Болтушка

Закупимся? http://www.vzv.su/


  • Всего проголосовало
    6
  • Опрос закрыт .
9 Авг 2011
971
0
16
Салехард
Здесь не столько цена играет роль, сколько ассортимент, а он хороший и фирма знакомая. Какой хлебушек получается из этих смесей. Класс!!
 
Девочки-организаторы, обращаюсь как участник закупок, давайте будем СТОП заранее объявлять?! Я понимаю, что зачастую Стоп у нас по набору минималки, но можно же хотя бы за сутки оповещать.
А то, блин, прям жалко порой... Много классных закупок, времени сформировать заказ часто не хватает. Вроде собирают-собирают и вдруг СТОП без предупреждения. Или еще лучше, когда объявляем одну дату стопа, а потом, видимо, когда количество заказов резко возрастает, закрываем закупку раньше.
Спасибо!:)
 
29 Дек 2011
12,898
2
38
37
девочки, подскажите пожалуйста (не в тему вопрос, но все таки), пришла с закупки "зеленый кофе" смесь хлорогеновая. вопрос - как ее пить (разводить) и т.д. и т.п., ее пить надо вместе с зеленым кофе? или как? по нэту полазила - нифига не нашла.....может кто знает, Маделька ау:sad:подскажи))))
 

Madel'ka

Модератор
27 Май 2006
5,432
0
36
Салехард
девочки, подскажите пожалуйста (не в тему вопрос, но все таки), пришла с закупки "зеленый кофе" смесь хлорогеновая. вопрос - как ее пить (разводить) и т.д. и т.п., ее пить надо вместе с зеленым кофе? или как? по нэту полазила - нифига не нашла.....может кто знает, Маделька ау:sad:подскажи))))
Пару страниц сообщений назад в этой теме отвечала и ссылку кидала. Посмотри.
 
29 Дек 2011
12,898
2
38
37
Fifnfy, у меня к Вам вопросик, у Вас весной была закупка не помню как называется, но помню была она не один раз, там трикотаж был: платья, колготки детские, носки для всех и т.д. у меня мамуля у Вас большой заказ делала - носки мужские, платья, полотенце маленькие для кухни (Вы все доставляли сами в магазин) и т.д. вопрос - когда будет еще эта закупка, мамуля хочет много полотенец с этой закупки и носков мужских (в магазине у нее все разошлось моментально)

---------- Добавлено в 20:34 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 20:32 ----------

Madel'ka, я посмотрела, почитала, поняла что это смесь 2 видов кофе уже молотого? так? (может туплю чуток, но чет нифига не поняла).
 
26 Апр 2010
3,359
8
48
Лабытнанги
Nensi, видимо в Тралли-Вали, я тоже думала до завтра еще выбрать, а стоп уже был сегодня с утра. А еще и заказы были заблокированы с четверга, я поднимала вопрос на spyamal.ru, но ответа не получила.
 
23 Сен 2010
6,005
7
38
Салехард
Ой, это я что ли в косяках?((( Вот ведь, с мая закупка висела, а тут такой ажиотаж. На сп вежду прочим статус дозаказ стоял, Лен, я вот только что заявку оформила. А тут, на Драхеласе, хоть и написала, что СТОП, люди весь день заказы оставляли...
 
26 Апр 2010
3,359
8
48
Лабытнанги
Katiata, Катюш, не в косяках, конечно, но просто в теме писалось, что СТОП в воскресенье, а настал неожиданно сегодня:) не все этого ожидали.
И если висит дозаказ, то нельзя изменить или удалить заказ, а у нас в правилах написано, что пока нет стопа, можно удалять и изменять, а тут уже никак, ничего с ним не сделать. В Тралли-Вали мне ничего не надо было изменять, но так было уже в нескольких закупках и у других оргов - мне это не очень нравится.
 
Последнее редактирование:

Madel'ka

Модератор
27 Май 2006
5,432
0
36
Салехард
Madel'ka, я посмотрела, почитала, поняла что это смесь 2 видов кофе уже молотого? так? (может туплю чуток, но чет нифига не поняла).
Вы кофе молотый заказывали?? Если да то просто варите по рецепту. И ни каких заморочек.
 
9 Авг 2011
971
0
16
Салехард
Орги! Очень хочется НОВЫХ закупок. Закупаемся одеждой с одних и тех же сайтов, детским опять старые сайты. Я не против проверенных закупок, но давайте пробовать и новое. Я столько ссылок скидываю, а закупки старые.
 
26 Апр 2010
3,359
8
48
Лабытнанги
Nensi, Нина, может сама попробуешь оргом стать? По большому счету ничего сложного, если не мелочевку и особенно если забирать заказы не на желдоре в Лбт, а с доставкой в Схд?
 
9 Авг 2011
971
0
16
Салехард
Лена, у меня катострофически не хватает времени. Работа, маленький ребенок. Я спать раньше 12 не ложусь-мне в орги никак.

Sent from my GT-I9500 using Drahelas App mobile app
 
Fifnfy, у меня к Вам вопросик, у Вас весной была закупка не помню как называется, но помню была она не один раз, там трикотаж был: платья, колготки детские, носки для всех и т.д. у меня мамуля у Вас большой заказ делала - носки мужские, платья, полотенце маленькие для кухни (Вы все доставляли сами в магазин) и т.д. вопрос - когда будет еще эта закупка, мамуля хочет много полотенец с этой закупки и носков мужских (в магазине у нее все разошлось моментально)

---------- Добавлено в 20:34 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 20:32 ----------
Добрый день, Вы заказывали "Джинсы и трикотаж" закупрка сейчас закрыта, товар в пути, получу, раздам открою
 
8 Фев 2011
3,032
14
38
40
САЛЕХАРД
Так хочу красивый плед на диван, заказывала как то ооочень давно шикарный плед с одной стороны овечья шерсть, а с другой шелк) Но не могу в наших закупках такой найти( может кто подскажет где сейчас можно выбрать плед хороший, уже вроде все закупки просмотрела(