Болтушка

Закупимся? http://www.vzv.su/


  • Всего проголосовало
    6
  • Опрос закрыт .
24 Окт 2012
313
8
18
Да,мне тоже плед нужен !!!сделали ремонт и прежний уже не подходит (((С шерстью и шелком и я б взяла!
 
23 Дек 2011
58
1
8
Девочки, весной или в начале лета была организованна закупка мебельной фарнитуры. Я не знаю состоялась она или нет. Я уезжала в отпуск и понадеялась что стяжки мебельные куплю там, но таких как мне нужно не нашла.Мне кажется я видела их на том сайте. Может у кого-то остался адрес сайта. Очень нужно.
 
девочки, а никто не думал пеликановские вещички заказывать? Тут зашла на их официальный сайт, так оказывается что у них и женская одежда есть, платья, блузки, юбки, джемпера... Мужские тоже..Судя по детским вещам - качество то хорошее
 
8 Авг 2012
6,267
0
36
Девочки подскажите в какой закупке посмотреть летние вещи, шорты, платья и т.д? очень нужно, ничего не могу найти:smile:
 
23 Сен 2010
6,005
7
38
Салехард
Эх, у меня 3 закупки выехали в Лбт (Вишня, Канотье и Мини-коврики). Там теперь и будут храниться не известно сколько. Хорошо хоть отправку додумалась написать до Салехарда... Так что обращаюсь ко всем участникам этих закупок - терпение, господа, терпение....(((
 
26 Апр 2010
3,359
8
48
Лабытнанги
Девочки, меня заинтересовал вопрос доставки во время переправы заказанных продуктов. Желдор бесплатно хранит заказы на своем складе, но всем понятно, что склад холодный т.е. продукты заморозятся, если их сразу же не забрать оттуда. Кто что думает по этому поводу? Каковы будут на вкус замороженные шоколадки, киндеры и прочие штуки? или это в нашем регионе нормально и в магазинах их тоже после разморозки продают?

(Сразу скажу, что я без претензии к организатору пишу, просто переживаю, т.к. брала шоколадки в качестве презента и переживаю, не стыдно ли их потом будет подарить?)
 
Шоколадкам точно ничего не будет. Думаю, что все остальное тоже переживет. И вот касательно продуктов в общем, думаете в наши магазины когда возят, температурные режимы соблюдают??? Может, канеш, ошибаюсь... но перемороженную сметану не один раз доводилось покупать :(
 
17 Янв 2013
1,606
0
38
и не только сметану, но и колбасу варенную...молоко...)))вот за банки я конечно переживаю. Что можите предложить? может нам организаторам (кто из Схд) объединиться и снегоход в аренду взять?)вот юком предлагает доставку с лбт..
 
26 Апр 2010
3,359
8
48
Лабытнанги
Я один раз только пробовала вареную мороженую колбасу, ее видно сразу. Ну и еще бытовую химию получала мороженую в лед - как-то меня сомнения взяли.
Мое предложение, похранить где-нибудь в теплом месте до момента пуска машин через переправу. Все-таки продукты есть продукты.
 
8 Фев 2011
3,032
14
38
40
САЛЕХАРД
поддерживаю аренду снегохода) а ждать открытия переправы не вариант, только в середине декабря пустят машины(

---------- Добавлено в 20:27 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 20:24 ----------

забыла добавить, если будет организована доставка через Обь в период распутицы то я готова дополнительно оплачивать издержки!