Болтушка

Закупимся? http://www.vzv.su/


  • Всего проголосовало
    6
  • Опрос закрыт .

Arina

Модератор
17 Янв 2013
2,281
35
48
Салехард
Тут только страны написаны, а как можно посмотреть какой сорт? Интересует робуста.

Индия Робуста Черри
Свежеобжаренный индийский кофе с горьковатым вкусом с едва ощутимой кислинкой и богатым ароматом. Упакован в вакуум. пакеты.
Пакет 100 гр. - 107 руб., 250 гр. - 245 руб., 1 кг. - 846 руб.

Индонезия Робуста Ява
Индонезия Робуста ЯВА это азиатский сорт кофе, который выращивают среди тропических лесов острова Ява в Индонезии. Настой Кофе имеет полноценный, насыщенный, терпкий вкус с ярко выраженным насыщенным ароматом. Индонезийская Робуста высших сортов хорошо сочетается с другими сортами кофе и используется ценителями кофе как отдельно, так и в смесях для получения различных вкусовых и ароматических нот.
Цены такие же, 100 гр. - 107 руб., 250 гр. - 245 руб., 1 кг. - 846 руб.
 

Madel'ka

Модератор
27 Май 2006
5,432
0
36
Салехард
Arina, Это не много не то, это Робуста обжаренная. А для похудения (Хлорогенновая кислота, во время обжарки кофе разрушается) нужен именно зеленый не обжаренный кофе.

Katiata, Да и я бы не отказалась.
 
5 Мар 2012
290
3
18
Да-а-а а я заказала зеленый кофе за 200 грамм 1500 рублей (да именно зеленый не обжаренный), но принять не решилась, т.к. ребенок на ГВ, так захотелос прийти в форму после родов и заказала с закрытими глазами
 

Madel'ka

Модератор
27 Май 2006
5,432
0
36
Салехард
Да-а-а а я заказала зеленый кофе за 200 грамм 1500 рублей (да именно зеленый не обжаренный), но принять не решилась, т.к. ребенок на ГВ, так захотелос прийти в форму после родов и заказала с закрытими глазами
Что то вы не там заказали. У меня самый дорогой вид вышел 1020 (без помолки) и это за 1 кг.

По телевизору много чего говорят. Буквально месяц назад там же говорили, что зеленый кофе способствует похуданию если пить без фанатизма.
 
2 Ноя 2012
324
0
16
Девочки, помните вы шнуровки покупали, фрукты, зверюшки разные, напомните в какой это закупке?
 
2 Июн 2009
13,124
0
36
Рина, Развивашки у Марины maximusu. Тоже жду закупку:)

---------- Добавлено в 00:20 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 00:18 ----------

Девочки, к вопросу о похудении. Никто не пил Редуксин-лайт? Что-то такая активная реклама по ТВ. В чем смысл его действия? Помню про Редуксин (просто, не-лайт) читала, что он смертельно опасен, а этот лучше?
одна из версий озвученных в газетах, что производитель один обоих препаратов, так пытается рекламировать, чтоб покупатели покупали просто редуксин тоже. поэтому и название сохранил. но простой редуксин рекламировать никто не даст, его даже свободно продавать запрещено.
 
2 Ноя 2012
324
0
16
точно. а к вопросу о похудении http://dukandiet.ru/ почитайте... Где-то на форуме парень фото выложил до диеты и после, разница колоссальная, и, главное, ешь сколько хочешь, когда хочешь...
 
Последнее редактирование:
26 Апр 2010
3,359
8
48
Лабытнанги
Рина, я на Системе "Минус 60" сижу, здорово:) И легче, как мне кажется, чем Дюкан. Я лично без сладкого ни дня не могу, тут можно и худеется:) Летом 10 кг сбросила, сейчас чуть расслабилась, но к новому году хочу еще 10:)

Про Редуксин первый раз давно от подруги услышала, она хорошо на нем похудела и говорила, что от него голода нет вообще. Эндокринолог мне запретила пить, ну логично, в принципе. Лайт я тоже не стала бы пить, думаю, эффект тот же, но просто любопытно, вдруг кто пробовал:)
 
2 Июн 2009
13,124
0
36
мне кажется лайт фигня полная. так типа турбослима (хотя некоторым и он помогает, но мне кажется это просто самовнушение). а простом сибутрамин содержится, сильнодействующее вещество, типа гормон радости, на мозг воздействие идет, человек не хочет есть.
тоже на -60, но чуть переделанной уже под себя.
 
2 Ноя 2012
324
0
16
Да, почитала, легче! Но меня и дюкан не напрягает, я как кормящая мама его чуть чуть подправила ))) Каждый день позволяю себе кушать фрукты, результатом довольна, вместе с весом подтягивается кожа)) В прошлом году девчонки на работе поголовно пили турбослим и все похудели...
 
Последнее редактирование: