Болтушка

Закупимся? http://www.vzv.su/


  • Всего проголосовало
    6
  • Опрос закрыт .
Всем добрый вечер! Я снова с вопросом.
Кто-нибудь заказывал матрас (или что-то другое) на сайте askona.ru?
Как производилась и сколько стоила доставка?
 
19 Апр 2006
18,270
10
38
Девочки кому оленина нужна, рубленные туши по 180. только бегали )))

---------- Добавлено в 21:12 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 21:11 ----------

KnopochkaNady, матрасы есть в Африкандо мебельном, я там брала. вполне хорошие достойные матрасы. Год использую и я и сын. Довольны.
 
Утра, я уже отправила заказ на askona. Жду звонка менеджера. Там сейчас хорошие скидки на матрасы. Кажется, в связи с юбилеем компании. В разделе оплата/доставка пишут, что доставка компанией СПСР-экспресс стоит всего 790 руб. В течении 9 дней. Вот и думаю, шутки ли?
 
16 Окт 2011
505
1
18
Девочки кому оленина нужна, рубленные туши по 180. только бегали )))

---------- Добавлено в 21:12 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 21:11 ----------

KnopochkaNady, матрасы есть в Африкандо мебельном, я там брала. вполне хорошие достойные матрасы. Год использую и я и сын. Довольны.
Тушой брать или рубят сколько надо? Я бы родителям взяла.
 
Утра, я уже отправила заказ на askona. Жду звонка менеджера. Там сейчас хорошие скидки на матрасы. Кажется, в связи с юбилеем компании. В разделе оплата/доставка пишут, что доставка компанией СПСР-экспресс стоит всего 790 руб. В течении 9 дней. Вот и думаю, шутки ли?
Отзвонились. Про 790 руб-шутки. Доставка до Лабытнанги ЖДЭ около 5000. До Салехарда 12000.:%)
Какой транспортной выгоднее отправить? Девочки закупки еще ямал-логистиком отправляют. Как у них с тарифами?
 

ЯмалЛогистик

Заблокирован
20 Ноя 2012
129
0
16
Отзвонились. Про 790 руб-шутки. Доставка до Лабытнанги ЖДЭ около 5000. До Салехарда 12000.:%)
Какой транспортной выгоднее отправить? Девочки закупки еще ямал-логистиком отправляют. Как у них с тарифами?
Узнайте объём Вашего матраса и мы просчитаем стоимость доставки!
 
KnopochkaNady, я в мае получила два матраса от них. Один 160х200 и другой 90х200 в рулоне был. Доставка с обрешеткой вышла 5700 до Лабытнаног + 500 руб. Газель нанимали до дома. В целом, я довольна. На взрослую кровать брала жесткий, на детскую мягкий. Если бы знала, что оба засунут в обрешетку и посчитают за полный объем, то в рулоне не стала бы брать, взяла бы тоже обычный.

О свойствах матрасов могу сказать, что сначала очень расстроилась т.к. у матраса есть небольшой брак - плохо усилен один из торцов матраса т.е. когда садишься, он проминается, но со временем перестали замечать это или просто перевернули другой стороной. В итоге через почти год сна на матрасе не жалею, что заказала там) Их изготовили нам на заказ т.е. они свеженькие были) Ни запаха, как пишут в интернете, ни каких-либо других косяков не нашла;)

---------- Добавлено в 22:03 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 22:02 ----------

А, забыла написать, что доставлять надо обязательно в обрешетке, боком матрас не стоит - прогибается сильно, лежа тоже если поставят сверху что-то - пружины испортятся. Так что только обрешетка.
 
Elanku, спасибо за подробный ответ! А какой транспортной отправляли?

---------- Добавлено в 23:08 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 23:07 ----------

Troublemaker, да, смотрела там. Ассортимент большой. Смущают сроки доставки от 3 недель и до ... Что -то много там написано.
 
KnopochkaNady, Желдором. http://www.askona.ru/matrasy/askona/terapia/spectra.htm Вот такой у нас - он очень жесткий т.к. у меня болит спина и на твердом комфортнее, но все равно положила наматрасник сверху и он твердый, но не деревянный))) А у дочки такой: http://www.askona.ru/matrasy/askona/compact/compact-cascade.htm - уютный, мягкий)

---------- Добавлено в 22:11 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 22:10 ----------

KnopochkaNady, Аскона делает на заказ обычно, по крайней мере мы ждали пару недель пока изготовят и привезут из Коврова на склад в Москву, а потом уже отправят сюда.

---------- Добавлено в 22:13 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 22:11 ----------

И еще вот такая хорошая штука: http://www.askona.ru/aksessuary/chehly-i-prostyni/basic.htm, если есть маленькие детки) Непромокаемый наматрасник)
 
Elanku, а я вот такой выбрала: http://www.askona.ru/matrasy/askona/sleep-style/advance.html
Цена одинаковая, рубль в рубль)) думаю, что тоже жесткий будет. Но такой и хочу.
Да, чехлы на матрас хороши! Детки есть. Вот только меня жаба душит, думаю просто наматрасник купить.
 
KnopochkaNady,
Жесткость стороны 1: Средняя
Жесткость стороны 2: Ниже средней
Я боюсь, что он не будет жестким, у дочки на матрасе указано, что выше средней жесткость, но он реально мягкий такой, даже для трехлетки.
А наматрасник - вещь! Я взяла самый обычный на обе кровати Basic, сейчас с младшим оценила такое приобретение т.к. наматрасник постирала в машинке и он как новенький, а матрасу без него приходилось бы не сладко!))
 
KnopochkaNady, да не за что, просто помню как сама выбирала эти матрасы. Металась между Асконой и Орматеком, читала отзывы%) Выбор точно не из легких))