Болтушка

Закупимся? http://www.vzv.su/


  • Всего проголосовало
    6
  • Опрос закрыт .
23 Сен 2010
6,005
7
38
Салехард
злючка, я просто, боюсь, запутаюсь и что то не учту - из 3х мест заказы принимать) Закажите пожалуйста там
(то, что рядами решили собирать).
 
Lutih, Люба, что там у нас с закупкой Маши и медведь? к новому году вообще не реально собрать? может быть и тут темку создать, а то не все бывают на сайте СП.

Ну или подскажите, где в Лабытнангах-Салехарде купить эту продукцию??? К новому году надо очень!!!
 
20 Ноя 2011
1,266
28
48
город Л
Сим-сим откройся...


[OFF]Люб, а можно без крупногабарита окрыть? нужна мелочевка, а переплачивать из-за кого-то не охота :oops: [/OFF]
 
Сим-сим откройся...


[OFF]Люб, а можно без крупногабарита окрыть? нужна мелочевка, а переплачивать из-за кого-то не охота :oops: [/OFF]
Кстати, многие так и делают, для мелочевки одна закупка, для крупногабарита - другая.
 
Девочки мои)))
Во-первых, что считать крупногабаритом? Фотоальбомы? игрушки? в этой закупке из мелочевки складывается 20-30 мест... Маша MostModest не даст соврать - вместе разбирали..
Во-вторых, я нашла другую ТК с Еката, судя по их калькулятору, доставка будет дешевле % на 40! Но проверить можно только опытным путем.
В-третьих, давайте тогда "на берегу" договоримся, кто забирает заказы с переправы. А то как-то нечестно получается... В условиях я озвучиваю, что забирать у меня или на переправе, но никто на это внимания не обращает. А я потом, как попрошайка, прошу "Приедьте, заберите..." С таким успехом могу проводить закупки only for Лбт. Минималку соберем и маяться с разбором не надо.))))
 
20 Ноя 2011
1,266
28
48
город Л
Девочки мои)))
Во-первых, что считать крупногабаритом? Фотоальбомы? игрушки? в этой закупке из мелочевки складывается 20-30 мест... Маша MostModest не даст соврать - вместе разбирали..
Во-вторых, я нашла другую ТК с Еката, судя по их калькулятору, доставка будет дешевле % на 40! Но проверить можно только опытным путем.
В-третьих, давайте тогда "на берегу" договоримся, кто забирает заказы с переправы. А то как-то нечестно получается... В условиях я озвучиваю, что забирать у меня или на переправе, но никто на это внимания не обращает. А я потом, как попрошайка, прошу "Приедьте, заберите..." С таким успехом могу проводить закупки only for Лбт. Минималку соберем и маяться с разбором не надо.))))
давайте ограничения по весу сделаем вещи не более 2 кг и размер не более 0.2 м3. (60см*60см*60см). в заказе вещей может быть много с такими параметрами.
 
Прям обидно стало. Всегда готова помочь. Ну открывайте закупку для Лабытков. Только на форуме города Лабытнанги. А крупногабарит это далеко не фотоальбом, а к примеру та же елка, машинки-каталки и дт.

Sent from my GT-I9500 using Drahelas App mobile app
 
20 Ноя 2011
1,266
28
48
город Л
Прям обидно стало. Всегда готова помочь. Ну открывайте закупку для Лабытков. Только на форуме города Лабытнанги. А крупногабарит это далеко не фотоальбом, а к примеру та же елка, машинки-каталки и дт.

Sent from my GT-I9500 using Drahelas App mobile app
Нин, ну что ты в самом деле? Я не думаю что Люба тебя имела ввиду. Просто появляются новые УЗ, от которых помощи не дождешься, только подгонять могут "когда, да когда?". грузы в основном "старички" и возят. Одна Маша чего стоит!!! Коль такая ситуация с мостом у нас, давайте название "совместные закупки" оправдывать. я конечно тоже не идеал помошника, но чем могу всегда помогаю.
Новички, давайте не будем борзеть, а будем принимать активное участие не только в закупках, но и в раздачах. :friends:
 
Ну а смысл по большому счету помогать в передаче-раздаче? Про льготы для раздающих только на словах, иногда даже спасибо не скажут(( мучаться тащить через переправы, паромы, домой затаскивать эти заказы, ради чего??