Болтушка

Закупимся? http://www.vzv.su/


  • Всего проголосовало
    6
  • Опрос закрыт .
17 Апр 2011
216
0
18
вот тут закупочка чего тут только нет. :%) устанете прайс листать:grin:
Да, согласна, закупочка просто отличная. Но именно этого производителя ("Невская палитра") необходимо приобрести минимум на 3 тыс. :cry: Боюсь, не осилим.. Хотя было бы здорово..
 
Последнее редактирование:
23 Сен 2010
6,005
7
38
Салехард
Да объясняли же уже, девушки - ИКЕЮ обычный человек (организатор СП) не потянет. Там габаритный товар. Есть же магазины, которые от туда возят, и берут за это процентик, та же схема по сути.
 
16 Янв 2011
892
0
16
Katiata, так может ввести некоторые ограничения по габаритности товара? Мне вот всякие кухни, диваны не нужны, а вот по мелочи бы взяла....
 
17 Апр 2011
216
0
18
Давочки и мальчики, на днях открою закупку для рукоделия "Бизнес класС" на spyamal.ru.:good:
Приглашаю всех!
Отлично! Спасибо!!!

---------- Добавлено в 20:19 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 20:17 ----------

Katiata, так может ввести некоторые ограничения по габаритности товара? Мне вот всякие кухни, диваны не нужны, а вот по мелочи бы взяла....
Поддердживаю. Мне тоже мелочевка актуальна (коробочки для хранения и т.д.)
 
Девочки, давайте соберем закупку с декоративными наклейками. Как-то Наташа открывала-не собрали. Может еще раз попробуем? Очень надо.
 
Последнее редактирование:
закупка для детей-наряды на НГ. мальчик -3,5года
о чем речь? о костюмах и рубашках или о карнавальных (ежи, зайцы)?
если о костюмах - то пока ни у кого(( мне тоже надо. есть у Алсу наряды, но мне кажется, очень дорого. правда, я спрашивала в кико - сказали, что будет у них.

давайте соберем закупку с декоративными наклейками
+100!
 
20 Ноя 2011
1,266
28
48
город Л
девушки- у кого сейчас идет закупка для детей-наряды на НГ. мальчик -3,5года)
у Ники есть закупка бутик-карнавал там и зайцы и кони, или не такие костюмы? и размеры от 2 до 13 лет

---------- Добавлено в 10:52 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 10:22 ----------

Девочки, по поводу Икеи. наткнулась на такой сайтик http://www.sweden-style.ru/page/dostavka-po-rossii.html смысл в том что смотрим сайт икеи выбираем, посредник за 2.5-4 т.р собирает-упоковывает и ЖДЭ отправляет нам. не знаю дорого это выйдет или нет. (за доставку естественно платим отдельно)
 
5 Май 2006
4,045
2
38
45
вот да. видела у Ники-но у нее остановилась закупка.
сейчас сестра придет-пусть посмотрит наряд своему сыну..
 
5 Май 2006
4,045
2
38
45
даа-надо тему оживить-чтоб к НГ пришли костюмы)))
племянник уже выбрал Кота в сапогах)))) правда он хотел быть всем и волком и ниндзей и человеком пауком..и всеми всеми))) но остановился пока на коте))