Бабы - дуры...

2 Июн 2009
2,964
0
36
45
Салехард
#1
Бабы-дуры! И точка. Ничему жизнь не учит. Что в лоб, что по лбу. Учишь, учишь! Всё такие же дуры!!!!!! Он - хороший, он - хороший! В каком месте? В том на котором сидит? Утомили. Бьет - значит любит! Денег не дает (даже на ребенка в отпуск) - дак экономный же (жлоб! жмот! .....) Квартиру на мамашку записал. Любовницу привез из другого города, а она все хороший, хороший!
БАБЫ - ДУРЫ! Бесит!:evil:
Приношу свои извинения. Погорячилась в сердцах могу высказаться экспрессивно)
На самом деле не такая уж и дура. Молодец она. Родила и воспитала детей. Купила машину. Копит деньги на случай развода, это по-моему совету, чтобы на улице не оказаться на съем квартиры, а то,помните, квартира на мамашку его записана, а та невестке (пусть и с внучкой) черта с два будет делиться.
Муж её дамы и господа, после того, как я всё это узнала меня интересовать вообще не может ни в каких смыслах. Плеваться охота при виде этого экземпляра мужского пола. А насчет нельзя советовать и лезть в чужую семью. Да никто и не лезет. Пока не просят. Жаль просто по-человечески женщин, которые отдают 20 лет жизни, а потом вот такое свинство.
И слава тебе господи, что никогда с этим точно жить не буду)))))
 
Последнее редактирование:
#3
да нет, иногда умные)

---------- Добавлено в 18:36 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 18:35 ----------

А вот мужикииии- это отдельная тема
 
12 Май 2010
5,911
1
38
#12
Бабы-дуры! И точка. Ничему жизнь не учит. Что в лоб, что по лбу. Учишь, учишь! Всё такие же дуры!!!!!! Он - хороший, он - хороший! В каком месте? В том на котором сидит? Утомили. Бьет - значит любит! Денег не дает (даже на ребенка в отпуск) - дак экономный же (жлоб! жмот! .....) Квартиру на мамашку записал. Любовницу привез из другого города, а она все хороший, хороший!
БАБЫ - ДУРЫ! Бесит!:evil:
дуры..те кто учат и учат...им говоришь, что он хороший...даже если бьет и денег не дает, даже если любовница..ну вот хороший и всё тут)))) потому что хочется в это верить..потому что так удобно и так надо!!!!
 
#13
Бабы-дуры! И точка. Ничему жизнь не учит. Что в лоб, что по лбу. Учишь, учишь! Всё такие же дуры!!!!!! Он - хороший, он - хороший! В каком месте? В том на котором сидит? Утомили. Бьет - значит любит! Денег не дает (даже на ребенка в отпуск) - дак экономный же (жлоб! жмот! .....) Квартиру на мамашку записал. Любовницу привез из другого города, а она все хороший, хороший!
БАБЫ - ДУРЫ! Бесит!:evil:
Видимо у многих пелена на глазах, ничего не видят, ничего слышать не хотят, восхищаются одним единственным и неповторимым.
 

Neo

Заблокирован
15 Ноя 2009
4,670
0
36
#14
Не знаю насчёт дур. Кому как. А мне везёт на умных. Умны мои мать, сестра, жена. А до других мне и дела нет.
 
5 Июн 2009
7,978
2
38
Салехард
#16
Не знаю насчёт дур. Кому как. А мне везёт на умных. Умны мои мать, сестра, жена. А до других мне и дела нет.
так это у всех так... у самих тока самые умные а дуры где то в паралельной вселенной :grin:
 
#18
КЫСЬ, погоди, что то я забыл про "Крошка сын к отцу пришел и спросила кроха.."
это разве хорошо??
Я вот думал - плохо..
уже сегодня видела эту фразу про крошку сына . вот именно фразу, не оговорюсь
 
30 Май 2009
7,974
0
36
47
Салехард
#19
ой...чо орать то так с утра пораньше...

---------- Добавлено в 07:15 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 07:13 ----------
 
Последнее редактирование:
4 Июн 2009
1,763
1
38
45
#20
дуры..те кто учат и учат...им говоришь, что он хороший...даже если бьет и денег не дает, даже если любовница..ну вот хороший и всё тут)))) потому что хочется в это верить..потому что так удобно и так надо!!!!
целиком и полностью поддерживаю!
вот че лезть в чужую семью?, а еще и, иногда, когда у самой ни семьи ни фига! кому какая разница - пьет он, бьет или кого туда/сюда на стороне....
я вот с дурами не общаюсь....