Болтушка

Закупимся? http://www.vzv.su/


  • Всего проголосовало
    6
  • Опрос закрыт .
Katerina,
Nikusha, можно самим заказать, чтобы не ждать набора. от 1500 р. доставка Почтой. От 10 т.р. доставка ТК. Можно открыть и сэкономить по доставке. По желанию.
 
4 Авг 2010
4,415
1
38
36
Вселенная
Katerina, ТК - транспортная компания, например Желдорэкспедиция, Деловые линии и др.. Доставка у них обычно до 2 недель. И думаю дешевле будет при СЗ. Главное чтобы поставщики работали с этими ТК и доставляли до них груз.
 
23 Сен 2010
6,005
7
38
Салехард
Katerina, прямо мои мысли. Я уже сидела печатала - это будет выгоднее только если СЗ в чистом виде так сказать, без орга или по минимуму, на бензин))) А так - и по почте то же самое, вес то у вещей по 3 грамма.... Подумала-подумала, и не стала отправлять, не мое дело типа.... А вообще - мне там платья бандажные понравились, это конечно чистейший КИТАЙ, может быть даже от туда слать и будут... Но, у меня именно таких 2 платья есть (аж 2 раза заказывала, в первый раз с размером промахнулась), очень даже ничего. И тут - цена ниже.
 
4 Авг 2010
4,415
1
38
36
Вселенная
на этом сайте весь товар сертифицирован и не ограничивается только бельем)) вдруг кому-то захочется секс-игрушки купить, или презервативы, или даже в подарок бабу надувную :grin:
 
8 Фев 2011
3,032
14
38
40
САЛЕХАРД
Девочки я все по поводу интимчиков) сайты дороже, даже с учетом сидки в 2,5 раза) а сюда я могу скинуть ссылку на сайт?