Болтушка

Закупимся? http://www.vzv.su/


  • Всего проголосовало
    6
  • Опрос закрыт .
26 Апр 2010
3,359
8
48
Лабытнанги
Может другой сайт подберем, где минималка ниже и есть платки шелковые от 100х100 см. Так давно хочу платочек и все не судьба нигде:( А палантинами по 150 руб. и платками даже по 350 руб. мы такую сумму не наберем никогда:(
 
местные там не закупаются
Тань, а где местные закупаются?)) а то ж, правда, праздники на носу... вдруг не удастся выехать отсюда...((

---------- Добавлено в 23:34 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 23:32 ----------

а я почти уверена, что наберем. а вот палантины по 150 и по 350 у меня сомнения вызывают(
 
26 Апр 2010
3,359
8
48
Лабытнанги
Lutih, на Диксоне закупаются все:) это в районе АТП, за Богатеем прямо и за переездом направо до конца. Но смотря что пьете - бывает дешевле в Алкомаркете, бывает на Лесной около Хозяюшки в магазине дешевле. Так было весной, после отпуска еще алкоголь не покупала.
 
Elanku,
за Богатеем прямо и за переездом направо до конца
были там, так себе(

а это где?

---------- Добавлено в 23:59 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 23:58 ----------

прям даж не знаю как это "Алкомаркет по-лабытнангски")))...
 
Katiata,
спасибо, Катюш, географию сузила))) еще есть ориентиры?)))

---------- Добавлено в 00:14 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 00:13 ----------

Katiata, ааааааааааа! это ларек возле церкви???
 
26 Апр 2010
3,359
8
48
Лабытнанги
Lutih, это на Гиршгорна. Улица между Дзержинского и Первомайской. Там желтый дом и много крылец - Эльта, еще кафе какое-то и посередине Алкомаркет, вывеску увидишь:)
 
20 Ноя 2011
1,266
28
48
город Л
Тань, а где местные закупаются?)) а то ж, правда, праздники на носу... вдруг не удастся выехать отсюда...((

Ну мы с мужем не употребляем, но нановый год скорее всего в алкомеркете будем покупать. Склады мне эти доверия вообще не внушают, то просрочкой, то тухлятиной торгуют. На счет алкоголя не знаю, но судя по продуктам его мне тоже страшно покупать.
 

Madel'ka

Модератор
27 Май 2006
5,432
0
36
Салехард
Knopik, А вообще Алко маркет за м. Принцип (Тот что на комбинате) Вам в помощь, там даже чуть дешевле, чем на базах в ЛБТ.

---------- Добавлено в 08:56 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 08:54 ----------

altairdistant, Не знаю, на какие Вы базы ездите, сколько раз покупала, всегда всё вкусное и свежее, а колбасы какие там обалденные))))
 
17 Янв 2013
1,606
0
38
в районе 8й школы. Хороший магазин, выбор большой и цены не кусаются вроде... По крайней мере мое любимое чилийское вино там продается!
Knopik, А вообще Алко маркет за м. Принцип (Тот что на комбинате) Вам в помощь, там даже чуть дешевле, чем на базах в ЛБТ.

---------- Добавлено в 08:56 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 08:54 ----------

altairdistant, Не знаю, на какие Вы базы ездите, сколько раз покупала, всегда всё вкусное и свежее, а колбасы какие там обалденные))))
Надо точно в Схд заехать спросить может оптом продают:good:
 
20 Ноя 2011
1,266
28
48
город Л
Еще в лбт есть магазин Виноград (ул. Обская около " Автолайна") говорят что дешевле чем в алкомаркете. Ассортимент и цены не скажу. .ниразу там не была.
 
сколько раз покупала, всегда всё вкусное и свежее,
везет Вам! а у меня каждый поход в магазин - стресс(( где тут покупать свежее? и продавцы, как на подбор, улыбаются и врут, на чем свет стоит...