АК ЯМАЛ

30 Май 2009
7,974
0
36
47
Салехард
#1
вот чтоб хорошего сказали?!? (с претензией на черный список)
В период своих перелетов, вас уважаемые стюардессы и стюарды я вспоминаю самым добрым словом: они у нас такие красивые-стройные, вежливые, внимательные- у них все отточено до мелочей, нет усталости от перелетов, как будто только-что из душа))) бодрые-свежие))) они рады всегда, даже на последнем рейсе в этот рабочий день. Это не "коровы" не проходящие в проход между кресел, это изящные девушки и мужчины. Не хамят, всегда вежливы, и готовы помочь пассажиру.
А когда обращаются командиры наших воздушных кораблей к пассажирам...аж голова кружится от их мужественности и уверенности и спокойствия...
Самолеты чистые, ухоженные, приятные...садишься не в сарай с крыльями,а в транспорт, в котором тебя уважают и готовы работать для тебя....
Спасибо вам те кто нас сопровождают во время полетов, пусть не все ладно на земле, но в небе все в ваших руках!
 
Последнее редактирование:
30 Май 2009
7,974
0
36
47
Салехард
#3
САРКАЗМ?!?
Это в противовес темы в черном списке....все исключительно искренне с моей стороны. У нас тут только все плохо в АК ЯМАЛЕ, мое мнение противоположно.

---------- Добавлено в 01:45 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 01:40 ----------

может мое первое предложение вызвало такое мнение...но я нарочно сделала акцент, что ничего хорошего не сказали, я же в белый список заношу тех кто нас оберегает в воздухе. не буду впадать в сравнение...наши просто лучшие!!!)
 
30 Май 2009
7,974
0
36
47
Салехард
#5
полетайте другими авиакомпаниями и поймёте, что место теме в Чёрном списке
я летала многими АК, гораздо многими, и это исключительное ИМХО что вы можете в противовес моего первого поста сказать-хотелось бы увидеть*?
 
16 Мар 2010
4,466
0
36
Салехард
#6
:Bravo:у нас самыееее лучшие девушки в самолетах и эти слова относятся как и к 20 летним так и к 40 летним стюардессам есть у нас и таких умницы в самолётах.

:oops: Ещё у нас лучше всего кормят, 7J отдыхает со своими пирогами, за 3х часовой перелет тока пирог дать типа булочки
 
#8
я летала многими АК, гораздо многими, и это исключительное ИМХО что вы можете в противовес моего первого поста сказать-хотелось бы увидеть*?
В Черногорию Вим-авиа?...это точно колхоз...типа бывшие проводницы почтово-багажных поездов....:ROFL:

---------- Добавлено в 09:08 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 09:04 ----------

вот чтоб хорошего сказали?!? (с претензией на черный список)
В период своих перелетов, вас уважаемые стюардессы и стюарды я вспоминаю самым добрым словом: они у нас такие красивые-стройные, вежливые, внимательные- у них все отточено до мелочей, нет усталости от перелетов, как будто только-что из душа))) бодрые-свежие))) они рады всегда, даже на последнем рейсе в этот рабочий день. Это не "коровы" не проходящие в проход между кресел, это изящные девушки и мужчины. Не хамят, всегда вежливы, и готовы помочь пассажиру.
А когда обращаются командиры наших воздушных кораблей к пассажирам...аж голова кружится от их мужественности и уверенности и спокойствия...
Самолеты чистые, ухоженные, приятные...садишься не в сарай с крыльями,а в транспорт, в котором тебя уважают и готовы работать для тебя....
Спасибо вам те кто нас сопровождают во время полетов, пусть не все ладно на земле, но в небе все в ваших руках!
Тебе что а/ к "Ямал" скидку пообещала за ПиАр? :Search:
Летел в последний раз с Москвы...да стюардессы модельной внешности, но вечно с недовольной мордой...давали хавку и напитки так будто одолжение большое делают...:no:
Еще в самолете холодно было...тетеньки пледы стали просить...а их всего штук пять было...сервис однако! :\"\":
 
10 Авг 2010
3,989
0
36
Салехард
#9
да стюардессы модельной внешности,
Ты видимо на катарских авиалиниях не летал )))

---------- Добавлено в 09:14 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 09:13 ----------

Ещё у нас лучше всего кормят,
ну не скажи... в трансаэро больше нравится...


летал в москву, сел на место возле окошка... там щель между обшивкой и иллюминатором приличная мизинец пролазил, грю стюарду типа дай пледик то дырдочку заткнуть, а у нас закончились они... я грю ну тогда полотенце тащи дырку закрыть, грю в ухо и шею сильно дует, он грит и полотенец нету... и пока я не перешол на великий и могучий и не сказал, что ты:matom: щас :matom: будешь сам тут :matom: сидеть :matom:... ни че не принесли, через 20 секунд я уже затыкал дырочку вафельным полотенечком:chai:
 
Последнее редактирование:
16 Мар 2010
4,466
0
36
Салехард
#10
Еще в самолете холодно было
одеваться надо теплее вы в СХД летите или куда...а..а..... а то телеса свои на ружу показывают потом морщиться начинают. Я вот щас блин в одних шортах с анапы и не чего):hz::crazynuts:

---------- Добавлено в 09:17 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 09:16 ----------

:hz:а действительно прогиб оплачен???
 
#13
Дядя с Севера, нет зачем, привел пример стюардесс, хотя на вкус и цвет ;)
мну восточно-азиатские дэушки не нравятся...наши симпотней! :cool:

---------- Добавлено в 09:32 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 09:29 ----------

одеваться надо теплее вы в СХД летите или куда...а..а..... а то телеса свои на ружу показывают потом морщиться начинают. Я вот щас блин в одних шортах с анапы и не чего):hz:
так то народ летел в июле с Москвы где было тепло, а в СХД вообще ЖАРА стояла...:\"\":
 
25 Дек 2009
2,513
1
36
#16
одеваться надо теплее вы в СХД летите или куда...а..а..... а то телеса свои на ружу показывают потом морщиться начинают. Я вот щас блин в одних шортах с анапы и не чего):hz::crazynuts:

---------- Добавлено в 09:17 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 09:16 ----------

:hz:а действительно прогиб оплачен???
Не ну ты вооще редкий фрукт!!!
В -40 в розовой рубашечке из кабинета до машинки сбегать для тебя в лёгкую!!!
Да и окно насколько помнится за спиной в морозы практически никогда не закрывал!!!
Ну и понятен перец за пирожок и хавчик на усё согласный!!!
 
16 Мар 2010
4,466
0
36
Салехард
#17
Не ну ты вооще редкий фрукт!!!
В -40 в розовой рубашечке из кабинета до машинки сбегать для тебя в лёгкую!!!
Да и окно насколько помнится за спиной в морозы практически никогда не закрывал!!!
Ну и понятен перец за пирожок и хавчик на усё согласный!!!
:hz:аха и не одного больничного, хз почему такой организм пожизняк так, толще чем одну рубашку на тело не одеваю, может это из-за большого :ROFL: жирового слоя так?
 
#18
Вим-авиа?...это точно колхоз...типа бывшие проводницы почтово-багажных поездов...
А нам на ВИМ-авиа попалися хороший персонал, ((летели в Израиль)) Только еда конечно у них не айс, хорошо сестренка моя москвичка бутербродами запаслась с вкусной колбаской, ими и наелись.
 
30 Май 2009
1,037
1
38
#19
Иволга, все типа плюсы от голоса командира, который с сарказмом благодарит в конце полета, перекрываются супер уеб..й системой продажи билетов и расписанием рейсов и вечным отсутсвием билетов
 
#20
Иволга, все типа плюсы от голоса командира, который с сарказмом благодарит в конце полета,
ага...напоминает времена СССР...когда грили "Спасибо, что воспользовались услугами АЭРОФЛОТА"...:\"\":