Болтушка

Закупимся? http://www.vzv.su/


  • Всего проголосовало
    6
  • Опрос закрыт .
28 Сен 2012
393
0
16
Салехард
Elanku, Машу и медведь не так давно, пару недель назад покупала в Орхидее на гидро. Ассортимент большой у них был даже наборы подарочные видела, щас как не знаю давно не была
 
Lutih, Люба, что там у нас с закупкой Маши и медведь? к новому году вообще не реально собрать? может быть и тут темку создать, а то не все бывают на сайте СП.

Ну или подскажите, где в Лабытнангах-Салехарде купить эту продукцию??? К новому году надо очень!!!
мега тойс там выбор большой. есть даже подарочные наборы
 
Девочки, а ВЕЛИКАНОВ мужчин Вам не надо одевать?

---------- Добавлено в 13:13 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 13:06 ----------

Fifnfy, Наташа, а закупку пижамок не планируешь открывать?
Прошлая закупка очень долго собиралась, если востребованно открою, у меня в наличии осталась одна ночная сорочка, Комплект: халат и туника, Markize
размер м
 
Nady, обрешетка - это твердая упаковка, нужна для бьющихся товаров - масла, оливок, алкоголя. Бережет сохранность, но значительно дороже, чем без обрешетки.
Товары типа кофе в пакетах и термобелье, обрешетки не требуют, и будут доставляться дешевле.
 
23 Сен 2010
6,005
7
38
Салехард
Naiada, доставка в 1 закупке была 20% от заказа, во второй 22% - обуви было больше, тяжелее... 1 или несколько вещей будете заказывать - без разницы, просто прибавлю процент за доставку к орг сбору.
 
3 Дек 2011
409
5
18
Девочки, а ещё на сайте СП встала закупка "Модный остров" (орг. Екатерина). Там разная одежда есть и для офиса и для повседневки можно подобрать. Я заказывала себе 3 платья все сели размер в размер, качество хорошее. Подругам и коллегам на работе понравились. Ну и цены конечно же, с оргом и доставкой каждое около 1тысячи рублей, с нашими ценами и качеством не сравнить! Вот хочу еще заказать, может ещё кто, что-то там присмотрит?...
 
24 Окт 2011
379
0
16
SLH
Девочки, Новый год на носу! Пора активироваться и прикупить карнавальные костюмчики для детой и себя любимых! У Никуши закупка замечательная! Присмотрела там костюм Деда мороза всего за 1900!
 
1 Мар 2011
230
3
18
А где-нибудь в закупках есть диски с мульфильмами? А то в этом году в отпуске коллекцию не обновили)

Sent from my GT-I9260 using Drahelas App mobile app
 
7 Апр 2012
85
0
6
Девочки, вчера на сайте СПЯМАЛ была закупка женской одежды, правда не помню у кого и как называется, но размерный ряд был написан от 42 до 70. Выбрала там платье, думала сегодня с утра заказ сделаю, а закупки нет уже. Это значит, что стоп был? Можно ли сделать дозаказ?
 
1 Мар 2011
230
3
18
Поставщик изменил условия - собирать ряды, и Наталья ее вообще закрыла. Ряды не собираются у нас(

---------- Добавлено в 12:21 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 12:21 ----------





Sent from my GT-I9260 using Drahelas App mobile app
 
Последнее редактирование: