Болтушка

Закупимся? http://www.vzv.su/


  • Всего проголосовало
    6
  • Опрос закрыт .
to4ka,
Нам почти 5,
на активные прогулки, до -20-25, беру слитник (и дитё само себе на улице предоставлено,в снегу закопается, снег никуда не попадёт, нгикуда не задует, да и легче он для активного движения малышу). У меня были Lenne/Кеrri, на эту температуру утеплитель этих фирм 150-200 достаточно.
На морозы ниже 25 беру Канаду (Густи и ещё какая то) раздельную. В раздельном удобно в поликлинику ходить, верх снял и готово, со слитником в этом плане хуже.
 
to4ka, да есть - https://www.drahelas.ru/showthread.php?t=157330 открыта. Хорошо собирается перед сезоном, а сейчас зиму уже все купили, а про весну пока никто ничего не планирует...
Я бы, на твоем месте, пошла в магазин - все трогать. Так и поймешь, что нравится, к чему душа лежит.
Кико - практичный и неубиваемый! Чтоб его протереть или порвать - надо постараться. Все везде подгибается, прячется, утягивается, никуда не поддувает. Отлично стирается, очень быстро сохнет, цвета не застирываются. Его минус (особенно в маленьких размерах) - они достаточно объемны. Нам было норм, а некоторые жалуются, что детеныш как колобок.
Всякие финские марки Керри и прочее в этом плане удобнее - более тонкие, НО я никак не могу отделаться от мысли (да простят меня их почитатели), что в них холодно. Мое мнение, что эта одежда для активного вида деятельности, иначе в ней холодно. Много раз пыталась ее купить, но так и не решилась, не представляю, как ее одеть в -25-30...
Еще мне нравится очень Шалуны (в закупках ее нет), но очень классная одежка. По практичности как Кико, но по ощущению тоньше. Тоже очень теплая и ноская, классные расцветки. Дороже немного, чем Кико. Обычно в марте-апреле в магазинах распродают прошлую коллекцию с хорошими скидками (в Тмн точно!)
 
to4ka, да есть - https://www.drahelas.ru/showthread.php?t=157330 открыта. Хорошо собирается перед сезоном, а сейчас зиму уже все купили, а про весну пока никто ничего не планирует...
Я бы, на твоем месте, пошла в магазин - все трогать. Так и поймешь, что нравится, к чему душа лежит.
Кико - практичный и неубиваемый! Чтоб его протереть или порвать - надо постараться. Все везде подгибается, прячется, утягивается, никуда не поддувает. Отлично стирается, очень быстро сохнет, цвета не застирываются. Его минус (особенно в маленьких размерах) - они достаточно объемны. Нам было норм, а некоторые жалуются, что детеныш как колобок.
Всякие финские марки Керри и прочее в этом плане удобнее - более тонкие, НО я никак не могу отделаться от мысли (да простят меня их почитатели), что в них холодно. Мое мнение, что эта одежда для активного вида деятельности, иначе в ней холодно. Много раз пыталась ее купить, но так и не решилась, не представляю, как ее одеть в -25-30...
Еще мне нравится очень Шалуны (в закупках ее нет), но очень классная одежка. По практичности как Кико, но по ощущению тоньше. Тоже очень теплая и ноская, классные расцветки. Дороже немного, чем Кико. Обычно в марте-апреле в магазинах распродают прошлую коллекцию с хорошими скидками (в Тмн точно!)
Кико точно не убиваем, сын в нем вырос и в школу уже ходит...... все в этой фирме....другое не выживает штаны протираются от горок и т п
брали у Любы и зимний и весна-осень....довольны
 
Altair, у нас Демары с утенком вроде или рысью, не помню уже)

---------- Добавлено в 22:31 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 20:53 ----------

Katiata, у тебя Кайрон собирается?? Че-то я тоже подумала, что надо озадачиться вторыми штанами для прогулок на весну;)
 
13 Янв 2014
1,354
1
38
девушки, доброе утро! мне нужен подарок для любознательного и не по годам развитого мальчика на ДР 6 лет к 19.02-может у вас есть на примете что нибудь...?
 
11 Сен 2013
107
0
16
Девочки, подскажите, пожалуйста, где можно распечатать документ с флешки. Срочно нужно ребенку биографию в садик отдать, написать-написала, а распечатать негде. :-(
 
1 Июн 2009
1,923
44
48
lidia_st,Лего, у меня племянник до 14 лет увлекался им, а когда сейчас подарили младшему, то тоже с удовольствием помогал ему)
 
13 Янв 2014
1,354
1
38
))Лего-спасибо! надо посмотреть в магазинах...наверняка не дешевый...но это ладно..
на прошлое ДР дарили- синтезатор:) не детский а уже такой как для детей постарше с микрофоном, выходами к колонкам, запись на флешку, просто запись, куча всего короче...порадовало качество звука, не нравятся детские "пищащие"....можете представить что дома творится теперь :))) концерты, песни, шум-гам:)

..вообще хотела барабанную установку, но у нас нет такой -чтоб прямо классно было, все какие то слишком детские..))
 
Последнее редактирование:
13 Янв 2014
1,354
1
38
lidia_st, пожалейте родителей)) не надо барабанов, подарите Лего))
такие детки..лего сломают а в барабаны играть будут :)...все же они разные:) конечно я постараюсь в этот раз что то "поинтереснее" и спокойнее найти))
 
19 Апр 2006
18,270
10
38
))
на прошлое ДР дарили- синтезатор:)

..вообще хотела барабанную установку, но у нас нет такой -чтоб прямо классно было, все какие то слишком детские..))
Создалось впечатление, что вы ненавидите родителей именинника :lol:
 
28 Май 2012
412
5
18
Девочки готовлюсь к весне.... у кого есть закупочки? комбинезоны на детей и подростков осень-весна и обувь?
 
Девочки готовлюсь к весне...
Какая Вы молодец! А то ж у нас большинство мам-участниц начинают к весне готовиться в апреле и мучаются - успеем-не успеем...
Вот тут бооооольшой выбор демисезонки для всех возрастов - от 80 до 170 см.
Зимняя одежда по прошлогодним ценам! Огромный выбор шапок, шарфов, перчаток, колготки, футболки, платья и много еще чего!!!
На сегодня - 40% набрано!

---------- Добавлено в 11:40 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 10:33 ----------

О кстати! Кто-то по осени спрашивал про куртки-парки для подростков - ЗДЕСЬ появились парки для девочек от 134 до 164 см.
Закупка ТУТ ;)
 
А мне вот нужно комбез малой на весну,в закупках особого ассортимента пока нет..почему в кико вообще так мало для совсем маленьких?!)
Или он мне не нужен???если в апреле собралась уезжать..
 
13 Ноя 2009
9,601
3
38
Онлайн
Ну вот вчера видела на Желдоре матрас без обрешетки - он большой на двухспальную кровать - и стоял аккуратно возле стеночки красивой буквой "С", по-другому не скажешь;) На его потребительских свойствах, думаю, отразиться такое стояние) И это уже на складе, а что с ним в вагоне было, остается только догадываться.

А как его на тот же склад доставили с производства?Да тоже неизвестно,как. От того,что он сюда 2 суток ехал буквой С,ничего страшного не произошло. Сплю 2 года и спина буквой С не изогнулась))