Болтушка

Закупимся? http://www.vzv.su/


  • Всего проголосовало
    6
  • Опрос закрыт .
15 Дек 2011
315
5
18
sakura, давайте попробуем! Я много чего хочу заказать. Тут дело даже не в экономии, а разнообразии выбора. Посмотрим, сколько у нас любителей домашнего хлебушка)))
 
8 Ноя 2010
1,350
8
38
СХД
sakura, цена конечно радует, но при этом оргсбор и доставка. А доставка то наверное не из самых дешевых будет. ИМХО - овчинка выделки не стоит
 
15 Дек 2011
315
5
18
Вы представляете, во сколько выльется доставка?:shock: А цены почти такие же как и в Схд. А муки много разной видела в евросмаке, там даже гороховая была.
Слабый выбор в евросмаке. Например, не могу испеть бородинский хлеб, т.к. нет нигде того же солода. А здесь готовые смеси есть. Насчет, доставки не знаю. может, скидка 40 % её всё-таки покроет...
 
Вы представляете, во сколько выльется доставка?:shock: А цены почти такие же как и в Схд. А муки много разной видела в евросмаке, там даже гороховая была.
Доставка груза общая примерно может выйти около 5000 руб.
 
8 Ноя 2010
1,350
8
38
СХД
Я солод беру в кристалле, да и готовых смесей там тоже было полно, только я ими не пользуюсь, хлеб пеку на закваске. В Айшане недели 2 назад видела кучу готовых смесей
 
sakura, давайте попробуем! Я много чего хочу заказать. Тут дело даже не в экономии, а разнообразии выбора. Посмотрим, сколько у нас любителей домашнего хлебушка)))
Я тоже люблю очень печь, поэтому мне эта закупка очень интересна))

---------- Добавлено в 15:05 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 14:56 ----------

lyala, to4ka,
Для желающих ознакомиться с опт ценами: кликаем "моя кухня"
логин - alsu
пароль - 010101
Раздел нужно смотреть Оптовый заказ

Предположительно орг можно взять 13%, если доставка выйдет больше 5т.р, то можно снизить до 5-8-10%.

Главное, чтобы желающих побольше было)) Тогда откроем)
 
Последнее редактирование:
15 Дек 2011
315
5
18
Доставка груза общая примерно может выйти около 5000 руб.
Т.е. 25 % . Если сделать небольшой оргсбор, наверное, можно заморочиться

---------- Добавлено в 15:11 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 15:09 ----------

Я тоже люблю очень печь, поэтому мне эта закупка очень интересна))


Предположительно орг можно взять 13%, если доставка выйдет больше 5т.р, то можно снизить до 5-8-10%.

Главное, чтобы желающих побольше было)) Тогда откроем)


Я согласна на такие условия
 
15 Дек 2011
315
5
18
Я в континннте брала разную муку и солод там был. В юбилейке разных смесей полно.

Sent from my GT-I9500 using Drahelas App mobile app
Солода, к сожалению не нашла, продавцы про него тоже ничего не знают... Зато муку кукурузную купила

---------- Добавлено в 16:08 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 16:04 ----------

Кстати, мука кукурузная 0,5 кг в континенте стоит 50 руб.. а на сайте оптовая цена за 1 кг - 46 руб. Мне бы, конечно, лучше раз хорошо закупиться, чем по всему городу бегать искать где что продают
 
9 Авг 2011
971
0
16
Салехард
Посмотрим как закупка пойдет. Я бы тоже все один раз приобрела. Ну а продавцов в континенте лучше вообще ни о чем не спрашивать. Я брала именно там в 20-х числах августа.

Sent from my GT-I9500 using Drahelas App mobile app
 

Madel'ka

Модератор
27 Май 2006
5,432
0
36
Салехард
Madel'ka, мы с любой о надувном горшке говорили. А про писсуар вы просто капитан-очевидность:)))
Я ж не виновата, что про два горшка одновременно говорили))) Вот и перепутала.

А горшок я кстати нашла, он синий. Нужно??? Я так отдам.
 
8 Фев 2011
3,032
14
38
40
САЛЕХАРД
Девочки откройте закупку финских товаров. Качество шампуней, зубных паст намного лучше наших - вернее с нашими не сравнить вообще, фери даже запах другой и консистенции - маме как то покупала так она уже пол года им моет и все у нее не заканчивается - действительно концентрированный. Ну и конечно дешевый кофе шоколад, еще некоторые медикаменты покупаю - сравнивала с нашими - просто как небо и земля ( названия одинаковые но даже состав отличается). Витамины отличные Очень хочу такую закупочку. кто поддержит?
Доставка в города России осуществляется транспортными компаниями
1. Минимальная сумма для отправки транспортной компанией 5.000 руб.
2. При заказе от 5000 руб. до 10000 руб. 3%
3. При заказе от 10000 руб и выше скидка 5%
4. Доставка до транспортной компании бесплатно
5. Отгрузка заказа производится только после 100 % оплаты
6. Формирование заказа от 3 до 5 рабочих дней