Болтушка

Закупимся? http://www.vzv.su/


  • Всего проголосовало
    6
  • Опрос закрыт .
я в 11м году кофе пила турбослим, но я ничего и не ела. И похудела до 56и, хотя всегда был вес 60-61.
а вообще, хочется кушать поздно - выпейте зеленый чай без сахара, или почистите зубы. Помогает, голод отбивает, проверено на себе

---------- Добавлено в 01:07 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 01:06 ----------

Девочки, очень красивые классические платья!!Не хотите себя порадовать? Размеры 40-42, 42-44, 44-46, 46-48









очень, очень хочу, особенно длинное))))) на работу скоро выходить, а гардероб так и не подобран
 
17 Янв 2013
1,606
0
38
я в 11м году кофе пила турбослим, но я ничего и не ела. И похудела до 56и, хотя всегда был вес 60-61.
а вообще, хочется кушать поздно - выпейте зеленый чай без сахара, или почистите зубы. Помогает, голод отбивает, проверено на себе

---------- Добавлено в 01:07 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 01:06 ----------



очень, очень хочу, особенно длинное))))) на работу скоро выходить, а гардероб так и не подобран
Посмотрите тут, если понравится я открою закупку.
Условия такие:
При стоимости заказа выше 50 000 рублей. (в оптовых ценах) скидка 50% от розничной цены (артикул DM) и 40% (остальные артикулы). На сайте и в группе указаны розничные цены.
Размерные ряды набирать не обязательно. В опт отгружаем только платья:
1. Артикул DM. Бренд D&M (наше собственное производство, г. Санкт-Петербург)
2. Артикулы W ММ и MC (Madmilk, Mira Sezar, производство г. Москва).

от 30- 40 тыс руб со скидкой 30%
от 40 - 50 тыс руб со скидкой 40%
 
20 Ноя 2011
1,266
28
48
город Л
девочки, похвастайтесь брюками из ивановского трикотажа, желательно с фото. они ни как треники смотрятся? на улицу выйти можно?:smile:
 
17 Янв 2013
1,606
0
38
Девочки откройте закупку финских товаров. Качество шампуней, зубных паст намного лучше наших - вернее с нашими не сравнить вообще, фери даже запах другой и консистенции - маме как то покупала так она уже пол года им моет и все у нее не заканчивается - действительно концентрированный. Ну и конечно дешевый кофе шоколад, еще некоторые медикаменты покупаю - сравнивала с нашими - просто как небо и земля ( названия одинаковые но даже состав отличается). Витамины отличные Очень хочу такую закупочку. кто поддержит?
Доставка в города России осуществляется транспортными компаниями
1. Минимальная сумма для отправки транспортной компанией 5.000 руб.
2. При заказе от 5000 руб. до 10000 руб. 3%
3. При заказе от 10000 руб и выше скидка 5%
4. Доставка до транспортной компании бесплатно
5. Отгрузка заказа производится только после 100 % оплаты
6. Формирование заказа от 3 до 5 рабочих дней
Если будут желающие, могу открыть закупку):good:
 
Последнее редактирование:
17 Янв 2013
1,606
0
38
Nikusha, у меня прям глаза разбежались. Столько платьев! и длинных,и коротких.... ух.

Девочки,кому то еще понравилось? Стоит открывать закупку?
мне тоже очень понравились))))хочу длинные платья себе) пока подождем желающих:good:

---------- Добавлено в 17:44 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 17:43 ----------

тут
 
17 Янв 2013
1,606
0
38
закупка популярна в других СП. Очень хвалят "финский Фери"
вот отзывы:
Зубная паста Ну, про отбеливание пока ничего не скажу, это дело не одного дня, а сама паста понравилась. Она более жидкая, чем обычная паста, с мягким мятным вкусом, хорошо пенится, и после использования остается приятное ощущение во рту.
Жевательная резинка Понравилась, у неё не очень ядрёный вкус, а сама жвачка гораздо мягче нашей.
Увлажняющий крем-гель для душа: Понравился, очень приятный запах, хорошо пенится и, действительно, не сушит кожу.
Ну и бомба (лично для меня)!!! Шампунь и бальзам с экстрактом черники. Во-первых, совершенно потрясающий, нежный ягодный запах! Во-вторых, сам шампунь какой-то мягкий. У меня сухие, осветленные волосы, поэтому далеко не все шампуни мне подходят, но с этим шампунем "эффекта мочалки" не было совсем. Бальзам очень хорошо распределяется по всей длине (нужно совсем небольшое количество) и волосы моментально становятся гладкими, концы совсем не путаются. Я смогла расчесать даже мокрые волосы (что не всегда получается). После сушки волосы были блестящими, не пушились, хорошо расчёсывались и даже кончики волос выглядели вполне увлажненными. Вобщем, я в полном восторге от этой серии, буду заказывать ещё!!!


Арахисовое масло Удивительно вкусно! Когда ешь первую ложку, кажется, что не оторваться и можно съесть все за один раз. Ан нет, настолько сытно, что съесть можно только немного.

Эксклюзивное греческое оливковое масло высочайшего качества первого холодного отжима Очень тонкий аромат и деликатный вкус! Греческий салат с ним и с приправой для греческого салата получается именно таким, как пахнет на Средиземноморье, где-нибудь в кафе на скале совсем невысоко над уровнем моря... Эх

и еще много отзывов...так что можно поробовать

---------- Добавлено в 18:04 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 17:58 ----------

Nikusha, только какой принцип? мы заказываем на сумму 50 тысяч,нам делают 50% скидки,и получается отсылаем им 25тысяч. как примерно?
например: если цена на сайте 2500, то оптовая уже будет 1250 (если конечно наберем на 50 тыс). И получается нам надо именно по оптовым ценам набрать на 50 тыс, чтобы получить скидку 50%

---------- Добавлено в 18:05 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 18:04 ----------

ну что, будем открывать закупку:Bravo:

---------- Добавлено в 18:06 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 18:05 ----------

выбор замечательный, и термобелье есть для деток и для взрослых
 
ой,разорюсь я с СП, мне уже страшно сюда заходить,все меньше воли остается,что бы ничего не заказывать :)
:grin:

можно ведь попробовать? не наберем -значит не судьба...
 
17 Янв 2013
1,606
0
38
ой,разорюсь я с СП, мне уже страшно сюда заходить,все меньше воли остается,что бы ничего не заказывать :)
:grin:

можно ведь попробовать? не наберем -значит не судьба...
давайте попробуем. Сегодня постараюсь открыть тему) а финские товары посмотрели? очень хорошие отзывы про них
 
Если настоящие финские товары, то качество с нашим не сравнить. Мне очень нравятся дезодоранты, шампуни, мыло, средства для мытья посуды. Чай и кофе, тоже очень вкусные. Заказываю в интернет магазине, по цене выходит дороже, чем в городе купить, но наш шампунь мне больше и даром не нужен.
 
17 Янв 2013
1,606
0
38
Если настоящие финские товары, то качество с нашим не сравнить. Мне очень нравятся дезодоранты, шампуни, мыло, средства для мытья посуды. Чай и кофе, тоже очень вкусные. Заказываю в интернет магазине, по цене выходит дороже, чем в городе купить, но наш шампунь мне больше и даром не нужен.
я сама конечно не пробовала, но вот как раз изучаю..читаю отзывы, хвастики в других СП. Всем нравится и закупки уже несколько раз повторяются. Было бы плохое, то не было бы столько закупок.
 
4 Авг 2010
4,415
1
38
36
Вселенная
Меня уже муж назвал Дашей Букиной...))) Сижу в декрете и деньги трачу лежа на диване :lol:

Давайте откроем с минималкой в 50000. На условиях 50-типроцентной скидки, думаю закажут многие. Товар ходовой, поэтому не думаю, что всем нужно срочно будет.. как наберем так и отправим.
 
17 Янв 2013
1,606
0
38
Меня уже муж назвал Дашей Букиной...))) Сижу в декрете и деньги трачу лежа на диване :lol:

Давайте откроем с минималкой в 50000. На условиях 50-типроцентной скидки, думаю закажут многие. Товар ходовой, поэтому не думаю, что всем нужно срочно будет.. как наберем так и отправим.
вы про платье или про финские товары предлогаете?)) условиях 50-ти процентной, это по закупке платья))
 
17 Янв 2013
1,606
0
38
Nikusha, тю... я уж размечталась)) я про финские
финские
минималка 5 тыс, свыше 5 тыс скидка 3%, свыше 10 тыс скидка 5%. На сайте оптовые цены. Мне кажется можно пробовать, поставщком уже созвонилась ):good:
 
уже заинтриговала маму платьями, она любит всякие красивые покупать:) ждемс :) а финские посмотрела,но мельком. Памперсы их покупала в отпуске -тоже не плохие. и подешевле,там я за 800 40шт брала,на сайте они по 550. Но я уже гуны заказала. Интересно было бы ореховую пасту попробовать