Болтушка

Закупимся? http://www.vzv.su/


  • Всего проголосовало
    6
  • Опрос закрыт .
9 Авг 2011
971
0
16
Салехард
MostModest, нет, за ее косяки я тоже платить не собираюсь. Правила писала она, пускай решает возникшую проблему. На то она и ОРГАНИЗАТОР закупки.

---------- Добавлено в 13:42 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 13:40 ----------

Moroshka, расставлять все точки не ей дано. Не хочет сама решать проблемы ЕЁ закупки - пускай возвращает деньги за заказ. 17 процентов орг. взноса - та сумма, за которую она должна была контролировать весь процесс.
 
16 Янв 2011
892
0
16
А я ещё думала в этой закупке учавствовать....Мне кажется организаторы, взявшиеся за ведение закупки, должны прекрасно понимать, что ситуации разные бывают и не только приятные. Должны быть готовы к тому, что не всё может пойти и гладко и БЫТЬ ГОТОВЫМИ РАЗРЕШАТЬ ВОЗНИКШУЮ ПРОБЛЕМУ! Я так понимаю,что Юля не желает в чем либо разбираться и это конечно же не в её пользу. Я думаю, что многие теперь сделают выводы.
 
7 Мар 2012
464
0
16
39
Салехард
Я думаю, что правильно было бы вложить в оплату доставки свой орг сбор. Раз уж так получилось. В какой то закупке уже так было. По моему даже у Юли. Но сейчас тишина...
 
16 Янв 2011
892
0
16
Организатор с каждого получает 17% Так вот за эти 17 % она обязана всё уладить, даже если это не в е пользу. Да, закупка пошла не так, так что ж теперь " отдуваться" покупателям? Мне кажется организатор тут имеет первостепенную роль. И как он это устроит, поведёт, наладит и уладит, полностью зависит от него.
 
7 Мар 2012
464
0
16
39
Салехард
Организатор с каждого получает 17% Так вот за эти 17 % она обязана всё уладить, даже если это не в е пользу. Да, закупка пошла не так, так что ж теперь " отдуваться" покупателям? Мне кажется организатор тут имеет первостепенную роль. И как он это устроит, поведёт, наладит и уладит, полностью зависит от него.
Согласна!
 
16 Янв 2011
892
0
16
она против пожертвовать свои 17% за свой же косяк.
Охренеть можно... Что же за орг. такой? Почему участники должны полностью выкладываться из-за того, что она не дала правильной информации? Получается Юлия в шоколаде, а все в ...опе? Да.....
 
Ёлочка, получается так.


вот...
доставка
04.10.2013 11:47
а разбирать мелочевку думаете легко? по ночам! у меня трое детей, я не могу за всех эту доставку платить! когда вы просите передать в ЛтБ, я жгу свой бензин, чтоб отвезти заказы и передать дальше, это не в счет? я уже писала,что больше не буду хозтовары заказывать-покупайте в магазинах.
 
13 Янв 2012
1,223
9
38
Салехард
Марина, ты вообще не должна отвечать по этой закупке и в общем про оргов, у тебя же в закупках все ок) А то, что Юлия не хочет высказаться на всеобщее обозрение - может ищет выход?
 
7 Мар 2012
464
0
16
39
Салехард
У меня заказ на 600 р., доставка на 190р. Я пока не плачу. Тоже из принципа. Жду каких то адекватных действий от организатора. Сумма у меня небольшая... Но если по правильному, то я должна была оплатить рублей 60 максимум.
 
13 Янв 2012
1,223
9
38
Салехард
хм.. видимо не ищет, я в этой закупке участвовала, но для себя лично заказала 1 дезодорант, так вот за его доставку насчитала 31 рубль... а остальное - пришлось объясняться с девочками из отдела(((
Заказ на 5061 руб, с орг вышло 5922! + доставка ЕЩЕ 1620 РУБ!!!
 
Последнее редактирование:
16 Янв 2011
892
0
16
MostModest, я конечно понимаю, что есть бензин и всё такое, но вы же прекрасно понимаете, что есть другие организаторы, которые тоже катаются и проезжают бензин, но за эту доставку ничего не берут. например, закупка брючек у Иры. Так получилось, что на момент раздачи меня небыло в городе. Брюки должна была забрать моя мама, но у неё работа с 9 утра и до 11 вечера. Я обьяснила это Ире и она согласилась привезти брючки моей маме прям на работу. И ничего за это не взяла. так что отнекиваться сейчас бензином не красиво. Конечно ей сейчас проще сказать, что больше не буду вести закупку, но это же не выход! Она всё равно должна это уладить. Свою работу она не выполнила по сути, так за что же 17 % ?
 
20 Ноя 2011
1,266
28
48
город Л
девочки, а за доставку у все одинаковый процент вышел? у Нины получилось 32% без учёта орга, я правильно понимаю? просто у меня она как то насчитала 11% вместо 5 из закупки с шапками. может тоже обсчиталась?
 
Последнее редактирование:
26 Апр 2010
3,359
8
48
Лабытнанги
Девочки, я можно немного не в тему, но спрошу тут. Кто знает, Марина maximusu будет еще вести закупки? Я бы хотела Развивашки повторить. На форуме видела, что ее аккаунт активен и пишет сообщения, а тут не появляется. Если она не вернется, может быть кто-то проведет эту закупку? Она очень популярна была.