Болтушка

Закупимся? http://www.vzv.su/


  • Всего проголосовало
    6
  • Опрос закрыт .
буду обращать внимание теперь
в этом нет никакой нужды абсолютно.
и так понятно, что закупки типа "Хозтовары", "100", "Опт.база" будут большие по объему. но там цены невысокие и это в любом случае выходит дешевле, чем в ямальских магазинах.
 
Lutih, ну может это не очевидно, но многие это отслеживают и часто не заказывают дорогостоящие, но маленькие по объему вещи, если в заказе есть чья-то чужая дешевая, но очень объемная вещь. Почему делая заказ на несколько тысяч, я должна оплачивать доставку заказа туалетной бумаги по 30 руб., которая в разы больше самой суммы заказа. Да, даже с учетом 15% орг и 35% доставки многие товары выгоднее, чем я бы купила в магазине, но если бы некоторые думали не только о себе, то доставка была бы дешевле и товары было бы покупать еще дешевле.

Ну и судя по отзывам постоянных участников СП, которые отписались выше, не я одна так думаю.

В той же Симе нормальное было предложение у Тани сделать закупку с ограничением по весу/объему, чтоб новогоднюю ерунду всякую заказать с недорогой доставкой. А опять с доставкой 17-18% у меня лично желания нет, поэтому и заказа в этот раз не будет. Это не в обиду, а чисто мои мысли вслух.
 
Ласточка, если бы вы внимательно почитали мое сообщения, то там и намека на ругань нет, пишу исключительно свои мысли, я даже очень вежливо не указала, кто же из участников закупки заказал эту туалетную бумагу. А вот что вы думаете только о себе, ни у кого и сомнений не осталось) Памперсы, туалетная бумага, грунт для цветов - в этот раз, наверное, и 35% за доставку окажется мало%) Извините, но ваши туалетные дела я лично оплачивать не собираюсь.
 
16 Окт 2011
505
1
18
Ласточка, если бы вы внимательно почитали мое сообщения, то там и намека на ругань нет, пишу исключительно свои мысли, я даже очень вежливо не указала, кто же из участников закупки заказал эту туалетную бумагу. А вот что вы думаете только о себе, ни у кого и сомнений не осталось) Памперсы, туалетная бумага, грунт для цветов - в этот раз, наверное, и 35% за доставку окажется мало%) Извините, но ваши туалетные дела я лично оплачивать не собираюсь.
Всеми любимая тут фраза, "не нравится не заказывайте", а говорить кому-то что нужно заказывать, а что нет...хм ... Вы орг? нет! Будет своя закупка диктуйте свои правила.
 
SosedKa, да вот и думаю, что пора завязывать с СП, а то превратили хорошую затею в балаган. Никого ни к чему не призываю, Боже упаси, заказывайте кому что влезет и сколько влезет))) Любой каприз за ваши деньги!
 
4 Авг 2010
4,415
1
38
36
Вселенная
Да откройте уже закупку исключительно туалетной бумаги оптом и не будет срача, как бы смешно это не звучало))))) И доставку делить на всех в зависимости от количества рулонов и слоев......))))
 
23 Сен 2010
6,005
7
38
Салехард
закупку исключительно туалетной бумаги оптом и не будет срача
Как это не будет! как раз для него, родного, и берут же)))
Я тут уже долго сижу читаю, думала - не буду встревать. Просто хочу сказать спасибо за позитив! Посмеялась)))
 
4 Авг 2010
4,415
1
38
36
Вселенная
Katiata, :lol: да и я про тоже))))))) но идея все-таки неплохая, одинаковые товары идут на ура)))) просто второй раз ругаются из-за туалетки)))) орги, порадуйте же наши попы такой закупкой :ROFL:
 
Katiata, как раз хотела написать, что если бумагу не из Екатеринбурга привезти и не вместе с мелочевкой пластмассовой всякой, она наверное, не по фен-шую подтирать, блин, будет:lol:
 
24 Окт 2012
313
8
18
Девочки,а поскажите,где-то видела закупку меховых шапок-собираются ли такие закупки вообще?!Заказывала в прошлом году с одного сайта-неплохие шапки есть...и там условия такие интересные для оптовиков-за заказ более 50 тыс. и более 10 моделей-скидка 20% и доставка бесплатная...http://pilnikov.ru/zhenskie-shapki.html Может кому из ОРГов интересно будет и возьмутся?)Хотя опять же...может и не набираются такие закупки..все же шапка-это такое дело...может и не подойти...