Болтушка

Закупимся? http://www.vzv.su/


  • Всего проголосовало
    6
  • Опрос закрыт .
Anonimka, не буду с Вами спорить, но на матрасе очень четко написано, что перегибание его на угол более 30 градусов чревато для потребительских свойств матраса;)

---------- Добавлено в 12:01 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 12:01 ----------

Marvel, Ира, тебе на какой рост нужно?
 
13 Ноя 2009
9,601
3
38
Онлайн
Anonimka, не буду с Вами спорить, но на матрасе очень четко написано, что перегибание его на угол более 30 градусов чревато для потребительских свойств матраса;)

---------- Добавлено в 12:01 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 12:01 ----------

Marvel, Ира, тебе на какой рост нужно?

Ну мой матрас стоял в углу,был зажат стройматериалами,так что перегибания в 30 градусов ему не грозили.Вообще,а инструкции написано,что матрац нужно переворачивать и менять положение верх-низ через несколько месяцев.
 
[/COLOR]Marvel, Ира, тебе на какой рост нужно?

74 наверное..
У нас зимний 74,но он смотрится такой большой,наша дева в нем теряется..

---------- Добавлено в 16:19 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 16:17 ----------

Marvel, Ира, посмотри у меня тут. есть демисезонка маленьких размеров и трансформеры с отстегивающейся шерстяной подкладкой.

Смотрела уже)))понравилось пару,но вот размер там либо сильно мал,либо думаю слишком большой..с шерстяной подкладкой то есть уже,надо чет именно на весну..
 
11 Сен 2013
107
0
16
Begemotik, приходите в гости ко мне - распечатаю - пишите в личку
Спасибо большое. Неловко как-то мне у Вас распечатывать, тем более у меня фото вставлены в текст. Я думала может на почте или в библиотеке есть такая платная услуга.
 
8 Фев 2011
3,032
14
38
40
САЛЕХАРД
Спасибо большое. Неловко как-то мне у Вас распечатывать, тем более у меня фото вставлены в текст. Я думала может на почте или в библиотеке есть такая платная услуга.

На почте есть такая услуга наверняка. И в библиотеке я думаю есть. Еще в сиянии севера в фото мастерской. Везде платно. Если что пишите мне я в районе бани шайбы
 
2 Ноя 2012
324
0
16
Девочки, подскажите, пожалуйста, где можно распечатать документ с флешки. Срочно нужно ребенку биографию в садик отдать, написать-написала, а распечатать негде. :-(
В СПЭЙБЕ быстро и не дорого)
 
17 Июл 2013
2,664
0
36
Спасибо большое. Неловко как-то мне у Вас распечатывать, тем более у меня фото вставлены в текст. Я думала может на почте или в библиотеке есть такая платная услуга.
В фотосалоне по чубынина , напротив поляриса. Там печатают
 
2 Ноя 2012
324
0
16
Девочки, на базе АИС (может ОИС) продается молоко 3,2 по 55 руб, там же рядом в магазине Сказка, если брать упаковку, белорусское молоко по 60. Еще на базе АИС масло подсолнечное Аннинское 0,9 литра по 78 руб. Может кому надо...
 
11 Сен 2013
107
0
16
На почте есть такая услуга наверняка. И в библиотеке я думаю есть. Еще в сиянии севера в фото мастерской. Везде платно. Если что пишите мне я в районе бани шайбы
Спасибо. Я тоже живу недалеко от "шайбы". Попробую сначала на почту обратится. Надо было давно эту биографию сдать, я как обычно до последнего дотянула.:%)
 
Спасибо. Я тоже живу недалеко от "шайбы". Попробую сначала на почту обратится. Надо было давно эту биографию сдать, я как обычно до последнего дотянула.:%)

Так девочки вы вообще в одном доме живете если что))))
 
20 Ноя 2011
1,266
28
48
город Л
Marvel, мы в том году 1 мая улетели. 30 апреля гуляли в зимнем комбезе.
весенний комбез пару раз всего одевали.
 
Последнее редактирование:
Marvel, мы в том году 1 мая улетели. 30 апреля гуляли в зимнем комбезе.
весенний комбез пару раз всего одевали.

Так мы вот тоже 30.04 и назад в сентябре (зима уже поди будет),вот и думаю есть ли смысл его покупать,можно наверное и в зимнем доходить..чет не вериться,что в март-апреле будет тут настоящая весна)
 
13 Янв 2014
1,354
1
38
незнаю как соседи, но родители и дети были довольны) и до сих пор играют с удовольствием..мама только радуется, детки очень энергичные и часть их "эмоций" выходит с музыкой...а она знает что они никуда не залезли а спокойно играют, можно хоть дела сделать по дому.

мне приятно, что дети играют и не забросили...как многие другие игрушки... это как воспоминание из детства-у нас с сестрой было пианино, но попроще и мы очень любили с ним играть

я ж не профессиональный инструмент купила, чего вы всполошились? нормальные люди (соседи) понимают-когда в доме дети и как они могут играть...
вот у вас детки сидят мирно, не кричат, не капризничают не топают и не прыгают? мои нет :) как могу контролирую, но и свободу не ограничиваю.
 
20 Ноя 2011
1,266
28
48
город Л
Marvel, весна тут с середины мая. пока река не вскроется дует холодный ветер. я б не стала брать.)))
в том году мы вернулись в октябре и почти сразу в зиму залезли. я думаю в сентябре осенний костюм актуален, в октябре уже нет