День системного администратора...

19 Май 2010
3,378
0
36
37
#33
С праздником Коллеги...
Спасибо нашим родителям что они подарили нас миру :) (что он бы без нас делал?) :hz:
 

Atlantias

Администратор
Команда форума
29 Июл 2005
14,161
6
38
42
Cerberon
#35
с Праздником! Господа, SysAdmin's и все те, кто имеют права root и умеют ими пользоваться по прямому назначению. Пусть хотя бы в этот день среди сотен Ваших пользователей найдется хоть один сознательный и благодарный user, подойдет к Вам и, пожав Вашу руку, скажет - "с Праздником тебя, дорогой компьютерщик, спасибо за то, что ты чинил компьютера и принтеры на работе и мой домашний компьютер тоже, втыкал неизвестные мне проводки в стены, лазил под столами, ремонтировал мой телефон и чайник, держи - это тебе, в знак благодарности" и протянет Вам стакан холодного вкусного пива...!!!! С праздником, господа гусары электронного пространства!

:beer:
 
19 Апр 2006
18,270
10
38
#37
С праздником мальчики и девочка блондинка! Чтоб никаких потрясений на работе, а сплошное пиво и зеленый чай с плюшками.
 
15 Мар 2010
521
0
16
тундра
#39
---------- Добавлено в 09:27 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 09:24 ----------

Хеееей хеееей с праздником господа повелители мышей и клавишей! эх хорошее время было проведенное в компьютерном классе моего универа, когда там админом работал, контра старый кабеля превед медвед :drinks: и пиво пиво пиво в подсобке меж первых пеньков во всю стену!