Болтушка

Закупимся? http://www.vzv.su/


  • Всего проголосовало
    6
  • Опрос закрыт .
20 Окт 2011
419
1
18
салехард
дак в Марининой закупке такие же цены на пальто. Они по ходу так и стоят.... Я все вспоминаю, как первое свое подобное пальтишко купила за 6500... Вот как на нас бабки то делают...

---------- Добавлено в 23:39 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 23:35 ----------

А-ха-ха, узнаете? Сколько народу по городу в таких бабочках ходит... И явно не за тыщу покупали!:lol:
подобное заказывала через интернет года 2 назад за 5000:smile:
 
16 Окт 2011
505
1
18
дак в Марининой закупке такие же цены на пальто. Они по ходу так и стоят.... Я все вспоминаю, как первое свое подобное пальтишко купила за 6500... Вот как на нас бабки то делают...

---------- Добавлено в 23:39 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 23:35 ----------

А-ха-ха, узнаете? Сколько народу по городу в таких бабочках ходит... И явно не за тыщу покупали!:lol:
Пару лет назад увидела подобный плащ в торговых рядах Лабытнаног, влюбилась сразу же, купила, по цене где то 6000. Довольная я была не долго... Одела раз или два, потом прогуливаясь по городу стало подозрительно много таких девушек в аналогичном плаще. Хотя хозяйка магазина утверждала, что данный плащ по одной штуке на каждый размер. Позже заглянув в Таежный (этакий магазин всякого ширпотреба) встретила эти же плащи с таким же рисунком, но качеством намного хуже. Эти подделки отбили всякое желание носить данный плащ.
Аналогичная ситуация была с демисезонными сапожками. В улеи на день рожденье решила сделать себе подарок и купила суперские сапожки тыс за 5. Немного времени спустя встретила точно такие, но ценой в 1,5 или 2 тыс в Эконом +.
 
2 Ноя 2012
324
0
16
Пару лет назад увидела подобный плащ в торговых рядах Лабытнаног, влюбилась сразу же, купила, по цене где то 6000. Довольная я была не долго... Одела раз или два, потом прогуливаясь по городу стало подозрительно много таких девушек в аналогичном плаще. Хотя хозяйка магазина утверждала, что данный плащ по одной штуке на каждый размер. Позже заглянув в Таежный (этакий магазин всякого ширпотреба) встретила эти же плащи с таким же рисунком, но качеством намного хуже. Эти подделки отбили всякое желание носить данный плащ.
Аналогичная ситуация была с демисезонными сапожками. В улеи на день рожденье решила сделать себе подарок и купила суперские сапожки тыс за 5. Немного времени спустя встретила точно такие, но ценой в 1,5 или 2 тыс в Эконом +.
Китайцы быстро ориентируются и шьют)))
 
28 Сен 2012
393
0
16
Салехард
Девочки-организаторы, может в преддверии новогодних праздников попробуем сделать закупку крепкого импортного алкоголя (ну там коньяк французский, виски, шампанское, мартини...) Может быть даже дьюти-фри. Думаю было бы актуально, но правда не знаю, что получится по стоимости доставки. Что скажете?
 
17 Янв 2013
1,606
0
38
Девочки-организаторы, может в преддверии новогодних праздников попробуем сделать закупку крепкого импортного алкоголя (ну там коньяк французский, виски, шампанское, мартини...) Может быть даже дьюти-фри. Думаю было бы актуально, но правда не знаю, что получится по стоимости доставки. Что скажете?
тоже хотела предложить, посмотрела СП в других городах, очень популярна и не дорого. Отзывы тоже хорошие. Злючка правильно говорит, без обрешетки не стоит отправить, а если обрешетка, то дорого обойдется.
 
28 Сен 2012
393
0
16
Салехард
Жаль, очень жаль. Доставка будет дорогая точно. Ну, а если примерно прикинуть стоимость и сразу поставить орг процентов 40-50, может все равно дешевле будет чем у нас?
 
20 Ноя 2011
1,266
28
48
город Л
Девочки, подскажите пожлауйста, что взять из обуви ребенку? в марте будет год, но мы уже сейчас стоим у опоры. не думаю что в марте будем сильно бегать. У меня уже голова кругом идет. Пока закупки открыты надо что-нибудь заказать.
 
26 Апр 2010
3,359
8
48
Лабытнанги
altairdistant, Вам надо из серии Первые шаги что-то, такие есть у Котофея, например. Высокий твердый задник, каблучок, анатомическая стелька и закрытый носок - это рекомендации ортопедов по первой обуви.

Не советую брать на закупках, лучше примерить в магазине т.к. с самой первой обувкой лучше не шутить, может быть узко-широко, давить, неудобно надевать и т.д.
 
2 Ноя 2012
324
0
16
Девочки, не могу зайти в сбербанк онлайн, подскажите как осуществить перевод через телефон.
 
16 Окт 2011
505
1
18
Рина, в большинстве случаев к держателю карты сбербанк привязывается номер телефона. Если вы знаете этот номер, то нужно на номер 900 отправить сообщение: Перевод номер телефона 89ХХХХХ сумма перевода. После чего на ваш телефон придет пароль для подтвеждения операции. Очень удобно!:good:
 
23 Сен 2010
6,005
7
38
Салехард
10 признаков того, что вы подсели на сп...


1. Цены в магазинах вас просто шокируют.
2. Вам кажется естественным фотографировать новые вещи после покупки.
3. Слово "выкуп" у вас перестало ассоциироваться со свадьбой.
4. Вы можете не помнить свой почтовый индекс, но точно знаете цену и приблизительную стоимость доставки посылки из Китая.
5. В вашем лексиконе прочно засели слова сп, орг и сбер, которыми вы периодически пугаете близких.
6. Когда вас спрашивают о планах на выходные, вы пытаетесь прикинуть список возможных раздач.
7. Вы экономите кучу денег, но почему-то их не становится больше. Зато в вашем доме появилось с десяток вещей, о существовании которых вы даже не подозревали, но увидев, поняли, что не можете без них жить.
8. Вы подсадили на СП как минимум 1 свою подругу.
9. Как минимум раз в неделю вы предпринимаете попытку сделать это с собственным мужем/парнем/другом.
10. Вы наконец-то стали покупать подарки заранее.
 
17 Янв 2013
1,606
0
38
Почему сегодня мама
Спит с утра?- она устала:
У компьютера всю ночь
Одевала модно дочь,
Заказала деду книжки,
И конструктор для сынишки,
Для себя любимой — платье
И браслетик на запястье.
А для мужа?!!! е-мое,
Закажу себе белье! -
Пусть порадуется тоже!
Еды в доме нет, похоже -
Не успев сготовить ужин,
Обниму я крепко мужа,
(Чтобы сильно не ругал,
Интернет не вырубал):
«Сам, прошу, свари картошку,
Овощи нарежь в окрошку,
Приготовь компот и чай,
Занята я — выручай!
Ну, а завтра, обещаю -
С ужином тебя встречаю!
С дочкой наряжу я мишку,
Цифрам научу сынишку,
Постираю, приберу,
И игрушки разберу,
Уложу детей, потом -
Мы останемся вдвоем...»

Вновь скучают муж и дети:
Вечер — мама в интернете.:good: