Болтушка

Закупимся? http://www.vzv.su/


  • Всего проголосовало
    6
  • Опрос закрыт .
7 Мар 2012
464
0
16
39
Салехард
Самая классная закупка бытовой химии и косметики была у Арины:Bravo:(март-апрель заказ был)в которой было вообще все...и доставка с оргом немного вышла...тогда реально выгодно было ту же бумагу туалетную заказывать...Жаль,больше не заказывают)))У меня половина заказанного еще не кончилась...бумаги только 3 упаковки по 12 шт.осталось)))):good:
Да была закупка в августе.

---------- Добавлено в 22:13 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 22:11 ----------

а там,вроде мелочевка в закупке была....шампуни,косметика.....Я помню, когда заказ забирала-Арина говорила,что крупные товары и тяжелые не будет заказывать...может и ошибаюсь...
Мы заказывали и памперсы и туал. бумагу. Большие пачки.
 
7 Мар 2013
353
1
18
Салехард
Naiada, так вы пробовали ей сказать, что у вас в заказе не хватает чего-то? Что Вам ответила Наташа? Если вы бросаетесь такими обвинениями, приведите факты, где и что вам не доложили. Вот что хотите делайте, не поверю, чтобы Наташа специально не положила Вам какую-нибудь мелочь, аж смешно.

Мало ли, что у вас написано в счете, по факту поставщик часто не докладывает мелочевку, и не только мелочевку, не удивлюсь, если и желдор грешит воровством, если плохо упакованы коробки. У организатора есть основная работа, есть семья и есть закупки, всякое может быть, если Вам что-то забыли положить или этот товар не пришел в принципе, несложно ведь выяснить у организатора.
Что значит мало ли что написано в счёте??? Вы хотите сказать, что Мне мой заказ формирует поставщик или ЖДЭ ???? Если вы не в курсе, то мой заказ формирует организатор СП !!! А говорить, да я ей говорила.
Elanku тролль что ли ?????
 
26 Апр 2010
3,359
8
48
Лабытнанги
Naiada, объясню доступнее, не все поставщики очень добросовестны и кладут абсолютно все, что оплачено по счету. И еще раз говорю, мелочевку не докладывают. И мои товары не раз не приходили. Наташа возвращала деньги и Марина maximusu возвращала деньги, никогда проблем не было.

Но т.к. вы так и не смогли сказать, что же Вам не доложили или хотя бы в какой закупке (с ваших слов это было даже не один раз), и что ответила Наташа на это вы сказать не можете, дальше с Вами разговор продолжать не хочется.

По Вашим постам все организаторы сволочи и ворюги, только и мечтают вас обмануть и нажиться на ваших недоложенных 70-100 руб. Очень смешно:grin:
 
4 Авг 2010
4,415
1
38
36
Вселенная
Девочки, ну вот нафига вы заказываете туалетную бумагу на таких закупках?
Синдром Даши Букиной :grin: я с самого открытия СЗ в городе ими увлеклась, а сейчас остановилась, задумалась. Реально в магазин сходить лучше и переплатить пару копеек. Раньше все орг % были с транспортными и можно было не парится, мы четко знали сколько заплатим в итоге и могли сравнить это с ценами в магазине, прибавив пару копеек кто на такси, кто на бензин. А теперь поди угадай сколько заплатишь. Решила для себя заказывать только то чего нету в городе или что стоит в разы дороже. Одна из любимых закупок - товары для животных, знаю орг, знаю примерную стоимость доставки при определенных условиях, поэтому там я постоянный клиент))
 
17 Янв 2013
1,606
0
38
У меня тоже в основном салфетки, пакеты, мне обрешетка не нужна, доставка 747 р. :%)
Многие подались в организаторы, деньги собрали а дальше хоть трава не расти. Подгузники заказала, больше 5 т.р. перевела на карту и тютю. по номеру тел. отвечала др. женщина, в личке спрашиваю где забирать , ответ Зои 16, . с 20 часов до 22 ч. муж был возле этой общаги звонили по телефону, я на форуме Никушу пытала . пока во всех темах не написала что не отдает подгузы, аж бегом вынесла. а кстати в любом интернет магазине можно их по такой цене купить 800 р и пришлют бесплатно.
Натали в каждой закупке что-нибудь да недоложет ,то на 80 р, то на 140р, нормально ?!
В общем многие, нас хорошо обувают ...
Вы почему не правду пишите,куда тютю..была раздача все забрали памперсы во время и ни кто не жаловалась..я ни от кого не скрывалась и телефон мой везде написано в закупах.вы тут не нагаваривайте!!!с кем не бывает одну цифры перепутала. Так обидно слышать такие слова!!правильно говорят,всех не угодишь..хотя еще просят закупку повторить..не понимаю..Девочки, скажите пожалуйста, разве я кого-то обманывала..кому-то заказали не хотела отдать ..скрывалась ..очень не приятно услышать такие слова..
 
7 Мар 2013
353
1
18
Салехард
Вы почему не правду пишите,куда тютю..была раздача все забрали памперсы во время и ни кто не жаловалась..я ни от кого не скрывалась и телефон мой везде написано в закупах.вы тут не нагаваривайте!!!с кем не бывает одну цифры перепутала. Так обидно слышать такие слова!!правильно говорят,всех не угодишь..хотя еще просят закупку повторить..не понимаю..Девочки, скажите пожалуйста, разве я кого-то обманывала..кому-то заказали не хотела отдать ..скрывалась ..очень не приятно услышать такие слова..

цифрой вы не ошибались, я один раз как набрала в телефоне номер так по нему и звонила. а я не говорила что вы кого-то обманывали!!! Я рассказала так как было.
 
17 Янв 2013
1,606
0
38
цифрой вы не ошибались, я один раз как набрала в телефоне номер так по нему и звонила. а я не говорила что вы кого-то обманывали!!! Я рассказала так как было.
Я вам и пишу,одну цифру с перепутала не правильно в личку написала.хотя мой телефон в темах есть.а что вы написали "заплатила и тютю """ этими словами и говорите,что хотела обмануть. Всем понравилась закупка...
 
7 Мар 2013
353
1
18
Салехард
Naiada, объясню доступнее, не все поставщики очень добросовестны и кладут абсолютно все, что оплачено по счету. И еще раз говорю, мелочевку не докладывают. И мои товары не раз не приходили. Наташа возвращала деньги и Марина maximusu возвращала деньги, никогда проблем не было.

Но т.к. вы так и не смогли сказать, что же Вам не доложили или хотя бы в какой закупке (с ваших слов это было даже не один раз), и что ответила Наташа на это вы сказать не можете, дальше с Вами разговор продолжать не хочется.

По Вашим постам все организаторы сволочи и ворюги, только и мечтают вас обмануть и нажиться на ваших недоложенных 70-100 руб. Очень смешно:grin:
хватит меня высмеевать. и это вы сказали ( По Вашим постам все организаторы сволочи и ворюги, только и мечтают вас обмануть и нажиться на ваших недоложенных 70-100 руб. Очень смешно:grin:)

те кто хорошо организовывает закупки я у них и продолжаю заказывать,
так что Elanku тролль ,отстань от меня.:bad:
 
7 Фев 2012
1,383
13
38
Салехард
Naiada, прекращайте обижать людей направо-налево.

Elanku не тролль, а участник закупок "со стажем".
Вы вовремя не подошли на раздачу заказа, а потом устроили истерику на сайте, отметившись во всех темах, как только на ваш звонок не ответили.
Со стороны выглядите неадекватно... ну назовите меня троллем...
 
13 Янв 2012
1,223
9
38
Салехард
Как нам быть с оплатой этой "золотой доставки"? Все заказанное в пласт упаковке откуда обрешетка то взялась? Чтоб салфетки не помялись чтоли? Странный поставщик..

Отправлено с моего ASUS Transformer Pad TF300T
 
26 Апр 2010
3,359
8
48
Лабытнанги
те кто хорошо организовывает закупки я у них и продолжаю заказывать,
ну так и похвалите их, имена назовите, а то гадости говорить и хороших людей оговаривать уж больно горазды не по делу, а что хорошее сказать - так язык быстрее отсохнет.
 
7 Мар 2013
353
1
18
Салехард
Naiada, прекращайте обижать людей направо-налево.

Elanku не тролль, а участник закупок "со стажем".
Вы вовремя не подошли на раздачу заказа, а потом устроили истерику на сайте, отметившись во всех темах, как только на ваш звонок не ответили.
Со стороны выглядите неадекватно... ну назовите меня троллем...
Я тоже участвую в очень многих закупках и бывает на очень большие суммы заказываю. Поймите меня, когда тел. не тот , адрес но не точный, на сайте в личку пишу а она не отвечает ,хотя закупки открывала, кроме ника ничего не знаем . и что бы вы думали на моем месте? естественно я в шоке пыталась хоть что-то узнать о Нике. когда мне Анель ответила что они созванивались и забирали подгузники, вскоре и Ника отписалась.
 
17 Янв 2013
1,606
0
38
Я тоже участвую в очень многих закупках и бывает на очень большие суммы заказываю. Поймите меня, когда тел. не тот , адрес но не точный, на сайте в личку пишу а она не отвечает ,хотя закупки открывала, кроме ника ничего не знаем . и что бы вы думали на моем месте? естественно я в шоке пыталась хоть что-то узнать о Нике. когда мне Анель ответила что они созванивались и забирали подгузники, вскоре и Ника отписалась.
Я не целый день сижу за компом и жду когда же мне кто-то напишет..у меня семья и работа..увидела сообщение сразу написала
 
7 Фев 2012
1,383
13
38
Салехард
Я тоже участвую в очень многих закупках и бывает на очень большие суммы заказываю. Поймите меня, когда тел. не тот , адрес но не точный, на сайте в личку пишу а она не отвечает ,хотя закупки открывала, кроме ника ничего не знаем . и что бы вы думали на моем месте? естественно я в шоке пыталась хоть что-то узнать о Нике. когда мне Анель ответила что они созванивались и забирали подгузники, вскоре и Ника отписалась.
ну может вы рано паниковать начали, у Ники и Вконтакте страничка есть, и не пропадает никогда надолго. У каждого ведь могут быть свои планы и обстоятельства. Поэтому лучше забирать товар на раздачах. А если уж в назначенное время не получилось забрать, то можно и подождать. Успокойтесь уже, всё ведь прояснилось.
По вопросу дорогой доставки в конкретной закупке общайтесь с организатором. Я в этой закупке не участвовала, но насколько помню Юля указывала, какая стоимость доставки была выставлена, мне еще тогда сумма показалась большой, но участники закупки вопросы не задавали вроде.
 
13 Янв 2012
1,223
9
38
Салехард
Сообщение об оплате доставки и сумме пришло только сегодня, и доставка теперь- это лотерея : повезет или нет ? Оплачу завтра.

Отправлено с моего ASUS Transformer Pad TF300T
 
7 Мар 2013
353
1
18
Салехард
ну так и похвалите их, имена назовите, а то гадости говорить и хороших людей оговаривать уж больно горазды не по делу, а что хорошее сказать - так язык быстрее отсохнет.
да, прям.
орг. закупок кто не попал в мой Топ лист , пожалуйста не бросайте в меня тапки :oops:
Доска почёта!!!
Катя, :Rose:
Люба, :Rose:
Арина, :Rose:
Ирина, :Rose:
Алсу, :Rose:
 
7 Мар 2013
353
1
18
Салехард
ну может вы рано паниковать начали, у Ники и Вконтакте страничка есть, и не пропадает никогда надолго. У каждого ведь могут быть свои планы и обстоятельства. Поэтому лучше забирать товар на раздачах. А если уж в назначенное время не получилось забрать, то можно и подождать. Успокойтесь уже, всё ведь прояснилось.
По вопросу дорогой доставки в конкретной закупке общайтесь с организатором. Я в этой закупке не участвовала, но насколько помню Юля указывала, какая стоимость доставки была выставлена, мне еще тогда сумма показалась большой, но участники закупки вопросы не задавали вроде.
Всё уже нормально, забрали подгузники.
Nikusha вы вот продолжаете дальше со мной эту тему раздувать. оно вам надо? вы лучше на заметку возьмите что б поменьше или вообще не возникало вот таких недоразумений. а так красиво всё начиналось. у вас в каждой теме как по полочкам всё расписано что да как, :Rose:
 
26 Апр 2010
3,359
8
48
Лабытнанги
да, прям.
орг. закупок кто не попал в мой Топ лист , пожалуйста не бросайте в меня тапки :oops:
Доска почёта!!!
Катя, :Rose:
Люба, :Rose:
Арина, :Rose:
Ирина, :Rose:
Алсу, :Rose:
Вот и хорошо:) все разошлись миром.

У меня ни с одним оргом (тьфу-тьфу-тьфу) серьезных проблем не было, правда, многих и не видела ни разу лично, так что в моей доске почета все орги, особенно люблю лабытнангских и Катю, ну она тоже почти лабытнангская:)))


Девочки, а если серьезно по доставке надо что-то придумывать, как заранее считать ее т.к. ну правда надоело постоянно что-то доплачивать, переплачивать. Рассчитываешь на одну сумму, а выходит больше, тут 100 руб. за доставку, там 300, а в итоге лишнюю 1000 руб. отдала и не поняла, за что именно.