Болтушка

Закупимся? http://www.vzv.su/


  • Всего проголосовало
    6
  • Опрос закрыт .
23 Сен 2010
6,005
7
38
Салехард
altairdistant, на счет полотенец SOFTCOTTON могу однозначно сказать - прослужат лет 10! А для ног которое - вообще как ковер, толстое. Вот только с набором у этой закупки туговато. Там же основное - постельное белье. Оно конечно классное, но дороговато может показаться. В АртПостели тоже очень хорошего качества есть КПБ, хотя после 3х лет - уже чуть виден износ (я про сатин премиум), а софткоттоновсткое - просто как новое! И что характерно, ни то ни то белье не линяет! Оба комплекта желтые с черным.... Цвет не потеряли. Хотя о чем это я - спрашивали же про полотенца))))
 
20 Ноя 2011
1,266
28
48
город Л
altairdistant, на счет полотенец SOFTCOTTON могу однозначно сказать - прослужат лет 10! А для ног которое - вообще как ковер, толстое. Вот только с набором у этой закупки туговато. Там же основное - постельное белье. Оно конечно классное, но дороговато может показаться. В АртПостели тоже очень хорошего качества есть КПБ, хотя после 3х лет - уже чуть виден износ (я про сатин премиум), а софткоттоновсткое - просто как новое! И что характерно, ни то ни то белье не линяет! Оба комплекта желтые с черным.... Цвет не потеряли. Хотя о чем это я - спрашивали же про полотенца))))
да я уж наслышана про софткоттон, но он как то вообще не собирается.
 
26 Апр 2010
3,359
8
48
Лабытнанги
Скоро Люба приедет, откроет закупку с Sima-land, я там у нее уже присмотрела полотенца http://www.sima-land.ru/tekstil/polotenca/mahrovye-polotenca/rose/ симпатичные.
Сообще у меня дома все бамбуковые полотенца фирмы Cestepe (http://ellinashop.ru/proizvoditeli-pbip/cestepe-turcija) - они супер мягкие, впитывают, не изнашиваются и не застирываются, но в Салехарде дорого продаются, а в закупках только простынь этой фирмы видела, а полотенец - нет.
 
4 Авг 2010
4,415
1
38
36
Вселенная
Не прошло и года онии мне ответили! Минималка 10 тысяч рублей. Пока что только зарегистрировалась и ответила на несколько вопросов, как только одобрят, дадут доступ видеть оптовые цены. Если цены будут привлекательными, то сможем открыть закупку :)

---------- Добавлено в 14:17 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 14:14 ----------

Быстро ответили))) "активировал вам оптовый аккаунт. когда поступит первый заказ - отпишите мне. спасибо". Счас гляну цены

---------- Добавлено в 14:22 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 14:17 ----------

Цены ниже в 2,5 раза! Организаторы, кто желает открыть закупку?
 
17 Янв 2013
1,606
0
38
Не прошло и года онии мне ответили! Минималка 10 тысяч рублей. Пока что только зарегистрировалась и ответила на несколько вопросов, как только одобрят, дадут доступ видеть оптовые цены. Если цены будут привлекательными, то сможем открыть закупку :)

---------- Добавлено в 14:17 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 14:14 ----------

Быстро ответили))) "активировал вам оптовый аккаунт. когда поступит первый заказ - отпишите мне. спасибо". Счас гляну цены

---------- Добавлено в 14:22 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 14:17 ----------

Цены ниже в 2,5 раза! Организаторы, кто желает открыть закупку?
на сайте оптовые цены?
 
4 Авг 2010
4,415
1
38
36
Вселенная
Nikusha, нет, оптовые у меня показаны, в 2,5 раза ниже.

---------- Добавлено в 14:27 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 14:26 ----------

Nikusha, возьметесь? Могу отправить логин и пароль в личку)
 
17 Янв 2013
1,606
0
38
Nikusha, нет, оптовые у меня показаны, в 2,5 раза ниже.

---------- Добавлено в 14:27 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 14:26 ----------

Nikusha, возьметесь? Могу отправить логин и пароль в личку)
можно, но как назвать тему)))
 
4 Авг 2010
4,415
1
38
36
Вселенная
Nikusha, отправьте мне в личку ваш почтовый ящик, скину переписку с поставщиком и все данные) Так и назовите - интимные товары)) Желательно принимать заказы также и в личку, мол анонимность, кому нужно)

---------- Добавлено в 14:51 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 14:35 ----------

у половины товаров стоит бесплатная доставка

---------- Добавлено в 14:54 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 14:51 ----------


791 руб.
РРЦ: 2038 руб
:angel:
 
10 Май 2006
7,414
4
38
Салехард
Есть еще один магазин ИНТИМ. Даже закупку открывать не надо, цены мелкооптовые указаны, минимальная сумма заказа 1500 руб.
по этому ссылке закупки не будет? сами заходим и заказываем? или все-таки закупку сделаете?