Бабы - дуры...

30 Май 2009
13,232
1
36
49
Это просто русская народная женская забава такая!!! Взять мудака и рассказывать всем какой он милый и пригожий!! Нормальные мужчины спросом не пользуются!!!??? :ROFL::ROFL::ROFL: Жмот?-давайте!! Зануда?-заверните, плиз!! Мудак?- так вообще давайте парочку!! :good::ROFL::ROFL::ROFL: Есть отличные парни, но БАБЫ ДУРЫ!!! выбирают обычно ""типа Альфа-типа Самец":ROFL::ROFL::ROFL: ЗАБАВЛЯЮТСЯ ДЕВЧОНКИ ТАК!!!:-o
Вы обделённый женским вниманием самец под женским ником?)))Или мой интеллект не для подобного рода сообщений?)))
 
20 Авг 2011
248
10
18
Вы обделённый женским вниманием самец под женским ником?)))Или мой интеллект не для подобного рода сообщений?)))
С интеллектом видать не очень, прямо по теме, раз шуток не воспринимаете!!!:ROFL::ROFL::ROFL::ROFL:
 
30 Май 2009
7,974
0
36
47
Салехард
А альтернативы то нет! Про эксгибициониста как то не то... А тут живенько)
а по моему тухляк какой-то :%)
вот скажи мне-ты баба? я -нет...да и ты на бабу не похожа...и я в своей жизни только в отношении моего сына и моей мамы встречаю это слово...даже отец называет нас с мамой - девочки..
так что если есть какие-то другие БАБЫ-кроме бабушек-то это с другой планеты)) не а чо, живут там такие БАааБЫыы, и топикстартер наверно от туда же, может она проста рассказала про этих марсианок?)))
 
Последнее редактирование:
18 Янв 2010
1,772
0
36
40
Салехард
явно создатель темы, или влюблена в мужа подруги, либо решила посмотреть как будет народ тут спорить, вот сидит в сторонке и наблюдает, как кто то что то доказывает, кто то аж ругаться начинает, Да как бы мы не называли друг друга, все равно мы все ядом и любим друг друга, ссоримся, ругаемся, миримся, Ведь мы просто живые и без чувств и эмоции никуда!!!
Любите друг друга, уважайте, цените)_))
 
30 Май 2009
13,232
1
36
49
явно создатель темы, или влюблена в мужа подруги, либо решила посмотреть как будет народ тут спорить
она ещё свою жизнь семейную не устроила))Но советы раздавать и лезть в чужую семью- мы все мастера))может это от того,что своей жизни нет,х.з.))
 
Последнее редактирование:
30 Май 2009
4,330
2
36
Да даже замужние женщины если...
Какие могут быть поучения?
Жена бабника не поймёт жену алкоголика, жена алкоголика не поймёт жену драчуна... и т д
Для каждой её муж чем то ценен (раз живут) Не всем это понятно, но ведь НЕ ВАМ жить с этим человеком.
 
30 Май 2009
4,330
2
36
и не дуры, и, как выяснилось, не бабы)))))
ни в коем случае не бабы! Мерзкое слово

---------- Добавлено в 15:39 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 15:38 ----------

Иволга, если честно, многие так подумают, видя ваш аватар
А ник? или это вы про тех, кто читать не умеет?)
 
12 Май 2010
5,911
1
38
Да даже замужние женщины если...
Какие могут быть поучения?
Жена бабника не поймёт жену алкоголика, жена алкоголика не поймёт жену драчуна... и т д
Для каждой её муж чем то ценен (раз живут) Не всем это понятно, но ведь НЕ ВАМ жить с этим человеком.
правду говоришь)
 
5 Фев 2012
5,321
0
36
ни в коем случае не бабы! Мерзкое слово
Ну так уж и мерзкое.. Ай-яй-яй, девушка. Историю своего народа хоть иногда почитываем? Берем словарь Даля.



БАБА ж. замужняя женщина низших сословий, особенно после первых лет, когда она была молодкою, молодицею, или вдова. У бабы волос долог, да ум короток. Баба с печи летит, семьдесят семь дум передумает. Бабьи умы разоряют домы. Пусти бабу в рай, а она и корову за собой ведет. Где черт не сладит, туда бабу пошлет. Лукавой бабы и в ступе не утолчешь. Мужики дерутся врасходку, бабы всвалку. Баба пьяна — вся чужа. Знай, баба, свое кривое веретено, свое дело. Пропало бабье трепало. Приехала баба из города, привезла вестей три короба. Баба бредит, да кто ей верит? Сердилась баба на торг, а торг про то и не ведал. Скачет баба задом и передом, а дело идет своим чередом. Курица — не птица, баба — не человек. Не петь курице петухом, не быть бабе мужиком. Баба плачет — свой нрав тешит. Баба, что горшок: что ни влей — все кипит. Баба, что глиняный горшок: вынь из печи, а он пуще шипит. Баба с возу кобыле легче. В лесу птицы, в тереме девицы, а у бражки старые бабы. По бабе и брага, по боярыне и говядина. Какова баба, такова и слава; какова девка, таковы и вести (такова ей припевка). Деньги (или хлеб) да живот (т. е. скот), так и баба живет, т. е. тяглом правит. Встреча бабы с пустыми ведрами — к неудаче; с полными — к удаче.[/QUOTE]
Как-то так.. Пословицы, кстати, большинство жизненные до сих пор :oops:. Немного с тех пор переменилось, по большому счету, ну кроме технического прогресса в отдельных областях. Да и кто из нас тут из высших сословий, по факту если?:\"\": Что бы предотвратить нападки слишком уж эмансипированных особ, уточню, что к слову "мужик", отношусь так же спокойно. Все ИМХО, РАЗУМЕЕТСЯ.
 
30 Май 2009
4,330
2
36
Ну так уж и мерзкое.. Ай-яй-яй, девушка. Историю своего народа хоть иногда почитываем?
и ничего не аяяй. слово есть, я этого не отрицаю, но оно мерзкое звучит, это моё субъективное мнение. которое не оспоришь