Болтушка

Закупимся? http://www.vzv.su/


  • Всего проголосовало
    6
  • Опрос закрыт .
8 Фев 2011
3,032
14
38
40
САЛЕХАРД
Девочки. Хелп! Может у кого то тоже такая проблема?! Волосы выпадают просто пучками( страшно иногда. Много чего уже испробовала. Хнык(
 
Девочки. Хелп! Может у кого то тоже такая проблема?! Волосы выпадают просто пучками( страшно иногда. Много чего уже испробовала. Хнык(
Репейное масло в волосы втирала именно в корни эффект хороший после трех месяцев использования
 
8 Авг 2012
6,267
0
36
Девочки. Хелп! Может у кого то тоже такая проблема?! Волосы выпадают просто пучками( страшно иногда. Много чего уже испробовала. Хнык(
Каждую зиму у меня одно и тоже, волосы лезут!это оттого,что авитаминоз и вторая причина,она же основная-большое содержания железо в вводе. Я так делаю:воду отстаиваю в тазике день,вечером мою голову в отстоявшейся воде,горячую добавляю из чайника,туда же добавляю отвар крапивы.!Муторно,а что делать.
 
без понятия...

вот что еще нашла "Билеты Вы можете приобрести в кассе МРК «Полярис» 3-13-20"

сегодня уже наверно поздно звонить.

Завтра думаю мужа отправить в обед туда)утром позвоню узнаю!
 
Девочки. Хелп! Может у кого то тоже такая проблема?! Волосы выпадают просто пучками( страшно иногда. Много чего уже испробовала. Хнык(
Витамины для волос-ногтей и аргановое масло помогало(в шампунь добавляла и в чистом виде)-надо в тырнете почитать
 
2 Июн 2009
13,124
0
36
masa, расскажи пожалуйста про утюжок отпариватель. мой навернулся думаю может купить как у тебя, а не бандурину как у меня.
 
8 Фев 2011
3,032
14
38
40
САЛЕХАРД
masa, расскажи пожалуйста про утюжок отпариватель. мой навернулся думаю может купить как у тебя, а не бандурину как у меня.

После эксплуатации я все таки пришла к выводу что эта штука хороша но для командировок и отпуска. Для дома лучше купить что то другое.
 
2 Июн 2009
13,124
0
36
masa, т.е. все таки отпариватель нормальный брать надо. меня все устраивало, но можно конечно еще помощнее было, но сегодня просто не включился. посмотрим еще. если что буду новый брать.
я вообще забыла что такое утюг.
 
8 Фев 2011
3,032
14
38
40
САЛЕХАРД
Nady, да, портативный домашний отпариватель, отзывов море в нете, любой лучше утюга, а эта маленькая штуковина конечно прикольная, но все ж муторная, вот в детский сад брала - костюмы наглаживали, в командировке всегда опрятный вид, в отпуске шелковую юбку) - это скорей как палочка выручалочка, если что то надо маленькое и недолго гладить.

---------- Добавлено в 08:59 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 08:56 ----------

Девочки, спасибо за советы по поводу выпадения волос( но это все уже испытано( стрес - основная причина выпадения волос у меня(, препаратами кто нибудь пользовался - ампулы, и т.д. - виши не помогают( говорят у забегаева какие то индийские есть)))))
 
28 Ноя 2010
1,691
3
38
37
схд
Katiata, а мне если будут голубенькие или синие и светлые какие-нибудь, пожалуйста
И колготки теплые которые на 48-50 пойдут?? Если да, то можно мне 2 пары??
 
Последнее редактирование: