Автошкола "1 месяц"

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
18 Сен 2012
5,246
0
36
СалИхард
#61
начнём с того, что

выходит, что "изучать год ПДД" - это читать выше
второе
тя прощать не за что, ляпнул не подумав, но уточню - год учебный (9 месяцев) это уан, ту- из них до декабря теория, до мая практика вместе с теорией, занятия раз в неделю, итого выходит около 30 занятий
ну и третье, не "маразм" - это сколько по времени? чтоб всем знать, а то смотрю умняк тут так и прёт
Ну вот мой айкью подпрыгнул до небеЗ. 30 занятий это ж в месяц можно уложиться, значит правильно что есть такие школы.

---------- Добавлено в 10:34 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 10:32 ----------

ну и третье, не "маразм" - это сколько по времени? чтоб всем знать, а то смотрю умняк тут так и прёт
А Вы будьте внимательнее когда читаете что люди пишут.
 
5 Ноя 2009
5,271
0
36
местный
#62
30 занятий это ж в месяц можно уложиться, значит правильно что есть такие школы
не правильно
осталось те самому разобраться сколько часов в одном занятии, и сколько практики в добавок
А Вы будьте внимательнее когда читаете что люди пишут.
внимательность - дело субъективное, оно больше зависит от заинтересованности
 
18 Сен 2012
5,246
0
36
СалИхард
#63
не правильно
осталось те самому разобраться сколько часов в одном занятии, и сколько практики в добавок

внимательность - дело субъективное, оно больше зависит от заинтересованности
ну раз нет заинтересованности зачем заведовать вопросы?
 
9 Июн 2009
13,420
7
38
#64
Ни разу даже с похмелья инструктора не видел, а ездил на шестерке и 53 газоне.
да зачетные аппараты были, тоже на них учился, только вот шоха встала, а на газоне работать больше некому

з.Ы. учусь на кат D
 
18 Сен 2012
5,246
0
36
СалИхард
#66
да зачетные аппараты были, тоже на них учился, только вот шоха встала, а на газоне работать больше некому

з.Ы. учусь на кат D
А на категорию D что нужно что б отучиться? Ну окромя прав на вс
 
9 Июн 2009
13,420
7
38
#68
Все таки решил в маршрутки пойти? :grin:
:grin:ну ети маршрутки, категория лишней не бывает, а вдруг старекса возьму 11-и местного)))) уш больно они мне нравятся)))))))
А на категорию D что нужно что б отучиться? Ну окромя прав на вс
деньги, справку медецинскую, голову, ноги руки, да, голова с мозгами тоже обезательна :grin:
 
18 Сен 2012
5,246
0
36
СалИхард
#69
:grin:ну ети маршрутки, категория лишней не бывает, а вдруг старекса возьму 11-и местного)))) уш больно они мне нравятся)))))))

деньги, справку медецинскую, голову, ноги руки, да, голова с мозгами тоже обезательна :grin:
и все? Стаж по боку?
 
#71
ну таких опытных водителей как ты они из далека видят:ROFL:
А это как? Как можно оценить опытного водителя? По годам вождения? по знанию пдд? Как? Я вот не как не пойму, тут все пишут что попало, быстро едешь урод, дебил, тихо едешь, опять же урод дебил (для мастеров копировать тексты с умных сайтов, я примерно знаю что эти слова обозначают, так что не плескайте ирудицией. это типо метафора что ль, ну не суть), как ехать то? Понятно что есть три страшных слова пдд, но, 40 это пдд, 69 км в час в городе тоже пдд не запрещает. Дык мастера с 2-7 годами и с 3-5 тысячами накатанных км всего и то в г. Салехарде по одному и тому ж маршруту с 4 знаками всего на всего, расскажите мне не умехе, как оценить то???

---------- Добавлено в 13:01 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 12:04 ----------

Что то мастера вАждения молчат, не закидывают меня пАмидорками.

---------- Добавлено в 14:14 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 13:01 ----------

:)
 
7 Янв 2006
15,427
4
38
37
Драхелас!
#75
пдд запрещает выше 60 по городу если не установлено иных ограничений. То что при превышении менее чем на 10км/ч штраф не выписывается - не значит что это не нарушение.
 
#76
пдд запрещает выше 60 по городу если не установлено иных ограничений. То что при превышении менее чем на 10км/ч штраф не выписывается - не значит что это не нарушение.
а что это значит? если гайцы не тормозят значит не нарушение.:\"\":

---------- Добавлено в 23:33 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 23:19 ----------

А это как? Как можно оценить опытного водителя? По годам вождения? по знанию пдд? Как? Я вот не как не пойму, тут все пишут что попало, быстро едешь урод, дебил, тихо едешь, опять же урод дебил (для мастеров копировать тексты с умных сайтов, я примерно знаю что эти слова обозначают, так что не плескайте ирудицией. это типо метафора что ль, ну не суть), как ехать то? Понятно что есть три страшных слова пдд, но, 40 это пдд, 69 км в час в городе тоже пдд не запрещает. Дык мастера с 2-7 годами и с 3-5 тысячами накатанных км всего и то в г. Салехарде по одному и тому ж маршруту с 4 знаками всего на всего, расскажите мне не умехе, как оценить то???
:)
что то молчат профи форума, не дождусь не как ответа.:%)
 
3 Янв 2012
1,372
0
36
34
Лабытнанги
#77
Забавно, я учился два месяца, из них 40 часов езды и приблизительно столько же теории, экзамен сдавали как и все в ГАИ, завалилась одна курица и все. Все получили права. А учится два года? Даже на земле считаю такая программа для "Одаренных"
 
19 Сен 2011
1,985
0
36
41
#78
Ок, мы "одаренные", вы профи.
Однако, завидев гибдд на обочине я не сбавляю с сорока до двадцати (кста, там где положено - еду 60), не паникую когда на перекрестке стоит регулировщик, многоуровневые развязки не наводят на меня страх и ужас. И уж точно я никогда не скажу - я же включил поворотник при перестроении! Меня обязаны пропустить! :hz:
А так да, я слишком "одарен", что бы отучиться на водителськое всего месяц и ездить по городу норм :grin:
 
#79
Ок, мы "одаренные", вы профи.
Однако, завидев гибдд на обочине я не сбавляю с сорока до двадцати (кста, там где положено - еду 60), не паникую когда на перекрестке стоит регулировщик, многоуровневые развязки не наводят на меня страх и ужас. И уж точно я никогда не скажу - я же включил поворотник при перестроении! Меня обязаны пропустить! :hz:
А так да, я слишком "одарен", что бы отучиться на водителськое всего месяц и ездить по городу норм :grin:
не боишься гаи? вашпе так нельзя. При виде чела в форме и радаром настоящий вадила должен скидывать скорость.:Yahoo!: Так делают все. А они знают правила.
 
19 Сен 2011
1,985
0
36
41
#80
ладно, буду бояцо

---------- Добавлено в 22:59 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 22:58 ----------

А надо перед ними выходить и три раза ку делать?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.