Болтушка

Закупимся? http://www.vzv.su/


  • Всего проголосовало
    6
  • Опрос закрыт .
26 Апр 2010
3,359
8
48
Лабытнанги
Lutih, ну нам-то лабытнангским чего переживать?:))) устроим встречу в Лабытнангах и все:) а кому надо в Салехард, то могут сами забрать или как-то через кого-то передать. Нам в Лабытнангах раздачи никто не устраивает из Салехардских оргов, но мы же забираем свои заказы:)

Это конечно, шутка, но когда дорога встанет, то вообще проблем не будет забирать заказы в Лабытнангах.
 
Elanku,
Нам в Лабытнангах раздачи никто не устраивает из Салехардских оргов,
мне супруг это каждый раз говорит, когда в Схд на раздачу едем....

---------- Добавлено в 15:45 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 15:40 ----------

Nensi, спасибо, Нин))

Хорошо, девочки, выбирайте тогда. Закупку открою в пн., собирать будем в течение 1 суток. Т.к. когда много заказов, во-первых, много времени тратится на обработку, во-вторых, доставка выходит дороже.
 
26 Апр 2010
3,359
8
48
Лабытнанги
Lutih, мне обычно без разницы, где забирать, но сам факт такой есть:) В общем, открывай:) и косметику Маша и медведь надо добить:) Цены повысились, так может нам хватает уже на минималку?:)

---------- Добавлено в 15:47 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 15:46 ----------

Хорошо, девочки, выбирайте тогда. Закупку открою в пн., собирать будем в течение 1 суток.
Я готова!:)))
 
5 Май 2006
4,045
2
38
45
Lutih, если буду заказывать симу-то могу договорится с папой-и приехать забрать и чужие заказы-благо машина большая-но самое главное чтоб дорога была)))
 
Последнее редактирование:
13 Янв 2012
1,223
9
38
Салехард
Чем дальше, тем хуже собираются закупки... да и транспорт нас подводит (((
Я в пн уезжаю в отпуск... без туши для ресниц из закупки Юлии, почта России как всегда на высоте)) без туник из закупки Натальи Пижамы, с июня заказала, ТИПА ЗАРАНЕЕ)) оплатили только на этой неделе((( не судьба в отпуске пощеголять.. колготки Конте - детектив, ждем каждую минуту новостей))))) Хорошо хоть муж Катин смог перебраться на ту сторону)))
Не обращайте внимания, это так..наболело. К оргам отношения не имеет, только к поставщикам и доставщикам.
 
28 Ноя 2010
1,691
3
38
37
схд
Lutih, а я только сегодня хотела спросить про сима-ленд у тебя, уже к новому году столько всего присмотрела, сегодня завтра точно повыбираю и скину потом тебе, а то в воскресенье-понедельник работаю, там потом не до интернета будет....
а вообще это одна из моих любимых закупок
 
Пика, Марьям, я вот, наоборот, с отпуска вернулась - а у нас тут жизь то кииипит! Закупок - на любой вкус и цвет, и ведь почти все собираются! Стою, смотрю, не знаю даже, куда "сунуться")
 
26 Апр 2010
3,359
8
48
Лабытнанги
Люба, ты пропустила:)) даже я попыталась стать оргом, но у меня никто ничего не заказал:))) а я хотела всех снабдить бамбуковыми полотенцами и пледами:))) и себе прикупить.
 
milk@, хорошо.
ну коли уже взялись выбирать - распишу.
Девочки, заказ только на этом сайте буду принимать, только в теме (в пн). Копируйте сразу ссылки, указывая количество. Раздачи в Схд не будет. Забирать у меня в Лбт, в крайнем случае, могу довезти до переправы (на лбт стороне).

---------- Добавлено в 16:23 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 16:22 ----------

Elanku, неее, я видела))))) любовалась на твою закупку со средиземноморья)))

---------- Добавлено в 16:25 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 16:23 ----------

Elanku, ты ее закрыла уже? хочу сайт глянуть)
 
9 Авг 2011
971
0
16
Салехард
Девочки, а я вот сильно жду развивашек , но Марины что-то не видать. Может Люба ты откроешь?

Sent from my GT-I9500 using Drahelas App mobile app
 
9 Авг 2011
971
0
16
Салехард
Марина, да мы и не предлагаем за спиной. Просто позвонить лично мне неудобно. А Люба может свяжется с ней, все -таки вы быстрее договоритесь.

Sent from my GT-I9500 using Drahelas App mobile app
 
Последнее редактирование:
2 Июн 2009
13,124
0
36
девочки уже запуталась в закупках. своим привезла в подарок меламиновые губки они в восторге, требуют еще и много, не могу найти закупку. и никто не собирается открывать?