Болтушка

Закупимся? http://www.vzv.su/


  • Всего проголосовало
    6
  • Опрос закрыт .
вот эти.
http://xn--80abzqel.xn--p1ai/k3_277.php
http://xn--80abzqel.xn--p1ai/k3_580.php

я уже дома все куртки вдоль и поперек измерила, и мерки в разных фасонах отличаются. В некоторых моделях на сайте получается по груди нам 48 размер надо, а по рукавам 58 размер.

---------- Добавлено в 10:14 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 09:58 ----------

:-o щас пуховик достала измерить...грудь 62, рукав 67...
 
так а мой носит 52-54, а куртка по меркам 48 получается.
MostModest, мой муж носит 48-50, а по измерениям с сайта его вещи были едва ли не меньше 46 8). я решила "была-не была" и заказала вот эту 48 р-ра. Села, как влитая! Уверена, что и 50 была бы не намного больше... Ну, уж если бы совсем не подошла, за такую цену в пристрое пуховичок с руками оторвут. я так считаю...
 
MostModest, вы посмотрите, 52 и 54 на 0,5см (!!!) отличаются по рукаву и по длине изделия и на 2 см по груди. Ну что такое 2 см для пуховика!? Я бы заказала тот размер, который обычно носите.

---------- Добавлено в 10:44 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 10:42 ----------

MostModest, или вот что.... Вы же в Лбт? Берите мужнин пуховик и приходите ко мне - сравнивать. На сколько отличается от 48 нашего. Думаю, 48 должен норм отличаться от 52-54)))
 
Lutih, подумаем до вечера, попробуем заказать.

---------- Добавлено в 10:51 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 10:47 ----------

Lutih, а вы не пробовали этот пуховик измерить? сходиться с сайтом?
 
MostModest, думайте, только не долго. Катя вчера уже СТОП и Дозаказ поставила на сайте СП. Ей напишите, что Вы думаете, она дождется..

---------- Добавлено в 10:55 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 10:54 ----------

MostModest,


а вы не пробовали этот пуховик измерить? сходиться с сайтом?
мой муж носит 48-50, а по измерениям с сайта его вещи были едва ли не меньше 46
 
8 Фев 2011
3,032
14
38
40
САЛЕХАРД
Девочки откройте закупки сумок "FERRO" и HERMES- там такие новинки клевые, я думаю спрос будет - качество хорошее от оргининало сложно отличить, цены до 1500. и еще одна закупка есть. тоже ее у нас не видела - регионсбыт, это товар с истекшим или истекающим сроком годности, но много мож?но купить, например мыло или туалетную бумагу или салфетки, ценник там смешно, например мыло по 3-5 рублей, жидкое по 10-15, и т.д. если есть уже эти закупки то дайте ссылки, чтоб закупиться, а если нет то откройте, а. могу дать ссылки на поставщиков.
 
8 Фев 2011
3,032
14
38
40
САЛЕХАРД
Katerina, это дело каждого, но я прекрасно пользуюсь бумажными полотенцами и туалетной бумагой с истекшим сроком годности, если они стоят на 100-150 рублей, а 20-30 рублей за упаковку)
 
4 Авг 2010
4,415
1
38
36
Вселенная
не стала бы ничего с истекшим сроком годности брать, не думаю что закупка будет актуальной для многих..
Девочки, кто делает шеллак в домашних условиях. Вместо обезжиривателя и снятия липкого слоя кто пользуется обычным средством с ацетоном, как идет?
 
не стала бы ничего с истекшим сроком годности брать, не думаю что закупка будет актуальной для многих..
Девочки, кто делает шеллак в домашних условиях. Вместо обезжиривателя и снятия липкого слоя кто пользуется обычным средством с ацетоном, как идет?

У меня для снятия липкого слоя и обезжиривания прекрасно подходит жидкость для снятия лака без ацетона)
Покупаю в аптеке)
С ацетоном давно уже жидкость не покупаю!

Кстати, может кому пригодится.. Снимаю с ногтей шиллак тоже тем же средством без ацетона! Хорошо мочу ватный диск, прикладываю к ногтю (шиллаку), закручиваю фольгу и оставляю на 5 минут. Затем снимаю все деревянной палочкой! Результат не хуже чем от специального средства! Мне тоже подружка это посоветовала как то))) Спасибо ей!!!
 
Последнее редактирование:
13 Ноя 2009
9,601
3
38
Онлайн
вместо обезжиривателя даже сами мастера используют спирт. Покупаете в аптеке любой спиртовый раствор.

---------- Добавлено в 10:38 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 10:37 ----------

от оргининало сложно отличить
не думаю, что у нас каждый второй ходит по городу с сумкой за 300 тысяч.
 
Бусинка, Наташ, а блеск остается, если липкий слой снимать обычной жидкостью?
Конечно остается) Снимается только сам липкий слой и все) Остаются красивые ноготки)
Главное, что бы жидкость была без ацетона и все будет отлично!
 
20 Окт 2011
419
1
18
салехард
Покупала себе в отпуске сумочку Velina Fabbiano, очень радует до сих пор своим качеством и внешним видом. Может кто то из организаторов найдет оптовую закупку, я бы еще купила))) Кстати недавно заходила в северяночку там все сумки из этой серии)))
 

Madel'ka

Модератор
27 Май 2006
5,432
0
36
Салехард
Покупала себе в отпуске сумочку Velina Fabbiano, очень радует до сих пор своим качеством и внешним видом. Может кто то из организаторов найдет оптовую закупку, я бы еще купила))) Кстати недавно заходила в северяночку там все сумки из этой серии)))
Ага и в Северяночки этими сумочками попользуются и сново на прилавок ставят...