Бесплатный инет

16 Окт 2009
2,909
1
38
#2
Заморозить себя лет на 50... разморозиться и там наверняка будет бесплатный инет.
 

qwerty

Заблокирован
28 Окт 2009
3,008
0
36
44
#7
Jaguar, берешь саморез длиной двадцать см и вкручиваешь до упора в череп... там все будет бесплатно и на халяву и даже скорость:hz:
 
#8
кстати, а в баре действительно халявный инет? какие логины и пароли нужны?
скока был там ни разу в инет не заходил :)

Jaguar, берешь саморез длиной двадцать см и вкручиваешь до упора в череп...

qwerty, жертвы уж сильно кричат, жалко все-таки
 
Последнее редактирование:
15 Мар 2010
238
0
16
#12
Пойти работать админом в уси/ятк/эдванс))
И не подключать себе тарифный план "Харэ качать" - каждый последующий мегабайт в 2 раза дороже предыдущего!!)))
 
#13
а как бы повели себя модераторы в при таком названии?

1. Запрещено использовать форум для размещения любых материалов и сообщений, являющихся заведомо ложными и/или дискредитирующими, оскорбительными, вульгарными, разжигающими межнациональную ненависть, непристойными, сексуально ориентированными, содержащими скрытую или явную угрозу, раскрывающими приватную информацию о человеке, пропагандирующими насилие и жестокость
ЗЫ: этим сообщением я не собирался оскорбить руководство форума
 
30 Май 2009
3,574
0
36
#14
являющихся заведомо ложными и/или дискредитирующими, оскорбительными, вульгарными, разжигающими межнациональную ненависть, непристойными, сексуально ориентированными, содержащими скрытую или явную угрозу, раскрывающими приватную информацию о человеке,
если по этим правилам, то больше половины тем нужно закрыть, а участников забанить :grin:
 
23 Окт 2009
1,647
0
36
38
in caelum
#15
хочу бесплатный инет. Подскажите шо нужно, какой софт, какие знания, какие везения?
Тебе нужно шобы тя в тюряжку закрыли! Там тебе расскажут какой софт, ну и само собой без суперкомпьютера Jaguar тебе не обойтись :lol:
 
11 Дек 2009
1,780
0
36
Салехард
#16
Это те в питер или в москву нада ехать там хостпоты повсюду даже акция какая-то есь типа включи хостпот и ты узнаешь где еще есть такиеже а с нашими скоростями ето не реально
 
16 Окт 2009
2,909
1
38
#18
Suren, :lol::lol::lol:
С такой темой мож действительно передумает: а нах мне интернет, если минет бесплатный...