Автошкола "1 месяц"

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
#81
ладно, буду бояцо

---------- Добавлено в 22:59 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 22:58 ----------

А надо перед ними выходить и три раза ку делать?
надо у профи спрашивать, я когда их вижу прячусь под руль и в тапок жму. Боюсь так что права купил в переходе метро, не пошел в гаи на экзамен.
 
29 Дек 2011
12,898
2
38
37
#82
ВодилО, неопытного водителя видно по неуверенной манере езды, неуверенному поведению на дороге. А еще большие удивленные глаза по 5 рублей торчащие из лобовухи! Ну и также значок восклицательный меня на уровне интуиции предупреждает. Также неуверенные маневры - например сунулся обгонять либо подрезать - ааа нет кишка тонка или нервы слабоваты.
А к 2-7 годам упомянутым стажа исключительно по схд как Вы многих упрекнули форумчан этим выражением без задевания конкретной личности: Вы действительно думаете что господа салехарды чисто по земле-матушки салехарда своего коня гоняют? Я например все лето по Костроме ездила и спокойно уверенно. Не смотря что интенсивность движения в разы увеличена по схд меркам. Также пригнала себе машинку с новосиба (гнала с мужем, но муж чисто на под старховке был - все км сама ехала, он пивко рядышком попивал с шашлычком), и в новосибе ездила, спокойненько.
каждый здесь форумчанин Вам может таких примеров привести достаточно. Просто уже никто особо Вам ничего не доказывают, абы уже понятно что Вы "низколетающий ястреб салехардский" с категорией "профи, мастер-класс".:\"\":
 
Последнее редактирование:
7 Янв 2006
15,427
4
38
37
Драхелас!
#83
Кругом одни профи: кто 2 года на УПК учился в железках ковыряться, кто 3-6 месяцев в автошколе, кто "ускоренный" курс за месяц прошел, кто самоподготовкой. Зато практически всем "профи" пофигу на ПДД. Летите дальше низко. Только желательно в кювет без пасажиров. Ну, пусть овраг вам будет пухом и т.д.
 
#84
ВодилО, неопытного водителя видно по неуверенной манере езды, неуверенному поведению на дороге. А еще большие удивленные глаза по 5 рублей торчащие из лобовухи! Ну и также значок восклицательный меня на уровне интуиции предупреждает. Также неуверенные маневры - например сунулся обгонять либо подрезать - ааа нет кишка тонка или нервы слабоваты.
А к 2-7 годам упомянутым стажа исключительно по схд как Вы многих упрекнули форумчан этим выражением без задевания конкретной личности: Вы действительно думаете что господа салехарды чисто по земле-матушки салехарда своего коня гоняют? Я например все лето по Костроме ездила и спокойно уверенно. Не смотря что интенсивность движения в разы увеличена по схд меркам. Также пригнала себе машинку с новосиба (гнала с мужем, но муж чисто на под старховке был - все км сама ехала, он пивко рядышком попивал с шашлычком), и в новосибе ездила, спокойненько.
каждый здесь форумчанин Вам может таких примеров привести достаточно. Просто уже никто особо Вам ничего не доказывают, абы уже понятно что Вы "низколетающий ястреб салехардский" с категорией "профи, мастер-класс".:\"\":
Мадам я уважительно отношусь к Вам и вашему навыку вождения, и к всем к тем кто водят машину так что другие водители не "видят" их на дороге, но есть те кто сам ездит с трудом, а пытается рассказать всем что надо ездить по правилам. И ведь они уверены в своих словах, что они не нарушают значит так и должно быть, а те кто нарушает, ату их на костер отступников! А многие же даже 5 скорость не когда на своем авто не включали, и больше 10 авто одновременно на дороге не видели, зато читая инет рассказывают сказки взятые из жизни других. А мне от скуки (ну буду честным просто закусываю их, они кидаются на мои фразы) а я убиваю время. Уж простите меня сорванца такого. Просто смешно читать иной раз опусы некоторых вадителей. Правда до слез смешно.:oops:
 
29 Дек 2011
12,898
2
38
37
#85
ВодилО, :grin:прощаю))))так уж и быть))))

---------- Добавлено в 00:55 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 00:53 ----------

просто порой я не различаю где у Вас стеб, где хвастаство, а где Вы реальные вещи пишите......
 
#86
Кругом одни профи: кто 2 года на УПК учился в железках ковыряться, кто 3-6 месяцев в автошколе, кто "ускоренный" курс за месяц прошел, кто самоподготовкой. Зато практически всем "профи" пофигу на ПДД. Летите дальше низко. Только желательно в кювет без пасажиров. Ну, пусть овраг вам будет пухом и т.д.
Я вам открою секрет, не кому не пофиг на пдд, просто люди умеют не только ездить по лекалу написанному кем то и когда то,(пусть там почти все слова написаны кровью) но и думать. А вот желать куму то, пусть вам и не знакомому неприятности ну это же не красиво как минимум. :\"\": Ведь слова то имеют свойства материализоваться.
 
19 Сен 2011
1,985
0
36
41
#87
Olenka1506, 98% его постов - чистой воды троллинг, иногда тонкий, иногда толстый :hz:

---------- Добавлено в 00:08 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 00:06 ----------

А вот желать куму то, пусть вам и не знакомому неприятности ну это же не красиво как минимум. :\"\": Ведь слова то имеют свойства материализоваться.
+100500! Очень некрасиво
 
#88
ВодилО, :grin:прощаю))))так уж и быть))))

---------- Добавлено в 00:55 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 00:53 ----------

просто порой я не различаю где у Вас стеб, где хвастаство, а где Вы реальные вещи пишите......
не засоряйте себе головную часть под названием мозг. Молодая красивая девушка за мужем и с ребенком должна думать о б своей семье, она ж хранительница очага и счастья в доме. А обращать внимание на всяких крикунов, хвастунов, и на то что пишут люди запрятав свое лицо за айпи адресом не стоит, ну или близко принимать к сердцу.
 
29 Дек 2011
12,898
2
38
37
#89
Гомер С., ну я еще только годик будет как на форуме и не умею различать тот самый троллинг))))
 
#90
Olenka1506, 98% его постов - чистой воды троллинг, иногда тонкий, иногда толстый :hz:

---------- Добавлено в 00:08 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 00:06 ----------


+100500! Очень некрасиво
ну вот, и чем же мне теперь то на работе заниматься, эх, спалил кАнтору.
 
29 Дек 2011
12,898
2
38
37
#92
ВодилО, да я то сильно не принимаю близко к сердцу)))) молодая на форуме (по времени нахождения) и не опытная на хвастунов и троллей)))))))

---------- Добавлено в 01:14 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 01:13 ----------

ВодилО, :cool:работать))))
 
#93
ВодилО, да я то сильно не принимаю близко к сердцу)))) молодая на форуме (по времени нахождения) и не опытная на хвастунов и троллей)))))))

---------- Добавлено в 01:14 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 01:13 ----------

ВодилО, :cool:работать))))
ну да теперь придется работать
 
19 Сен 2011
1,985
0
36
41
#96
ВодилО на что ставишь? На зомбиапокалипсис или на то, что просто шарахнет и все сотрет с лица Земли? :grin:
Йа на зомби :hz:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.