Болтушка

Закупимся? http://www.vzv.su/


  • Всего проголосовало
    6
  • Опрос закрыт .
20 Ноя 2011
1,266
28
48
город Л
Девочки, может у кого есть в закупке светоотражающие элементы. Днем гуляю с коляской некоторые водители в упор не замечают. два раза чуть не сбили на пешеходном переходе. Страшно подумать что зимой будет. а так хоть коляску обклеить, может заметнее стану.
 
10 Дек 2010
701
0
16
Девочки, может у кого есть в закупке светоотражающие элементы. Днем гуляю с коляской некоторые водители в упор не замечают. два раза чуть не сбили на пешеходном переходе. Страшно подумать что зимой будет. а так хоть коляску обклеить, может заметнее стану.
Днем они мало полезны, т.к рассчитаны на темное время суток.
 
10 Дек 2010
701
0
16
я хочу что б меня зимой было видно когда темно будет.
Посмотрите в магазинах автозапчастей или на открытом рынке в павильоне, где продают велосипеды, коляски и запчасти к ним. Должны быть там.
 
20 Ноя 2011
1,266
28
48
город Л
altairdistant,на сайте Сп есть закупка "Автоаксессуары - Салехард", там есть наклейки светоотражающие....
http://www.auto-gabarit.ru/catalog/svetootrajaiyshie2/?sphrase_id=6044
Спасибо! Прилеплю наклейку 4х4 как ни как полный привод))))

Наклейки по 10 шт. может кому тоже надо на рюкзак или тоже на коляску. Есть ящерица. 50 р.
 
altairdistant, так вас с одной наклейкой ни кто не заметит))
а лентой можно две аккуратные полосы по бокам сделать, и вас будет в свете фар отлично видно и коляска вида не потеряет))
 
10 Дек 2010
701
0
16
Нашу коляску производитель оснастил светоотражающими элементами, они незаметные - серого цвета, может Вы на вашей не заметили?
 
20 Ноя 2011
1,266
28
48
город Л
altairdistant, так вас с одной наклейкой ни кто не заметит))
а лентой можно две аккуратные полосы по бокам сделать, и вас будет в свете фар отлично видно и коляска вида не потеряет))
пока я писала свое сообщение вы мне про ленты ответили. Пойду на выходных в ивановец может чего увижу. А так то одной наклейкой не спастись, с нашими водителями надо с сиреной ездить чтоб видно было.

---------- Добавлено в 23:24 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 23:23 ----------

Нашу коляску производитель оснастил светоотражающими элементами, они незаметные - серого цвета, может Вы на вашей не заметили?
Нет нету на коляске лент только стразики)))
 
17 Янв 2013
1,606
0
38
Девочки, не хотите приобрести свой собственный комплект удобных ИМЕННЫХ СТИКЕРОВ для детских вещей (одежды, обуви, пишущих принадлежностей и много-много другого и проблема с пропажей будет решена.
Есть светоотражающие стикеры.




 

Вложения

Знак-Трейд http://www.znaktrade.ru/reflector.html - световозвращатели пешеходные. Я весной от них конверт получила со значками, подвесками, повязками и наклейками для велосипеда. Хотела термонаклейки на куртки детям купить, но мне предложили их месяц подождать, я отказалась.
 
Девочки, не хотите приобрести свой собственный комплект удобных ИМЕННЫХ СТИКЕРОВ для детских вещей (одежды, обуви, пишущих принадлежностей и много-много другого и проблема с пропажей будет решена.
Есть светоотражающие стикеры.




Хотим)))
 

Arina

Модератор
17 Янв 2013
2,281
35
48
Салехард
Arina, если можно, здесь напишите, что открыли закупку
А то опять все провороню))
По многочисленным просьбам закупку по финской зимней обуви открыла!
Добро пожаловать! Цены в каталоге уже указаны с учетом орга!

ОРГ 15%, доставка пропорционально на всех.
Собираем рядами. Для начала несколько дней выбираем из каталога, потом я анализирую и выбираю ряды, в котором больше всего заказов, и после этого общими усилиями добираем выбранные ряды. Вполне возможно, что какие-то пары поставщик отдаст поштучно (возможно из прошлой коллекции, либо те, которые уже остались в единичных экземплярах). Приглашаем друзей, подруг присоединится к закупке, чем быстрее наберем заказ, тем больше шансов получить желаемое и в кратчайшие сроки. Друзья вам будут благодарны!