Болтушка

Закупимся? http://www.vzv.su/


  • Всего проголосовало
    6
  • Опрос закрыт .
У нас столько хозяюшек сами колбаску делают,ветчину:p нет закупочки для любителей колбаски (кишки и т.д)?на СП видела но там как то непривычно,тут уютнее :sly:
 
19 Апр 2006
18,270
10
38
Дюля, на СП Марина Сим собирала, но так и не собралась закупка кажись
Хотя я кишки хотела купить, я люблю самолепное делать.
 
19 Апр 2006
18,270
10
38
Дюля, да там хороший сайт был, много ингредиентов можно было купить. И рецепты сразу. Можно подобрать себе рецепт и под него купить все.

Марину нужно попросить тут ее воскресить
 
Тут у нас на краю земли продают где-нить парафиновые ванночки? или где заказать, чтоб недолго везли - кто-нить знает, девоньки?!:Rose:
Для рук, ног?парафин продают в Империи красоты(апельсин),в аптеке видела в кристалле,у Юли Жасмин в Кристаллере парафинотерапия есть
 
Последнее редактирование:
13 Янв 2012
1,223
9
38
Салехард
Я вообще балдею, как сделаю парафин на руки, такие мягкие, нежные ручки становятся, увлажнение, выводит шлаки, после парафина ладони долго потеют, вся кака выходит!
 
8 Ноя 2010
1,350
8
38
СХД
Пика, я ваще уже все для рук перепробовала, ничего не помогает, пока остановилась на аптечном креме. А парафин для меня долго и муторно, и толку никакого, только время вникуда
 
Пика, сами эти ванночки продают где-нить в Схде?
Есть электроварежки и электроноски- наносиш парафин,пленкой сверху а потом электроварежка.есть носочки с парафином и перчатки (тоже у Жасмин в закупке)