Болтушка

Закупимся? http://www.vzv.su/


  • Всего проголосовало
    6
  • Опрос закрыт .
8 Фев 2011
3,032
14
38
40
САЛЕХАРД
насчет "фирменных" сумочек я ссылку скинула - надеюсь скоро откроют) а насчет шилака липкий слой снимаю водкой когда средство специальное заканчивается, при чем еще специальные салфетки, которые для шилака тоже можно заменить обычным ватным диском, эффект тот же

---------- Добавлено в 21:22 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 21:07 ----------

а насчет дешевых товаров может все таки появятся желающие)))) вот ценник например:
Салтон крем для изделий из гладкой кожи 75мл.
Цена: 25.00 руб.
Ambi Pur Сменный блок освежителя Anti Tobacco для автомобиля 7 мл
Цена: 35.00 руб.
Духи SJP Covet 50 мл

Аромат от модницы и стильной штучки Сары Джессики Паркер априори интригует и будоражит воображение.
Цена: 400.00 руб.
Фа Жидкое мыло 250мл в ассортименте
Цена: 30.00 руб.
Полировка д/ногтей Zinger (Картон)
Цена: 9.00 руб.
Метелка д/пыли(малая)
Цена: 12.00 руб.
Мешок д/стирки Always
Цена: 10.00 руб.
Антинакипин средство д/удаления накипи 100г
Цена: 7.00 руб.
Лана Антистатик 140мл 24шт 610501
Цена: 22.00 руб.
Амиго Пленка пищевая 0,29*20м рулон 2339/130 42шт
Цена: 22.00 руб.
НСК Свечи Хозяйственные 4шт 30шт 35337
Цена: 20.00 руб.
Мешки д/ мусора 20 шт.x 60л
Цена: 25.00 руб.
Освежитель WC "Снежинка" Цветы
Цена: 11.00 руб.
Коклюшки Wella для химической завивки волос крупные 10шт.
Цена: 30.00 руб.
Щипцы д/бровей Bear
Цена: 10.00 руб.
там огромный склад, не все товары с просроченые))) и можно много чего интересного выбрать, где срок годности не имеет значения
 
8 Фев 2011
3,032
14
38
40
САЛЕХАРД
ой девочки))) только вы меня не ругайте))))давайте закупку товаров для взрослых ) понятно, что заказы все интимные и так далее, что все придется только через личные сообщения заказывать, или анонимно) но.... там столько всяких штучек, очень эх)))) цены тоже хорошие, например ... Игра для взрослых "Масло в огонь" 288.24, Кошечка 42-46 Платье, ободок с ушками.цена: 823.2 руб., Черные комбинированные перчатки до локтя
SEVEN TIL MIDNIGHT США
цена: 311.6 руб., Гель-любрикант Intim Hot 60 г
Косметика, препараты, для женщин и мужчин, стандартный
60 г
БИОРИТМ
Россия
цена: 78.83 руб., Ажурный белый пояс со стрингами Q
материал: 70% вискоза, 30% нейлон
48-50
США
цена: 366.6 руб., Масло для тела с афродизиаками "Колдовская ваниль" 150 мл
Косметика, препараты, для женщин, стандартный
150 мл
ПРИВОРОТНОЕ ЗЕЛЬЕ
Россия
цена: 104 руб, насадка ЦВЕТОК РАДОСТИ для мужчин - 102,52, ну и различные стимуляторы с батарейками. пупырышками, для мальчиков и девочек от 70 рублей до предела воображения. Может кто решиться на эксперимент) качество отличное - проверено))))
 
4 Авг 2010
4,415
1
38
36
Вселенная
masa, не письки же резиновые заказывать, пардон)) Я люблю красивое белье, которое бывает в секс-шопах, не считаю чем-то постыдным. Баннер который тут часто мелькает из белья только драные чулки предлагает. Поучаствовала бы)) На spямал можно и анонимно заказывать.
А их просрочки.. мешки бы конечно можно, если они не дырявые конечно, а остальное не слишком ходовой товар, и в магазине раз можно приобрести. Тот же освежитель я лучше нормальный куплю, просрочка такая и опасной может быть.
 
masa, не письки же резиновые заказывать, пардон)) Я люблю красивое белье, которое бывает в секс-шопах, не считаю чем-то постыдным. Баннер который тут часто мелькает из белья только драные чулки предлагает. Поучаствовала бы)) На spямал можно и анонимно заказывать.
А их просрочки.. мешки бы конечно можно, если они не дырявые конечно, а остальное не слишком ходовой товар, и в магазине раз можно приобрести. Тот же освежитель я лучше нормальный куплю, просрочка такая и опасной может быть.

Знаю я один магазинчик хороший)))) С большим выбором белья и чулочков)))) Качество хорошее, сама на себе проверила)
Если хотите, могу сбросить в личку ссылочку:twisted:
 
Бусинка, а опт у них есть?

Про опт не знаю, но очень много наименований разного товара и хорошего качества)
Плюс там очень хорошо поставлена отправка товара и все конечно конфиденциально)
Вообщем мне понравилось все, и все подошло!
 
4 Авг 2010
4,415
1
38
36
Вселенная
Бусинка, дай ссылочку в личку))

---------- Добавлено в 14:50 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 14:44 ----------

Бусинка, отправила им письмо, спросила про опт, посмотрим что ответят.
 
Бусинка, дай ссылочку в личку))

---------- Добавлено в 14:50 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 14:44 ----------

Бусинка, отправила им письмо, спросила про опт, посмотрим что ответят.
Ага):good:
 
Мне понравилось качество белья! По крайне мерее из того, что я заказывала! Обычно белье такое чуть ли не одноразовое, а тут нет! Все плотненькое и качественное.