Болтушка

Закупимся? http://www.vzv.su/


  • Всего проголосовало
    6
  • Опрос закрыт .
5 Май 2006
4,045
2
38
45
мне Fifnfy оставила вчерашние не забравшие закупки
позвоните 65377 Галина. я гляну-у меня или нет ваши вещи)
 
Рина, пожалуй, из имеющихся только Кико.

---------- Добавлено в 01:32 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 01:00 ----------

Девочки, по весне у нас тут закупка была - надувные горшки для малышей. Может у кого-то остался горшочек не у дел? Продайте, пожалуйста!
 

Madel'ka

Модератор
27 Май 2006
5,432
0
36
Салехард
Девочки, по весне у нас тут закупка была - надувные горшки для малышей. Может у кого-то остался горшочек не у дел? Продайте, пожалуйста!
Блин а я же покупала, мы даже вроде не распаковывали ни разу))) Могу посмотреть на обеде.
 
30 Май 2011
711
0
16
Салехард
мне Fifnfy оставила вчерашние не забравшие закупки
позвоните 65377 Галина. я гляну-у меня или нет ваши вещи)
до меня сообщения приходят с опозданием что ли, пришло 11 числа о том что раздача завтра,получается 12,собственно я как то и не волновалась,а вчера мужа на стоянку отправила,а там никого(((а насчет перезвонить,обязательно позвоню,часиков после 12)
 
17 Янв 2013
1,606
0
38
девочки, не хотите детский писсуар (горшок) для мальчиков
Подставка позволяет регулировать высоту положения изделия. Пять уровней предоставляют возможность изменения общей высоты, на которой находится писсуар, на 8 см. Благодаря этому писсуаром удобно пользоваться детям разного возраста и роста.

Присоски позволяют крепить писсуар к стене ванной.
Специальное углубление мочесборника предотвращает разбрызгивание мочи.
Писсуар легко опустошается и моется..




 

Вложения

Arina

Модератор
17 Янв 2013
2,281
35
48
Салехард
девочки, не хотите детский писсуар (горшок) для мальчиков
Подставка позволяет регулировать высоту положения изделия. Пять уровней предоставляют возможность изменения общей высоты, на которой находится писсуар, на 8 см. Благодаря этому писсуаром удобно пользоваться детям разного возраста и роста.

Присоски позволяют крепить писсуар к стене ванной.
Специальное углубление мочесборника предотвращает разбрызгивание мочи.
Писсуар легко опустошается и моется..
Беру, без разговоров. Куда заказ оставлять?
 
15 Дек 2011
315
5
18
Уважаемые орги! Очень хотелось бы закупочку с мукой. Думаю, у многих есть хлебопечки, хочется печь разный хлебушек. В Салехарде нашла только ржаную, льняную и овсяную муку, даже кукурузной нет, и отруби найти не могу. Вот этот сайт очень понравился http://www.hlebdoma.ru/optzak.htm откройте закупочку, ПОЖАЛУЙСТА!!!!!
 
17 Янв 2013
1,606
0
38
Беру, без разговоров. Куда заказ оставлять?
850 рублей оптовая цена, могу открыть закупку

---------- Добавлено в 14:28 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 14:26 ----------

То же наверно возьму.

Elanku, так писсуар для мальчиков и предназначен, а не для девочек.
для мальчиков )
 
8 Ноя 2010
1,350
8
38
СХД
Уважаемые орги! Очень хотелось бы закупочку с мукой. Думаю, у многих есть хлебопечки, хочется печь разный хлебушек. В Салехарде нашла только ржаную, льняную и овсяную муку, даже кукурузной нет, и отруби найти не могу. Вот этот сайт очень понравился http://www.hlebdoma.ru/optzak.htm откройте закупочку, ПОЖАЛУЙСТА!!!!!
Вы представляете, во сколько выльется доставка?:shock: А цены почти такие же как и в Схд. А муки много разной видела в евросмаке, там даже гороховая была.