Болтушка

Закупимся? http://www.vzv.su/


  • Всего проголосовало
    6
  • Опрос закрыт .
26 Апр 2010
3,359
8
48
Лабытнанги
Девочки, а никто не смотрел оптовые закупки теплых шалек пуховых? Что-то прям зимой захотелось оренбургского пухового платка. Может кто откроет закупку?
 
3 Окт 2013
48
0
6
могу предложить аренду снегохода,есть прицеп для перевозки (пишите в личку)

---------- Добавлено в 13:30 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 11:36 ----------

позвоните 89048743953
 

Arina

Модератор
17 Янв 2013
2,281
35
48
Салехард
Девочки, вот опять у нас дублирование закупок.
В данный момент у меня идет вторая закупка по Гулливеру, но не смотря на это Наталья открывает эту закупку, на мои сообщения реакции ноль...
В прошлой ситуации, когда Ника по случайности открыла закупку финских товаров с того же сайта, как у Натальи, было ОЧЕНЬ много возмущений. Ника закупку закрыла, и проводить её не стала.
Теперь Наталья открывает и ничего, все нормально, так и должно быть... Это как понимать?
 
Девочки, вот опять у нас дублирование закупок.
В данный момент у меня идет вторая закупка по Гулливеру, но не смотря на это Наталья открывает эту закупку, на мои сообщения реакции ноль...
В прошлой ситуации, когда Ника по случайности открыла закупку финских товаров с того же сайта, как у Натальи, было ОЧЕНЬ много возмущений. Ника закупку закрыла, и проводить её не стала.
Теперь Наталья открывает и ничего, все нормально, так и должно быть... Это как понимать?
Арина, я тож закрою, я не знала, и на сообщения я не отвенчала так как только приехала с переправы

.... И неужели я столько много возмущалась
 
Последнее редактирование: