Болтушка

Закупимся? http://www.vzv.su/


  • Всего проголосовало
    6
  • Опрос закрыт .

Вложения

без понятия...

вот что еще нашла "Билеты Вы можете приобрести в кассе МРК «Полярис» 3-13-20"

сегодня уже наверно поздно звонить.

Таня,цирка не будет скорее всего...карантин..после 12-00 точно скажу..
 
Выписали,теперь мы дома.
Ой эта неделя мне адом показалась. Муж на сессии,один ребенок в реанимации,второй дома один,я на два города разрываюсь.
Спасибо всем,что поддержали в трудное для меня время,помогали.
 
20 Ноя 2011
1,266
28
48
город Л
Таня,цирка не будет скорее всего...карантин..после 12-00 точно скажу..
Что-то про карантин я не подумала...

---------- Добавлено в 13:48 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 13:41 ----------

Marvel, сейчас звонила в Полярис, мне сказали представление будет.
 
Altair, ты почитай, что в Салехарде творится, школы закрыты, садики закрыты, про болезни говорят и грипп, и желтуха и все на свете. Оно тебе надо??
 
28 Ноя 2010
1,691
3
38
37
схд
Elanku, Лен, садики у нас не закрыты, только школы и центры где кружки....
гепатит только в 2 школах случаи были обнаружены и в 2 садах...
 
milk@, я в теме про карантин в детских садах прочитала, достоверно не знаю, но там уже родители про туберкулез у деток пишут%)

---------- Добавлено в 14:51 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 14:48 ----------

гепатит только в 2 школах случаи были обнаружены и в 2 садах...
Но ведь дети и из этих школ и садов могут придти на представление( родителям многим пофиг, они и больного ребенка поведут. У нас так на утренник перед новым годом в саду привели детей, которые на больничном, чисто подарок забрать т.к. к танцам они не готовы были и стихи не учили, и в итоге половина группы на новогодние праздники заболела(((
 
Elanku, Лен, садики у нас не закрыты, только школы и центры где кружки....
гепатит только в 2 школах случаи были обнаружены и в 2 садах...
Неужели этого мало, для того чтобы перестраховаться и лишний раз не рисковать? :shock:
 
28 Ноя 2010
1,691
3
38
37
схд
milk@,

Но ведь дети и из этих школ и садов могут придти на представление( родителям многим пофиг, они и больного ребенка поведут. У нас так на утренник перед новым годом в саду привели детей, которые на больничном, чисто подарок забрать т.к. к танцам они не готовы были и стихи не учили, и в итоге половина группы на новогодние праздники заболела(((
не спорю может быть и такое.... знаю, что учитель у которого одного из первых обнаружили гепатит его и всю его семью ложили в больницу.... До сих пор на работу еще вышел... про остальных не знаю.... но сейчас сама стараюсь никуда в общественные места не водить... Даже у дочки в понедельник было день рождение, ни в какие кафе не поехали, просто дома отметили и все. Потом все поутихнет сходим куда-нибудь.... хотя баскин роббинс закрывают у нас некуда и идти-то теперь

---------- Добавлено в 15:03 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 14:58 ----------

Неужели этого мало, для того чтобы перестраховаться и лишний раз не рисковать? :shock:
да я разве сказала, что нужно идти куда-то??? я тоже стараюсь детей никуда сейчас не водить.. Вот только узнать завтра еще надо будет ли малышок для детей, но скорее всего тоже нет...
От гепатита у нас прививки, да и проверялись мы - здоровы, хотя мои дети ходят именно в те сады - где был гепатит обнаружен, но мы не контактные, там вообще в других группах обнаружили, и у кого нашли (всех в городе а их вроде 10 детей) они между собой либо родственники либо контактировали как-то...
 
Да уж... Мы в субботу ходили на коньках кататься, но пока, наверное, перестанем:( Кстати, девочки, обращайте внимание на детские развлекательные комплексы-лазалки, с шариками и прочее (как в Полярисе и Апельсине) - после них обрабатывайте ребенку руки антисептиком в обязательном порядке, нос мажьте оксолинкой!!! Мы так прошлым летом ротовирус поймали в таком центре, я их теперь за версту обхожу т.к. сомневаюсь, что их кто-то хоть тряпкой влажной ежедневно обрабатывает, не говоря уже о обязательной дезинфекции в конце дня.
 
13 Янв 2014
1,354
1
38
цирк Премье это тот, что сейчас был в СОКЕ, в ЛБТ так и не состоялось представление?
артисты цирка "поехали домой", их МЧС спасали, когда они застряли на зимнике после выступления в Мысе Каменном.
так в обед в новостях сказали.

---------- Добавлено в 15:18 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 15:14 ----------

Дома сидите...успеете еще погулять
... у нас вот ветрянка
 
lidia_st, состоялось в Лбт, мои ходили, понравилось)

---------- Добавлено в 15:28 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 15:27 ----------

lidia_st, а вы прививку не ставили от ветрянки?
 
Нюська, не помню точно. Как раз сегодня вспоминала, то ли в 1,5, то ли раньше. Не помню уже. Но в Лабытнангах она в списке обязательных точно.