Болтушка

Закупимся? http://www.vzv.su/


  • Всего проголосовало
    6
  • Опрос закрыт .
А Марине памятник нужно ставить, за ее 1% в закупке товаров для животных.
Можно. и не только за эту закупку) вообще, приятно у нее участвовать. всегда на связи, вся инфа есть.
А на 24% орг я не согласна. для меня более приемлимый вариант за доставку отдельно платить, все-равно ж примерную стоимость орги обговаривают(например, у Марины инфа была про доставку, что мы потом дозаказ делали). а elit от орг% аж отказалась из-за большой суммы. так что я за разные %( по ним я и закупки выбираю, кстати)
 
8 Фев 2011
3,032
14
38
40
САЛЕХАРД
Всем привет) пардон что завела тему про Оргов, но так уж получается. Я тоже за то, чтобы организаторы договорились о едином проценте -15%, 18%, и условия доставки, и ее оплату. а так же за то, чтобы организовывать пункты выдачи (только с условием снижения процентов для того кто раздает) или хранение становилось бы платное после 5 дней. А так же нужно искать добровольцев - которые будут меньше платить % за закупки. при чем за все закупки на сайте, например 1-5%. Они вам и помогут с доставкой до квартиры и раздачей. Но только у добровольцев тоже должно быть оговорено бесплатное хранение а потом платное, а то все зарастут коробками. А еще хотелось бы чтобы добровольцы были в разных точках Лбт и СХД. И вообще вам пора встретиться всем вместе Организаторам нашим любимым и договориться. Зима на носу - люди с отпусков возвращаются - активизируются. Давайте мирно обо всем договариваться)
А еще))) , благодаря СЗ я узнала что Морошка моя родственица))))Вот так спасибо Вам!
 
23 Сен 2010
6,005
7
38
Салехард
за то, чтобы организаторы договорились о едином проценте -15%, 18%
Условия закупок на столько разные, что никто не захочет все усреднять, тут уже объясняли. Пример - организовать и обработать закупку из 10 одинаковых сковородок ГРИЛЬ-ГАЗ или всю ночь (без преувеличения, вы только не подумайте, что я жалуюсь...) сидеть и забивать в бланк заказа по 1 штучке колготки и носки CONTE, а потом еще разобрать и раздать. Я на сколько оцениваю свою работу в каждом конкретном случае, такой процент и ставлю. Объективно.
 
Я тоже за то, чтобы организаторы договорились о едином проценте -15%, 18%, и условия доставки, и ее оплату. а так же за то, чтобы организовывать пункты выдачи (только с условием снижения процентов для того кто раздает) или хранение становилось бы платное после 5 дней. А так же нужно искать добровольцев - которые будут меньше платить % за закупки. при чем за все закупки на сайте, например 1-5%. Они вам и помогут с доставкой до квартиры и раздачей. Но только у добровольцев тоже должно быть оговорено бесплатное хранение а потом платное, а то все зарастут коробками. А еще хотелось бы чтобы добровольцы были в разных точках Лбт и СХД.
Ну, вы и нафантазировали !!! :lol: И так бегаем по всему городу, то одному передали закупку , то другому, то время раздачи не подходит , то еще что-то. А то и вовсе в нескольких точках. Да, еще будут меняться постоянно, потому что этому добровольцу извините и в туалет некогда будет сходить, звонки постоянно на телефон да в дверь. :good: А ещё ОРГи не знают куда деньги девать да, такой большой %, что можно кого-то нанять на раздачу так еще и квартиру в склад превратить по доброй воле.:lol::lol::lol:
 
14 Июл 2012
79
0
6
Я думаю, вряд ли. Они отслеживают такое дело, если вычислят дистрибьютора - могут его отчислить из системы.

---------- Добавлено в 18:06 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 18:04 ----------



У меня берите. Последняя пара осталась с 3 закупки. :smile:
где когда сколько
 
Pantera, яж на угад практически заказывала. Носит он у меня 52-54, а по меркам на сайте ему надо 48-50...заказала оба пуховика 52, один заметно меньше.
муж щас в командировке, поэтому мерила на папу, папа у меня чуть больше но все ровно примерно видно что к чему...ну посмотрим, вдруг подойдет, сегодня в 6утра приедет и будет мерить))

---------- Добавлено в 00:32 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 00:30 ----------

Pantera, папе куртки понравились, вроде тоже хочет заказать, а он у меня придирчив в одежде)) фигню не носит))
 
Pantera, они не то чтобы маломерят, просто ориентироваться на мерки, размещенные на сайте, не стоит. нужно заказывать тот размер, который обычно носите. у нас, по крайней мере, так было.

а качество, действительно, хорошее. и у курточек, и у футболок за 200-250 рублей.
 
ориентироваться на мерки, размещенные на сайте, не стоит
Мы наоборот при выборе куртки ориентировались на сетку) Свой размер 52, а взяли 48 ) Все село замечательно, даже по плечам немного широковато:smile:
 
sakura, не, я на папу мерила т.к. муж отсутствует...так первый пуховик ему был просто маловат, а второй вообще не сходился, да и до примерки было видно что один меньше.
 
Мы наоборот при выборе куртки ориентировались на сетку
ну тогда я, действительно, не знаю))) я писала уже, что мой супруг по их меркам был XXS :hz: и я, на удачу, заказала его обычный размер - видимо, повезло))
 
24 Окт 2011
379
0
16
SLH
Katiata,все верно, действительно есть разница или мелочь сортировать или один вид товара) Но некоторые ОРГи стали ставить 20%+доставка, вот это действительно много. По факту вместе с доставкой с таким оргом у меня один раз выгода от покупки составила 50р))) МИнус такси=я в минусе на эти же 50р)))Просто, все должно быть адекватно. Мне кажется , что для ОРГов не сама цель получить прибыль, а купить товары по выгодной цене, плюс благодарность за работу))) А то уже ИП какое то получается)))