Болтушка

Закупимся? http://www.vzv.su/


  • Всего проголосовало
    6
  • Опрос закрыт .
20 Ноя 2011
1,266
28
48
город Л
Девочки, а когда обещают переправу закрыть?

---------- Добавлено в 18:56 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 18:55 ----------

слышала про 21.10. ни у кого других данных нет?
 
17 Янв 2013
1,606
0
38
Девочки, а когда обещают переправу закрыть?

---------- Добавлено в 18:56 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 18:55 ----------

слышала про 21.10. ни у кого других данных нет?
:Bravo: хоть бы только после 21ого
 
Moroshka, я не узнала Вашу новую аватарку:))) Думала, еще кто-то новенький у нас появился:))
Решила имидж сменить:grin:

---------- Добавлено в 20:39 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 20:31 ----------

в ждэ сказали с понедельника не работает.
Сегодня поинтересовалась по-поводу грузов, которые "томятся" в Москве, сказали, что сократили число вагонов...всего 2 ходит к нам, отсюда и "пробка". Сказали, что еще максимум две партии груза (максимум) переправят на наш берег и все...ждем открытия зимней дороги по льду.
Они ссылаются на статью в интернете, в которой прогнозируют появление льда уже завтра. Насколько я знаю,что на данный момент на Оби в районе Салехарда чисто (т.е. никаких ледовых явлений не наблюдается).Но мне кажется, что завтра точно еще ничего не будет. Конечно лед станет раньше в этом году, по сравнению с прошлым...Давайте не будем паниковать) не первый раз замужем))) Прорвемся,девочки))))
 
Moroshka, в Жэлдоре официально всегда закрывают с 15 октября.
ой, как представлю какие потом очереди будут:eek:

---------- Добавлено в 20:58 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 20:56 ----------

MostModest, было бы хорошо)
 
9 Авг 2011
971
0
16
Салехард
Да они каждый день разное говорят, то 17, то 21. Теперь 26. Завтра еще что нибудь придумают.

Sent from my GT-I9500 using Drahelas App mobile app
 
Последнее редактирование:
8 Фев 2011
3,032
14
38
40
САЛЕХАРД
Moroshka, спасибо за закупку трикотажа)))) мне ооооооочень все понравилось) и маме тоже! за такие смешные цены очень приличное качество. И отдельное спасибо, что так оперативно собрали мой заказ))))