Болтушка

Закупимся? http://www.vzv.su/


  • Всего проголосовало
    6
  • Опрос закрыт .
Хельга, можно попробовать, но мы осенью собирали, меня не устроила работа менеджера:( Отправили заказ на 12 штук, в итоге 3 шт.не было. Пока согласовывали замены и дозаказ, распродали то, что было в наличии и т.д. т.е. они не бронируют заказы и если не собираешь крупный заказ, то сложно выкупить. А крупный заказ у нас не набрался(((
 
Elanku, жаль конечно, очень мне эта закупка понравилась и цена и качество очень хороши! Если все таки закупка будет с удовольствием поучаствую.
 
15 Фев 2014
252
2
18
Подскажите в Салехарде в 4Сезона есть комиссионный магазин?
А то мне, якобы оттуда позвонили, что хотят приобрести товар, я на авито выставляла. Может мошенники?
 
Последнее редактирование:
13 Янв 2014
1,354
1
38
Девочки нужно трико р. 52-но из плащевки, желательно с хлопковой подкладкой...может есть у кого то в закупках? куплю и утепленное также из плащевки
 
13 Янв 2012
1,223
9
38
Салехард
Подскажите в Салехарде в 4Сезона есть комиссионный магазин?
А то мне, якобы оттуда позвонили, что хотят приобрести товар, я на авито выставляла. Может мошенники?
Вроде нет там никакой комиссионки, а с авито мошенники сккорее всего, мы кровать на продажу там выставили, замучили звонить, просят сообщить данные карты, чтобы перевести деньги, но мы ничего не дали, послали их куда подальше
 

Arina

Модератор
17 Янв 2013
2,281
35
48
Салехард
Девочки, а куда у нас Арина делась никто не в курсе....ни слуху ни духу....ушастый нянь та будет нет закупка???
Девочки, я здесь, совсем времени не было, на форуме не появлялась. По ушастому няню все почти готово, скоро открою!
 
Дюля, да там хороший сайт был, много ингредиентов можно было купить. И рецепты сразу. Можно подобрать себе рецепт и под него купить все.

Марину нужно попросить тут ее воскресить
Марина, давайте попробуем тут воскресить запкупочку, может найдутся любители колбаски :)