Бабы - дуры...

#41
Очень интересная тема....столько мыслей и все такие глубокие... пытаюсь поток полезной информации усвоить)) (главное осилить)
 
30 Май 2009
4,330
2
36
#44
Окак! Сказала как отрезала!)))
Светило ты наше драгоценное)))
---
Никому не в обиду... Но когда категорично учат жить особы, сами не построившие в своей жизни ни одних длительных отношений, это по крайней мере ... странно)))
 
21 Фев 2011
4,725
0
36
ЕКБ - СХД
#52
Последнее редактирование:
3 Май 2010
2,951
1
38
Салехард
#53
гы:grin: в б первое сообщение в теме прочитали, перед тем как писать заученные "смешные" фразы:grin:
Короче пришли к тому что я те и говорил бухать лучше в мужском колективе ибо пить сами могем,шашлы пожарить тоже,порезать помидорки и огурци тож так что топ старт:ROFL::ROFL::ROFL::ROFL::ROFL::ROFL::ROFL:
 
25 Сен 2011
355
0
16
#55
Допустим, женщина родила, кормит грудью, ребенку месяц, плохо спит, эмоции у женщины на пределе, а она старается ночью лишнего шума не создавать, потому что мужу утром на работу. Полноценного сна не видать ей еще месяцев 5-9, она тоже дура?
 
3 Май 2010
2,951
1
38
Салехард
#57
Допустим, женщина родила, кормит грудью, ребенку месяц, плохо спит, эмоции у женщины на пределе, а она старается ночью лишнего шума не создавать, потому что мужу утром на работу. Полноценного сна не видать ей еще месяцев 5-9, она тоже дура?
Муж пришел с работы заработал на шабашке сумму на пол шубы (валится с ног спать охота ипашил всю ночь,цемент грузил) а жена ему скандал что он бухал и ночью шлялся она тоже дура?:\"\"::\"\"::\"\"::\"\"::\"\":
 
3 Май 2010
2,951
1
38
Салехард
#59
ну когда выпьем и шашлами закусим, все равно вас звать придется:grin:
для этого есть ты у мну:ROFL::ROFL::ROFL::ROFL::ROFL::ROFL::ROFL::ROFL::ROFL::ROFL:на край в лес подешь сходишь я тя по сторожу чтоб тя потом ананом не назвали:ROFL::ROFL::ROFL::ROFL::ROFL::ROFL::ROFL:
 
18 Янв 2010
1,772
0
36
40
Салехард
#60
Муж пришел с работы заработал на шабашке сумму на пол шубы (валится с ног спать охота ипашил всю ночь,цемент грузил) а жена ему скандал что он бухал и ночью шлялся она тоже дура?:\"\"::\"\"::\"\"::\"\"::\"\":
ага где же таких мужиков найти))))
а жены многие сидят по ночам с детьми, а мужья только и говорят, я устал, пойду с друзьями отдохну...типа крик ребенка надоел и т.д.