Болтушка

Закупимся? http://www.vzv.su/


  • Всего проголосовало
    6
  • Опрос закрыт .
23 Сен 2010
6,005
7
38
Салехард
доставка очень дорогая...раньше набирали закупки так чтоб эти 10% крыли доставку.
если будет орг 10, а потом еще и плюс доставка то легче будет здесь купить.
НЕ, я имела в виду с доставкой. Там же "по минимуму" прибавлять не будут - и так должно нормально выйти... Вобщем - все выясняется опытным путем!
 
Katiata, понятно.
я тоже думала над этой закупкой, хотела чуть поже открыть с 5% сбором, мне и забрать не проблема...машина большая...и есть где хранить и я хотела другой транспортной. салехардским сложнее, объем очень большой и придется все это в схд везти.
 
29 Дек 2011
12,898
2
38
37
Katiata, я уже стартанула):smile:

---------- Добавлено в 00:11 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 00:11 ----------

Katiata, не справлюсь, все равно дойду до конца, а потом признаю о поражении))
 
24 Окт 2012
313
8
18
Katiata, я уже стартанула):smile:

---------- Добавлено в 00:11 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 00:11 ----------

Katiata, не справлюсь, все равно дойду до конца, а потом признаю о поражении))
Леличка,удачи Вам))))закупка очень нужная)))
 
29 Дек 2011
12,898
2
38
37
Twix, спасибо):Rose: большое))

очень надеюсь на взаимную моральную поддержку со стороны уже стареньких опытных Оргов)
учту, приму все замечания и предложения))
 
Лёличка, я бы посоветовала Вам сильно большую партию не собирать...минималка 15 тыс (если хотите скидку 10%)... и Вам легче будет и заодно оцените свои силы, "потренируетесь", а дальше уже посмотрите стоит открывать еще и набирать на большую сумму или нет.
 
Блин, девочки, пишу свой крик души!!! Уже не раз об этом говорила, но видимо люди не понимают. Открылась закупка с Шарташской базы, г.Екатеринбург. И вот каждый раз одна песня: Опять с Екатеринбурга туалетную бумагу заказывать будем?:( Неужели больше негде купить такое добро? В прошлый раз доставка 35% была, Сима-ленд оттуда же идет, но такой доставки там нет, в 20% укладываемся, наверное, потому что там эту злосчастную бумагу не продают. Хочется всякой мелочевкой закупиться по нормальной цене, там выбор огромный всего для дома, а приходится свои заказы корректировать до минимума, чтобы доставку вашей бумаги не оплачивать.
 
20 Ноя 2011
1,266
28
48
город Л
я тоже как глянула на то что заказывают, желание заказывать отпало. неужели на столько лень сходить в обычный магазин за туалетной бумагой?
 
Последнее редактирование:
Ласточка, по цене совсем не выгодно. Доставка как-то была 45%. Дело ваше. Кстати я заказываю бумажные полотенца в Кировской закупке. Там орг и доставка всего 20%. Там реально выгодно.

Sent from my GT-I9500 using Drahelas App mobile app
 
Ласточка, на 3 рубля выгоднее-то?

---------- Добавлено в 21:20 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 21:18 ----------

Ласточка, Вам выгоднее, а на остальных плевать, пусть оплачивают вашу выгоду? Красота!!! Ну давайте я грунт для цветов там закажу, мне как раз надо. Мне выгода на 5 рублей, а вы оплачивайте мою доставку объемных и тяжелых пакетов) Договорились?
 
Elanku, Лен, ну так нельзя же! давайте каждый будет, делая заказ, отслеживать - "а не помешаю ли я своей (игрушкой, елкой, санками, подарками и пр.) Марусе, Розе, Рае (ничего личного...)"?! а для чего еще нужны закупки???
делая заказ, каждый сам оценивает:
а) объемы закупки (что м.б. высокий % за дост.)
б) насколько ему целесообразно покупать тут, а не в магазине

и по опыту скажу, гораздо менее выгодно заказывать, например 1 пару колготок (опять же, ничего личного), или 2 шоколадки. цели не оправдывают средства.

---------- Добавлено в 22:14 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 22:13 ----------

Ну давайте я грунт для цветов там закажу
а кто против-то?
 
2 Июн 2009
13,124
0
36
а я никогда не задумывалась даже, что стоит посмотреть на остальные заказы. спасибо, буду обращать внимание теперь.