Болтушка

Закупимся? http://www.vzv.su/


  • Всего проголосовало
    6
  • Опрос закрыт .
24 Окт 2012
313
8
18
а вообще какие последние слухи про переправу? когда обещают открыть?
Вроде до конца месяца точно не откроют...даже в новостях, вроде, говорили.....да и тепло на улице...:hz:Не хотелось бы в это верить,конечно....
 
девочки, подскажите пож-та, кто-то писал хороший сайт в болтушке с нижним бельем и всем прочим недорогой, не могу найти ссылку
 
29 Дек 2011
12,898
2
38
37
девочки, организатор Анн закупка https://www.drahelas.ru/showthread.php?t=99253&page=6, новый организатор?
в свете последних событий по закупки товаров животным (слава Богу что там все хорошо закончилось и выяснили причину молчания организатора), меня молчание организатора Анн настораживает: в первый раз когда я не получила подтверждения получения денег пока сама не спросила (остальные организаторы сразу же уточняют), затем нет новостей по отправе заказа, нет новостей по статусу закупки, нет новостей заказан товар вообще или нет.... и сейчас мне не отвечают в теме... попробую (если не получу ответа сегодня-завтра) в личку написать..

---------- Добавлено в 13:18 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 13:17 ----------

по статусу в профиле - Анн была сегодня в 9.59.....
 
[/COLOR]по статусу в профиле - Анн была сегодня в 9.59.....[/QUOTE]

мне кажется что для того что бы Вас точно услышали надо писать в личку.

---------- Добавлено в 14:29 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 14:28 ----------

У кого в закупке есть пульт универсальный для TV ????
и я хочу
 
29 Дек 2011
12,898
2
38
37
мне кажется что для того что бы Вас точно услышали надо писать в личку.
мне тоже так Уже кажется, но в первую очередь я считаю, что организатор все таки должен поддреживать актуальную инфу в своей закупки
 
Девочки, кто хочет со мной разделить упаковки носочков и колготок из закупки Склад носков? Мне по 10-12 шт. не надо, но по 3-4 пары взять вполне можно:)
Предлагаю следующие варианты:
1. Зувей носки женские ангора + шерсть с рисунком, размер 36-41, цена с орг.сбором 36,4 руб.. Мне нужно 4 пары, соответственно 8 пар свободны.
2. Зувей носки женские укороченные ангора внутри махра "тапочки", размер 36-41, цена с орг.сбором 91 руб.. Заберу 2 пары, соответственно 4 пары свободны.
3. Зувей колготки детские школьные, размер 98-104, цена с орг.сбором 82 руб.. Мне нужны 5 пар на девочку (хотя судя по описанию они унисекс расцветки), соответственно свободны 5 пар.

Теплые носки можно посмотреть другие варианты или даже гольфы. Есть желающие на такие рядочки?:)
 
23 Сен 2010
6,005
7
38
Салехард
Девочки, кто хочет со мной разделить упаковки носочков и колготок из закупки Склад носков? Мне по 10-12 шт. не надо, но по 3-4 пары взять вполне можно:)
Предлагаю следующие варианты:
1. Зувей носки женские ангора + шерсть с рисунком, размер 36-41, цена с орг.сбором 36,4 руб.. Мне нужно 4 пары, соответственно 8 пар свободны.
2. Зувей носки женские укороченные ангора внутри махра "тапочки", размер 36-41, цена с орг.сбором 91 руб.. Заберу 2 пары, соответственно 4 пары свободны.
3. Зувей колготки детские школьные, размер 98-104, цена с орг.сбором 82 руб.. Мне нужны 5 пар на девочку (хотя судя по описанию они унисекс расцветки), соответственно свободны 5 пар.

Теплые носки можно посмотреть другие варианты или даже гольфы. Есть желающие на такие рядочки?:)
пишите в личку на сайте сп, будем открывать ряды!:friends:
 
1. Зувей носки женские ангора + шерсть с рисунком, размер 36-41, цена с орг.сбором 36,4 руб.. Мне нужно 4 пары, соответственно 8 пар свободны.
не очень поняла, где ряды собираются. Катя, запиши мне 3 пары, пожалста.
 
23 Сен 2010
6,005
7
38
Салехард
Lutih,
злючка,
mishura, девочки, давайте не будем превращать болтушку в филиал темы про носки)) Открыла ряд на эти носки и колготки в закупке на СП. Пожалуйста - добавляйте себе. Нужны еще ряды? Пишите в личку. Спасибо.

---------- Добавлено в 11:30 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 11:00 ----------

не очень поняла, где ряды собираются
Ряды собираются тут.
 
Последнее редактирование:
29 Дек 2011
12,898
2
38
37
Лёличка, У Вас ведь есть мой номер телефона.
напомните, может я что то запамятвовала....? у меня нет номера телефона Вашего... и у меня нет привычки даже сохранять номера телефонов организаторов, если мне нужен телефон - то я ищу его в теме о закупке.