Американская трагедия: очередная серия..

5 Июн 2009
7,978
2
38
Салехард
#1
Подросток в американском штате Нью-Мексико расстрелял в ночь на воскресенье пять человек, трое из которых дети, сообщает агентство Ассошиэйтед Пресс со ссылкой на местные власти.

http://news.rambler.ru/17247679/

с пугающей частотой мериканские подростки истребляют своих сограждан... есть тому разумное объяснение???
 
25 Дек 2009
2,513
1
36
#3
с пугающей частотой мериканские подростки истребляют своих сограждан... есть тому разумное объяснение???
Вот Вы (пардон) сами вроде разумный..., ну и как Вы можете объяснить НЕРАЗУМНОЕ - РАЗУМНО??????

Я так думаю нас энто ждёт лет через надцать-двадцать!!!
Кады у наших детей, появятся дети еще более беспередельно-безконтрольные, тут с этими бороться устаёшь....!
А ощущения такие, что эти дети своих детей не особо и будут доставать "воспитанием"..., ну а последствия этого бедствия не за горами!!!!
+ школа! ДеградЭнтс тама усё более и более!!!!
 
5 Ноя 2009
5,271
0
36
местный
#4
странно, ведь там разрешено оружие, почему никто не успел оперативно вытащить пушку из под подушки и в ответ отстреливацо
да..трагедия ужас
 
#8
странно, ведь там разрешено оружие, почему никто не успел оперативно вытащить пушку из под подушки и в ответ отстреливацо
да..трагедия ужас
Вот и вопрос, а было ли у них оружие, чтоб отстреливацо?
 
5 Июн 2009
7,978
2
38
Салехард
#10
avi77, с чего вы взяли что я разумен? может я такой же как и вы :grin:

просто поражает с какой периодичностью в сша крышолеты расстреливают своих сограждан, детей...
 
#13
#18
Вот меня мучает вопросец, а почему в Израиле народ спокойно ходят с автоматами, молчу уж про пистолеты, в каждом доме арсенал и ничего, никто не стреляет направо и налево.
Местная психиатрия на должном уровне?
 
5 Июн 2009
7,978
2
38
Салехард
#19
Вот меня мучает вопросец, а почему в Израиле народ спокойно ходят с автоматами, молчу уж про пистолеты, в каждом доме арсенал и ничего, никто не стреляет направо и налево.
откель сведения?? я тут тетку родную спросил, они с дядей врачи, живут и работают в Израеле, так вот она говорит нету у них оружия, и у родни/соседей/коллег нет, племяш работает в кибуце, тоже говорит нету оружия, есть пост охраны... и все... движуха там тока в Секторе Газа...

как то читал, что социопатия(психопаты) есть плата за прогресс, и достаточно малейшего повода в пиковый момент чтобы каждый мог сорваться... вспомнился к/ф С меня хаватит,.... но тут блин подростки...
 
5 Ноя 2009
5,271
0
36
местный
#20
Стрельба в США принимает угрожающий характер

В результате стрельбы, произошедшей в четверг в одной из школ в американском городе Атланта (штат Джорджия), ранения получили два человека, одному из которых всего 14 лет.
В связи с инцидентом задержаны двое подозреваемых. Местные власти распорядились закрыть школу, родители пока не могут забрать детей домой, сообщает ИТАР-ТАСС.
Как сообщалось, в этот же день в результате стрельбы, открытой в городе Кофман (штат Техас), получил ранения сотрудник прокуратуры. Накануне были зафиксированы два случа применения огнестрельного оружия. Так, в штате Аризона местный житель открыл огонь в офисном здании: погиб один человек, несколько ранены. В Алабаме вооруженный преступник убил водителя школьного автобуса и взял в заложники ребенка.
Все эти случаи произошли на фоне широкой кампании по ужесточению контроля над оружием. К сожалению, в США, где вторая поправка к Конституции гарантирует право граждан на хранение и ношение оружия, трагические случаи такого рода происходят с пугающей частотой. В результате стрельбы, открытой 14 декабря минувшего года 20-летним Адамом Ланзой в начальной школе в Ньютауне (штат Коннектикут), погибли 20 детей и шестеро взрослых. Эта бойня потрясла всю страну и сильно качнула маятник общественного мнения в сторону ужесточения контроля над торговлей и владением огнестрельным оружием.
http://www.vesti.ru/doc.html?id=1020226
что то в последнее время зачастилось...