в 19:12 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 19:10 ----------

Пардон. Прочитала другую тему. Теперь понятно.
 
Дорогие девочки! Мамочки молодые и уже опытные :) Поздравляю всех нас и наших милых мамочек с сегодняшним праздником! Желаю самого главного - здоровья нашим деткам! И конечно, оптимизма и надежного спутника рядом!!! :Rose:

 
29 Дек 2011
12,898
2
38
37
присоединяюсь к поздравлениям)))) С днем матери всех мамуличек))) терпения нам всем в воспитании детей - это очень не легкий труд, и здоровья крепкого)) :Rose:

---------- Добавлено в 11:26 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 11:25 ----------

девочки, интересует кого нибудь косметика Фаберлик? :oops:
 
Ничего не понять Все для маникюра, педикюра, макияжа, депиляции.-вчера забрала орг ZARINA теперь опять стоит орг Elit -кто нибудь в курсе кто из оргов занимается закупкой
 
23 Сен 2010
6,005
7
38
Салехард
Marinka, Юля настояла, что будет сама заниматься этой закупкой. Пообещала мне, что все оформит и отправит в ближайшее время. Получатель - буду я, и вообще - буду держать под контролем закупку. Не переживайте.
 
Katiata, я и не переживаю,просто никто не хотел Юлю обидеть, просто спрашивали инфу по заказу ,а она решила, что весь мир против неё, очень хорошо, что она не отказалась от начатого дела, а решила все завершить сама, очень хорошая черта характера, удачи.
 
23 Сен 2010
6,005
7
38
Салехард
Spyamal слетел по непонятной причине. Разбираемся. Хорошо, что не пожалели средств на бэкап. Так что вся инфа в любом случае не потеряна. Приношу извинения за временные неудобства. Все восстановим. :Rose:

---------- Добавлено в 16:15 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 16:05 ----------

На хостинге проблема с таблицей.... Если это кому либо что то говорит... Мне - нет. Но - чинят)
 
20 Ноя 2011
1,266
28
48
город Л
Spyamal слетел по непонятной причине. Разбираемся. Хорошо, что не пожалели средств на бэкап. Так что вся инфа в любом случае не потеряна. Приношу извинения за временные неудобства. Все восстановим. :Rose:

---------- Добавлено в 16:15 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 16:05 ----------

На хостинге проблема с таблицей.... Если это кому либо что то говорит... Мне - нет. Но - чинят)
в карбюаторе конденсат, все понятно:hz: пусть чинят:grin:
 
4 Авг 2010
4,415
1
38
36
Вселенная
http://formyangel.ru/karnavalnye-kostjumy/
Девочки-организаторы, хотелось бы сыночку костюмчик новогодний купить, может попробуем открыть? Главное сразу условится, что собираем неделю, чтобы знать успеем получить или лучше самой заказать. Есть и другие интересные вещички для наших малюток. Нужно только оптовый прайс запросить ну и другие условия узнать.
 
Pantera, я однажды пыталась заказать в этом магазине:( Из ассортимента на сайте я заказала 4 вещи, ни одной не было в наличии. В итоге менеджер предложила мне подобрать аналоги заказанных мною вещей - утепленный костюмчик и шапочки для дочки, прошло уже года полтора - до сих пор, наверное, подбирают:) зато спам на почту шлют, не забывают:)))
 
4 Авг 2010
4,415
1
38
36
Вселенная
Elanku, подожду до завтра, не откроет никто так сама уточню наличие)) там еще и слепки с рамкой что хочу приобрести, да и в целом интересные вещички
 
13 Янв 2012
1,223
9
38
Салехард
Дорогие девушки! Все уже закупились латвийским бельем? На сайте СПямал жду единомышленников! Минималка то всего 5000!

Отправлено с моего ASUS Transformer Pad TF300T
 
23 Сен 2010
6,005
7
38
Салехард
злючка, к сожалению нет. Я ее удалила с концами. Приношу свои извинения всем сделавшим в закупке "Изделия из 100% шерсти" заказы. Сама там многое хотела бы приобрести, но минималка оказалась неподъемной. Носки на 50 тыс или подушки-одеяла на 100 - это мы можем))) А тут... Ассортимент все таки не так богат у них. Короче - все, забыли....
 
Последнее редактирование: