Болтушка

Закупимся? http://www.vzv.su/


  • Всего проголосовало
    6
  • Опрос закрыт .
8 Фев 2011
3,032
14
38
40
САЛЕХАРД
новогодние сладкие подарки пора присматривать))))) Новый год:Yahoo!:ура! Пока сайт проверенный найдем. пока соберем ( реально низкие цены от заказа 500 шт) пока дойдет) еще и переправ - вот и Новый Год)))

---------- Добавлено в 00:11 ---------- Предыдущее сообщение было написано Вчера в 23:40 ----------

может кто из оргов решится на закупку платьев, сарафанов, костюмов с бреста) http://www.kupi-sarafan.ru/catalog/ цены на комплекты (платье+ пиджак) от 1500 -3000, очень много платье на новогодние корпоративы, самое главное это размеры от 42 до 62. Закупку проводила как то, мне очень понравилось качество, оригинальные модели - очень отличаются от стандартных)) Качественные ткани - моя любимая закупка на работу! И для молодежи и для дам постарше и на работу и в свет.

---------- Добавлено в 00:17 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 00:11 ----------

а еще откройте пожалуйста закупку санок, ватрушек) думаю уже пора - актуальность за окном)
 
8 Фев 2011
3,032
14
38
40
САЛЕХАРД
че то мне не спится))) еще добавлю) очень понравилась закупка дизайнерских вещей))) например кофточки 1000-1500 цены не совсем маленькие, но полюбуйтесь какая красота))) на одном из фото есть адрес сайта
 

Вложения

новогодние сладкие подарки пора присматривать))))) Новый год:Yahoo!:ура! Пока сайт проверенный найдем. пока соберем ( реально низкие цены от заказа 500 шт) пока дойдет) еще и переправ - вот и Новый Год)))

у меня доча уже ждет с нетерпением
 
20 Окт 2011
419
1
18
салехард
новогодние сладкие подарки пора присматривать))))) Новый год:Yahoo!:ура! Пока сайт проверенный найдем. пока соберем ( реально низкие цены от заказа 500 шт) пока дойдет) еще и переправ - вот и Новый Год)))

---------- Добавлено в 00:11 ---------- Предыдущее сообщение было написано Вчера в 23:40 ----------

может кто из оргов решится на закупку платьев, сарафанов, костюмов с бреста) http://www.kupi-sarafan.ru/catalog/ цены на комплекты (платье+ пиджак) от 1500 -3000, очень много платье на новогодние корпоративы, самое главное это размеры от 42 до 62. Закупку проводила как то, мне очень понравилось качество, оригинальные модели - очень отличаются от стандартных)) Качественные ткани - моя любимая закупка на работу! И для молодежи и для дам постарше и на работу и в свет.

---------- Добавлено в 00:17 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 00:11 ----------

а еще откройте пожалуйста закупку санок, ватрушек) думаю уже пора - актуальность за окном)
и мне понравился сайт, я бы заказала себе парочку комплектов, очень красивые)))
 
9 Авг 2011
971
0
16
Салехард
Так темы отдельной нет, писать буду тут. В закупке Предметы женской гигиены,оптовая бытовая химия! получилась обалденно "красивая" доставка. За заказ стоимостью 1615 руб. я за доставку плачу 441-44! Это не оптовая закупка, а хрень какая-то. В условиях закупки значилось - Минимальная сумма заказа 20 000 рублей;
- Орг сбор 17%;
- Доставка ЖелДорЭкспедиция (за 1 кг стоимость примерно 14 руб) вагон идет от 5-7 дней, пропорционально на всех заказу;
- предоплата 100% на карту СБ (после СТОПА 2 дня на оплату);
- Раздачи в Схд (по договоренности).
и в соответствии с этими условиями буду платить. Сейчас специально посчитаю вес моего заказа, умножу на 14 р. и все.
ЮЛЯ! МНЕ НЕ НУЖНА ОБРЕШЕТКА ДЛЯ ТУАЛЕТНОЙ БУМАГИ!!! ТЫ ВЫСТАВИЛА УСЛОВИЯ- СОБЛЮДАЙ ИХ ТОЖЕ. СВЯЗЫВАЙСЯ С ПОСТАВЩИКОМ - РЕШАЙ С НИМ ВОПРОСЫ САМА. ЭТО ТВОЙ РИСК, ТВОЙ КОСЯК.
 
7 Мар 2013
353
1
18
Салехард
Так темы отдельной нет, писать буду тут. В закупке Предметы женской гигиены,оптовая бытовая химия! получилась обалденно "красивая" доставка. За заказ стоимостью 1615 руб. я за доставку плачу 441-44! Это не оптовая закупка, а хрень какая-то. В условиях закупки значилось - Минимальная сумма заказа 20 000 рублей;
- Орг сбор 17%;
- Доставка ЖелДорЭкспедиция (за 1 кг стоимость примерно 14 руб) вагон идет от 5-7 дней, пропорционально на всех заказу;
- предоплата 100% на карту СБ (после СТОПА 2 дня на оплату);
- Раздачи в Схд (по договоренности). и в соответствии с этими условиями буду платить. Сейчас специально посчитаю вес моего заказа, умножу на 14 р. и все.
ЮЛЯ! МНЕ НЕ НУЖНА ОБРЕШЕТКА ДЛЯ ТУАЛЕТНОЙ БУМАГИ!!! ТЫ ВЫСТАВИЛА УСЛОВИЯ- СОБЛЮДАЙ ИХ ТОЖЕ. СВЯЗЫВАЙСЯ С ПОСТАВЩИКОМ - РЕШАЙ С НИМ ВОПРОСЫ САМА. ЭТО ТВОЙ РИСК, ТВОЙ КОСЯК.
У меня тоже в основном салфетки, пакеты, мне обрешетка не нужна, доставка 747 р. :%)
Многие подались в организаторы, деньги собрали а дальше хоть трава не расти. Подгузники заказала, больше 5 т.р. перевела на карту и тютю. по номеру тел. отвечала др. женщина, в личке спрашиваю где забирать , ответ Зои 16, . с 20 часов до 22 ч. муж был возле этой общаги звонили по телефону, я на форуме Никушу пытала . пока во всех темах не написала что не отдает подгузы, аж бегом вынесла. а кстати в любом интернет магазине можно их по такой цене купить 800 р и пришлют бесплатно.
Натали в каждой закупке что-нибудь да недоложет ,то на 80 р, то на 140р, нормально ?!
В общем многие, нас хорошо обувают ...
 
26 Апр 2010
3,359
8
48
Лабытнанги
Nensi, у нас так было в доставке с Шарташской базы, где доставка вышла 35% от суммы заказа, но в любом случае то, что я заказывала вышло дешевле. У вас еще по-божески, можно сказать.

Я в закупке у Юли не участвовала, но просто выскажусь обо всех закупках, где есть туалетная бумага, кроме профильной закупки Арины, где 20% было и все включено:

Девочки, ну вот нафига вы заказываете туалетную бумагу на таких закупках? Вам 20 руб. от упаковки погоды не сделают, но она очень объемная. Если поставщик грамотно не упакует все это в коробки, то и порошки большими пакетами считаются в одно багажное место, и туалетная бумага скорее всего.
ЖДЭ обычно выбирает, как ему выгоднее, объем или вес. Очевидно, что туалетную бумагу считают по объему. Ничего удивительного, что они посчитали очень много мест, а одно место как раз и стоит если не ошибаюсь, около 400 руб.

---------- Добавлено в 19:30 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 19:27 ----------

Naiada, вот про Наташу не согласна ни разу, если ей не доложил товар поставщик, а при больших заказах мелочевки неудивительно, то она всегда возвращает деньги, причем не 50:50, а 100%. Так что зря на человека наговариваете.
 
9 Авг 2011
971
0
16
Салехард
Бумагу заказала как раз потому что доставка была за кг. Реально дешевле. С шартаркой тоже не все гладко, но Наташа и не обещала доставку за кг. Здесь было четко сказано о доставке по весу. Я требую чтобы Юля выполнила условие закупки. Платить буду только за вес.

Sent from my GT-I9500 using Drahelas App mobile app
 
9 Авг 2011
971
0
16
Салехард
Участвуя в закупке, вы ориентировались на оговоренные условия.
ВОТ ЭТОГО Я И ТРЕБУЮ.
А что там могло быть для обрешетки - затрудняюсь ответить.
Кстати, я еще молчу об орг. взносе 17%/
Это мой заказ.
 

Вложения

7 Мар 2013
353
1
18
Салехард
Naiada, вот про Наташу не согласна ни разу, если ей не доложил товар поставщик, а при больших заказах мелочевки неудивительно, то она всегда возвращает деньги, причем не 50:50, а 100%. Так что зря на человека наговариваете.
Что значит наговариваю? Я пишу как было!!! На сайте SPyamal в корзине все товары включены в счёт , оплату я делаю. И никто меня ни разу не ставил в известность о том, что из моего заказа не прислали что-то. И скажите, что она не знает об этом, не она товар раскладывает???
 
26 Апр 2010
3,359
8
48
Лабытнанги
Naiada, так вы пробовали ей сказать, что у вас в заказе не хватает чего-то? Что Вам ответила Наташа? Если вы бросаетесь такими обвинениями, приведите факты, где и что вам не доложили. Вот что хотите делайте, не поверю, чтобы Наташа специально не положила Вам какую-нибудь мелочь, аж смешно.

Мало ли, что у вас написано в счете, по факту поставщик часто не докладывает мелочевку, и не только мелочевку, не удивлюсь, если и желдор грешит воровством, если плохо упакованы коробки. У организатора есть основная работа, есть семья и есть закупки, всякое может быть, если Вам что-то забыли положить или этот товар не пришел в принципе, несложно ведь выяснить у организатора.
 
Так темы отдельной нет, писать буду тут. В закупке Предметы женской гигиены,оптовая бытовая химия! получилась обалденно "красивая" доставка. За заказ стоимостью 1615 руб. я за доставку плачу 441-44! Это не оптовая закупка, а хрень какая-то. В условиях закупки значилось - Минимальная сумма заказа 20 000 рублей;
- Орг сбор 17%;
- Доставка ЖелДорЭкспедиция (за 1 кг стоимость примерно 14 руб) вагон идет от 5-7 дней, пропорционально на всех заказу;
- предоплата 100% на карту СБ (после СТОПА 2 дня на оплату);
- Раздачи в Схд (по договоренности).
и в соответствии с этими условиями буду платить. Сейчас специально посчитаю вес моего заказа, умножу на 14 р. и все.
ЮЛЯ! МНЕ НЕ НУЖНА ОБРЕШЕТКА ДЛЯ ТУАЛЕТНОЙ БУМАГИ!!! ТЫ ВЫСТАВИЛА УСЛОВИЯ- СОБЛЮДАЙ ИХ ТОЖЕ. СВЯЗЫВАЙСЯ С ПОСТАВЩИКОМ - РЕШАЙ С НИМ ВОПРОСЫ САМА. ЭТО ТВОЙ РИСК, ТВОЙ КОСЯК.
я в шоке... заказ на 751.82 + 17%орг= 880 + 240 доставка = 1120 :%)
да мне дешевле здесь купить
 
24 Окт 2012
313
8
18
Самая классная закупка бытовой химии и косметики была у Арины:Bravo:(март-апрель заказ был)в которой было вообще все...и доставка с оргом немного вышла...тогда реально выгодно было ту же бумагу туалетную заказывать...Жаль,больше не заказывают)))У меня половина заказанного еще не кончилась...бумаги только 3 упаковки по 12 шт.осталось)))):good:
 
24 Окт 2012
313
8
18
Twix, вроде бы уже была осенью закупка. Я не участвовала, но тему видела. Там даже пристрой был насколько помню.
а там,вроде мелочевка в закупке была....шампуни,косметика.....Я помню, когда заказ забирала-Арина говорила,что крупные товары и тяжелые не будет заказывать...может и ошибаюсь...