Болтушка

Закупимся? http://www.vzv.su/


  • Всего проголосовало
    6
  • Опрос закрыт .
Надо ж/д ветку проложить из Москвы в Схд)) или дорогу хорошую, с асфальтом, чтоб пришли к нам всякие ПЭК, ТЭК, Деловые линии и прочие быстрые службы доставки)
rgg (РГ Групп) Они грузы теряют
Я, если честно, тоже опасаюсь менять желдор на РГ групп или Северную транспортную, т.к ЖДЭ мной уже проверен, я знаю чего ждать от них...да и эти новые компании не во всех городах есть, список городов откуда они возят грузы ограничен.
 
17 Янв 2013
1,606
0
38
Надо ж/д ветку проложить из Москвы в Схд)) или дорогу хорошую, с асфальтом, чтоб пришли к нам всякие ПЭК, ТЭК, Деловые линии и прочие быстрые службы доставки)

Я, если честно, тоже опасаюсь менять желдор на РГ групп или Северную транспортную, т.к ЖДЭ мной уже проверен, я знаю чего ждать от них...да и эти новые компании не во всех городах есть, список городов откуда они возят грузы ограничен.
ПЭК хорошая компания и быстрая, когда только до нас дойдут))
 

Arina

Модератор
17 Янв 2013
2,281
35
48
Салехард
Девочки, уже говорилось выше, повторюсь еще раз, это не ЖДЭ всех подводит, задержки связаны с тем что сократилось количество поездов, раньше ходил поезд из Москвы каждый день, теперь ходит два раза в неделю, поэтому и задержки, тоже самое будет с любой транспортной. За раз много вагонов нет возможности прицепить, вот и стоят вагоны ждут своей очереди...
Что касается РГГ групп (другое название ДСЛ-транс), то это не новая компания, они уже очень давно работают с севером, еще до ЖДЭ, раньше я всегда пользовалась их услугами, и периодически что-то пропадало, один раз только порядочный мужчина нашелся, позвонил - вернул груз, в остальные разы, тоже то магазину выдадут, то неизвестно кому.
Возможно, когда появится авто сообщение, пойдут к нам фуры, то мы сможем выбрать ту компанию, которая нам подходит по цене и срокам, соответственно и на вагоны нагрузка уменьшится. Но когда еще это будет...
 
28 Сен 2012
393
0
16
Салехард
Девочки, смотрю по телеку реклама - 19 числа открытие нового Кристалла на Свердлова (напротив церкви) может это из-за них наши заказы не отправляют? Там ведь глобальный завоз и все вагоны они заняли. Думаю как магазин откроется, наши заказы сразу и придут!
 
26 Апр 2010
3,359
8
48
Лабытнанги
Arina, к пассажирским цепляли вагон-лавку, но не вагоны желдора, один почтовый и багажный для небольших грузов. Я не буду, конечно, спорить, но вагоны желдора к пассажирскому поезду быть прицеплены не могли.
 
7 Фев 2012
1,383
13
38
Салехард
Katiata, присмотрела кое-что в Модном острове, с размером не могу определиться. По прошлым закупкам какие отзывы были? Маломерит или нет?

---------- Добавлено в 00:11 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 00:06 ----------

И ещё - вещи с вставками из эко-кожи кто носил? Как ведут себя в стирке?
 
23 Сен 2010
6,005
7
38
Салехард
Zetta, берите 46! Закупка идет с июня, может кто оставит отзывы) Маделька писала, что легисны и рубашки маломерят. Туники - в размер, проверено. Платья, думаю, тоже.

---------- Добавлено в 00:19 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 00:18 ----------

вещи с вставками из эко-кожи
ждите, когда Марина-Морошка свои постирает))) Или я ошибаюсь?... Марин, у тебя же на легинсах вставки из это-кожи?...
 
3 Дек 2011
409
5
18
Я покупала три платья из последней закупки Модный остров, брала 46 размер и ношу я 46, все подошло. Так что думаю идет размер в размер.
 
8 Авг 2012
6,267
0
36
Девочки я опять по-кофе зеленому!Поделитесь впечатлениями. На вкус кака-кака, ну это ладно, в желудке какие-то не понятные ощущения, а вчера осталось в стакане чуть-чуть, утром смотрю цвет изменился, стал как зеленка:shock:
 
10 Ноя 2011
340
19
28
Салехард
Девочки я опять по-кофе зеленому!Поделитесь впечатлениями. На вкус кака-кака, ну это ладно, в желудке какие-то не понятные ощущения, а вчера осталось в стакане чуть-чуть, утром смотрю цвет изменился, стал как зеленка:shock:
А почему бы не обжарить самой в духовке и пить как обычный нормальный))) кофе.
 
15 Май 2010
495
0
16
40
Cалехард
Девочки я опять по-кофе зеленому!Поделитесь впечатлениями. На вкус кака-кака, ну это ладно, в желудке какие-то не понятные ощущения, а вчера осталось в стакане чуть-чуть, утром смотрю цвет изменился, стал как зеленка
я брала зеленый кофе в спартаке, молола в кофемолке, просто завариваю кипятком в кружке, на вкус, как травяной чай, не особо приятный, но аппетит снижает
 
2 Июн 2009
13,124
0
36
девочки а закупки щас нет арт-постель? или может в другой какой встречались простыни на резинке. хотя хочу в арт-постели, там уже проверено качество.