Болтушка

Закупимся? http://www.vzv.su/


  • Всего проголосовало
    6
  • Опрос закрыт .
26 Апр 2010
3,359
8
48
Лабытнанги
Madel'ka, если хотите, могу Вам со своего аккаунта заказать по предоплате платок - 8% скидка.
Nensi, ох, Нина, не трави душу:) мечтаю о них самых, но пока сижу с малой в декрете, позволяю себе только шерстяных красавцев до 2000 руб. Уплотненку и шелковые шали только по праздникам:) Поэтому согласна и на просто шелковый платок красивой расцветки, просто я может бы и меньше размер взяла, чем 100х100, но не знаю, что с ними делать:)

---------- Добавлено в 00:10 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 00:06 ----------

:) Мне понравились некоторые платочки, если цена адекватная, то я готова даже 5 штук одной модели заказать, как там требуется:)
 
8 Авг 2012
6,267
0
36
Девочки привет! Подскажите по зеленому кофе, вот я его открыла, теперь его еще пожарить надо?Я что-то не поняла?Он светло-зеленый, получается еще жарить надо?
 
17 Янв 2013
1,606
0
38
И у меня))девочки, может мы в один день и полуим. Тогда можно всем вместе заказать одну машину, чтоб с Лбт забрать)))может дешевле будет))
 
26 Апр 2010
3,359
8
48
Лабытнанги
Девочки, покупаем свой поезд и подушку:) Что там еще нужно? Трекол, пожалуй:) Красотень будет:)

---------- Добавлено в 14:54 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 14:52 ----------

А по делу, предлагаю сменить доставщика. Ну его нафиг этот Желдор, сейчас к нам пришло несколько транспортных компаний, пусть немного дороже будет, но без нервотрепки, а может еще и не дороже, кстати.
 

Madel'ka

Модератор
27 Май 2006
5,432
0
36
Салехард
Elanku, Сейчас которая новая компания rgg (РГ Групп) Они грузы теряют, и товар другим отдают. У меня у знакомой, за доставку сразу же оплатили (двери 4 шт. каждая по 10 000 стоимостью), груз отдали какому то магазину, и с этого магазина выбивали недели 2.
 
26 Апр 2010
3,359
8
48
Лабытнанги
Madel'ka, в Желдоре тоже косяки были по началу, и кто помнит, даже склад у них сгорал, совершенно не показатель пока. Ну и может еще есть кто-то приличный?
 
17 Янв 2013
1,606
0
38
Madel'ka, в Желдоре тоже косяки были по началу, и кто помнит, даже склад у них сгорал, совершенно не показатель пока. Ну и может еще есть кто-то приличный?
кстати, я писала про ТК ДТК, что у них чуть дешевле и хотела через них отправить. Вчера они мне позвонили и предупредили, что им пока вагоны не дают и они тоже все через ЖДЭ отправляют. И мне пришлось вторую закупку финские отправить также через ЖДЭ:cry: