Автошкола "1 месяц"

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
3 Май 2011
93
0
8
#1
Видел рекламу на авто учеба 1 месяц, кто ее закончил, хочу услышать отзывы о данной автошколе "на колесах".
 
19 Мар 2012
990
0
16
33
#2
Видел рекламу на авто учеба 1 месяц, кто ее закончил, хочу услышать отзывы о данной автошколе "на колесах".
Когда я учился, еще в школе - то мы проходили курс длинной в 2 года. Если опустить 1 год изучения устройства автомобиля, то другой год мы изучали ПДД. Изучали от корки до корки.
Так вот к вам встречный вопрос - чему могут обучить человека за 1 месяц, и какой водитель из него выйдет,если до этого он ни разу (или несколько раз) сидел за рулем авто?
 
3 Май 2011
93
0
8
#3
Сказали что желаемый результат (учиться ездить) получается путем каждодневного вождения по 2 часа..
 
19 Мар 2012
990
0
16
33
#4
Сказали что желаемый результат (учиться ездить) получается путем каждодневного вождения по 2 часа..
Думаю если сказали то надо верить. :ROFL:
Только вот я думал цель не просто научиться "ездить", а правильно ездить.
Ведь думаете они вас отучат 1 мес. и права получите сразу? Для этого нужно сдать еще и думаю 1 месячного курса маловато. :\"\": Решайте сами.
 
#6
Данный вопрос подымается уже не первый раз. Помойму рекламу "Автошкола за 1 месяц" нужно переименовать " Самоубийца за 1 месяц".
Даже по 2 часа каждый день на протяжении месяца - страшно...страшно такого или такую не дай Бог встретить на перекрестке или позади себя!!!:evil:
Я училась в 2008 3 месяца - и могу сказать что этого мало, плюс в том что практика вождения имелась за плечами хорошая....
 

Z@Zmaster

Администратор
Команда форума
15 Июн 2005
4,718
12
38
#7
Узнайте есть ли у них полигон, ибо знакомый учился в какойто конторе где тоже месяц и у них полигон был нерабочий, в итоге приходилось доплачивать 500руб за час езды на чужом полигоне!
 
15 Апр 2010
283
0
16
Салехард
#8
ИМХО это для тех, кто с малолетства папками-дядьками обучался всяким премудростям вождения и в 18 лет дело только за ВУ стоит - вот тогда да - типа самоподготовки+практика, больше освежить знания, нежели получить их с нуля.
 
4 Авг 2010
4,415
1
38
36
Вселенная
#9
Посадят вас в машину с первого дня, пнут в город и скажут - а знаки и ПДД в ходе вождения изучим, - оно вам надо?
 
4 Июн 2009
1,763
1
38
45
#11
это для тех, кто с малолетства папками-дядьками обучался всяким премудростям вождения и в 18 лет дело только за ВУ стоит - вот тогда да - типа самоподготовки+практика, больше освежить знания, нежели получить их с нуля.
а много таких идет учится? основная то масса не обучается с папками-дядьками... да и потом - такая практика - не показатель хорошего обучения. имхо
 
15 Апр 2010
283
0
16
Салехард
#12
анютины глазки, так я и говорю, что это не для основной массы населения, а для тех, кто уже в курсе что за зверь - автомобиль. Есть много парней, особенно кто здесь родился, у которых все детство прошло в гараже с отцом - так вот таким удобнее пойти в такую школу и получить права за месяц, чем за три-четыре. А вот то, чему совсем нулевые там "научатся", меня пугает. Повторюсь, что все ИМХО
 
3 Май 2011
93
0
8
#13
просто это удобный вариант вплане отпуска, пока в отпуске за месяц отучился, получил свидельство о накатанных часах, а то во время работы - в других автошколах ведь и в рабочее время ставят практику - постоянно надо отпрашиваться, а какому начальству это понравиться..., вот только изза этих обстоятельств хочу выбрать эту автошколу....
а что никто в этой автошколе не обучался, может есть у кого знакомые?
 

ARNOLD

Модератор
30 Май 2009
2,620
1
38
тут
#14
Sxl, а потом на пароме по полчаса круги нарезать из-за неумения ездить задом и на перекрёстках собирать пробки из-за не знаний сигналов регулировщика и т.д...
 
4 Авг 2010
4,415
1
38
36
Вселенная
#19
в других автошколах ведь и в рабочее время ставят практику - постоянно надо отпрашиваться, а какому начальству это понравиться
В ямале училась 3 месяца, теория была вечером после работы, вождение в обед, либо в шесть, инструктор подъезжал сам, работе не мешало никак.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.