Болтушка

Закупимся? http://www.vzv.su/


  • Всего проголосовало
    6
  • Опрос закрыт .
17 Янв 2013
1,606
0
38
Девочки, может наденем своих деток в такую красоту. Без рядов, минималка 10 тыс. :good:



 

Вложения

17 Янв 2013
1,606
0
38
Надо знать цены, производителя ну и размеры. )))
размеры 80-122, фирма тут Не скажу, что дешево. Качество хорошее.
Футболки-водолазки от 280 руб, джинсы от 550 руб, платья праздничные 700 рублей.
 
Последнее редактирование модератором:
23 Сен 2010
6,005
7
38
Салехард
Такой вопрос не праздный... Кто-нибудь уже получал заказы от Ketti Mikyn? А то я раз деньги перевела (купальник из Америки вздумалось...) - и тишина... Второй раз заказала (правда уже немножко и переводить пока ничего не буду....). На личные сообщения не отвечает, только заказы собирает....:%)
 
2 Ноя 2012
324
0
16
Девочки, сегодня звонила в желдор у меня там со второго числа груз, 5.10 загрузили в вагон и тишина... говорят жд им плохо стало давать товарняки, раньше два раза в неделю вторник и пятница, теперь один, и не факт, что мой груз отправят завтра, отправляют один-2 вагона по времени наполнения. Вот такая ситуация с доставкой.
 
Elanku, спасибо, Лен) я смотрела, каждый раз диву даюсь - откуда в Схде ТАКИЕ цены 8)

---------- Добавлено в 15:05 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 14:47 ----------

Девочки, не хотите на НГ ёлочные игрушки, грилянды, ёлки.
Девочки, превосходный выбор всякой всячины для Нового Года ВОТ ТУТ! Включая карнавальные костюмы для малышей, елки, гирлянды, календари и еще тысячи и тысячи отличных подарков по очень выгодным ценам (даже с учетом орга и доставки)!!! Было перепроверено со многими сайтами со схожим ассортиментом, выгода почти всегда очевидна.
Переуступлю свою закупку, т.к. для моей семьи это слишком сложное испытание))
 
26 Апр 2010
3,359
8
48
Лабытнанги
Lutih, блин, Люба, ну чего ты отказываешься собирать закупку? я уже огромный список ссылок выбрала, которые хочу там заказать, а ты вот так вот:((( я в печали....