Болтушка

Закупимся? http://www.vzv.su/


  • Всего проголосовало
    6
  • Опрос закрыт .
8 Фев 2011
3,032
14
38
40
САЛЕХАРД
Pantera, сайт дороооогой! Даже если опт по интимчикам в 2 раза ниже, то лучше заказать с того сайта что я предлагаю( имхо - зачем переплачивать в -3-4 раза
 
8 Фев 2011
3,032
14
38
40
САЛЕХАРД
Pantera, я с радостью) пока от оргов предложений открыть не поступало.
Девочки в какой закупке купить покрывала? Что то не нашла(
 
8 Фев 2011
3,032
14
38
40
САЛЕХАРД
Девочки только не обижайтесь на меня, но что то мне не нравится то что происходит( закупок очень много, сайты почты все одинаковые, например идет 10 закупок сумок и все примерно одинаковые. Или цены с учетом доставки почти такие же как в Салехарде. Очень прошу организовать интересные закупки! Не боятся открывать новые сайты! Сделайте опрос в этой ветке с обсуждением новых закупок) сейчас как раз самое время активизироваться и брать новые вершины!
 
masa, Маш, позволю себе с Вами не согласиться. мне кажется, что закупок у нас - на любой вкус и цвет: и детские, и взрослые, и верхняя одежда, и белье, и колготки, и ....... Ну да, нет интимчиков. Что еще является "интересными закупками"? Что Вы еще хотели бы видеть?
Мы тут вот никак классные пуховики набрать не можем - БЕЗ РЯДОВ. И классные сумки из натуральной кожи по смешным ценам уже месяца 3 собираем. Можно продолжать...
Вот с чем соглашусь, так это с тем, что порой предлагаются организаторами идентичные имеющимся закупки с ценами, которые а) реально выше, б) можно поискать и найти розницу по таким ценам, не переплачивая оргу. Не говоря уже о том, что друг другу дорогу переходим. Вот тут я, правда, не понимаю цели...
Все ж понимают, что в сети можно купить ВСЕ, и ВСЕ можно купить оптом, поэтому ЧТО закупать, мы с удовольствием выслушаем. И уверена, откроем))
 
28 Сен 2012
393
0
16
Салехард
Девчонки-организаторы интересует детская зимняя обувь Kuoma, но на оф.сайте по ценам как в Салехарде что-то не очень интересно покупать, как узнать может через СП будет дешевле? Может др.сайт вы знаете? Думаю данная закупка будет многим интересна