Болтушка

Закупимся? http://www.vzv.su/


  • Всего проголосовало
    6
  • Опрос закрыт .
23 Сен 2010
6,005
7
38
Салехард
Lava, это одежда Лавира, орг - Natali. Напишите ей в личку на сайте СП. Только в теме письма укажите - дозаказ в закупку Лавира.

---------- Добавлено в 12:23 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 12:22 ----------

Ignatasha, там без рядов, закупка набрана.
 
1 Мар 2011
230
3
18
---------- Добавлено в 12:23 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 12:22 ----------

Ignatasha, там без рядов, закупка набрана.[/QUOTE]

Сообщение от Натали

Женская одежда от 42до 70 размера

21.11.2013 11:06


Девочки, поставщик изменил условия:
У нас минимальный опт от 20 000 рублей, не менее 4-х размеров из размерного ряда!
Закупку закрываю! Ряды не соберем!
 
Последнее редактирование:
20 Ноя 2011
1,266
28
48
город Л
Девочки, вчера на сайте СПЯМАЛ была закупка женской одежды, правда не помню у кого и как называется, но размерный ряд был написан от 42 до 70. Выбрала там платье, думала сегодня с утра заказ сделаю, а закупки нет уже. Это значит, что стоп был? Можно ли сделать дозаказ?
только что закрыла. собралась на 100%. http://spyamal.ru/com/org/open/134 пишите в личку может успеете
 
Мне тоже бы хотелось собрать закупку, даже водолазок прикольных расцветок взять:) Мне еще юбки понравились. Давайте попробуем ряды.
 
20 Ноя 2011
1,266
28
48
город Л
Мне тоже бы хотелось собрать закупку, даже водолазок прикольных расцветок взять:) Мне еще юбки понравились. Давайте попробуем ряды.
У Марины была закупка с Ивановским трикотажем рядами. Так закупка 2 или 3 раза собралась. Надо проанализировать что там уже поназаказывали и попробывать добрать ряды.
 
Кстати, вполне возможно, что и наберем! Я видела, там несколько одинаковых платьев разного размера заказывали, юбки, водолазки. Можно же попробовать - нет, так нет:)
 
23 Сен 2010
6,005
7
38
Салехард
Разбираю СПЕЦОДЕЖДУ - мужская куртка БАЗИС, вот это вещь! 2 заказали. Мне кажется, как раз для нашей погодки. Надеюсь, будут отзывы. Я не говорю, что БАЙРОН хуже, тоже отличные куртки, но эту - в руки только взяла, аж сама захотела!
 
Последнее редактирование:
У Марины была закупка с Ивановским трикотажем рядами. Так закупка 2 или 3 раза собралась. Надо проанализировать что там уже поназаказывали и попробывать добрать ряды.
Да-да) было дело...) Иногда менеджеры (не смотря на то, что минималка 3 вещи одного артикула) закрывали глаза и пропускали в заказ вещи в 1 экземпляре)))
 
29 Дек 2011
12,898
2
38
37
Moroshka, подскажите Вы занимались закупкой для животных? интересует каким образом организовывали доставку товара из лабытнаног, сколько это обощлось?
сколько выходит стоимость доставки товара желдором?
 
Лёличка, да, организовывала я. С учетом того, что услуги ЖДЭ подорожали, я думаю, что доставка (по стоимости) выльется в процентов 17-20. Вторая закупка была до Лбт, оттуда привезли заказ в Схд на УАЗ-"буханка", заплатила мужчине 1000 руб. (у меня машины нет, это был самый приемлемый вариант), ну а дальше как обычно...разобрала-раздала....

---------- Добавлено в 17:33 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 17:32 ----------

тогда еще паромы ходили...когда я ей занималась. Сейчас, ни за какие коврижки не возьмусь))) проще самой заказать отдельно, минимальная партия с доставкой по России всего 3 тыс. Или скооперироваться 2-3 человека.